http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » наше творчество » Творения одного идиота


Творения одного идиота

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Грель это Грель, а я это я, и меня порой и в другие степи заносит~
А так, ну, стану первооткрывателем и приятного вас ужаса просмотра хд
Дополнительную информацию можно выискать кликнув на одну из ссылок ниже) *вездесущий я*
Чаще всего подписываюсь как Юмичика Аясегава, Росио(Апрель) или Кот Максимилиан.
http://ficbook.net/personal_banners/15538.png

Дайри (я и мой чудесный друг и соавтор)
Ars longa, vita brevis est

Отредактировано Grell Sutkliff (2011-11-29 13:33:22)

0

2

Падший ангел. Люцифер. (соавтор - моя возлюбленная и прекраснейшая госпожа Кинара)

Сердце разбито, но крылья расправлены,
Ядом зеркал не отравлена ночь.
Улыбкой ломаясь, под проклятьями спрятанной,
С небес Люцифер убирается прочь.

Пленительный юноша, ангелом названный,
С улыбкой добрейшей предателем стал.
Зачем-то грехи людям смертным даривший,
Он с неба на грешную землю упал...

А некогда раньше, он в небе летая
Так ярко и счастливо мог засиять,
Что где-то вдали, за пределами Рая
Его не смогло бы и солнце унять!

Но что есть теперь? Он гордыне поддался,
Не веря, что создан был божьим трудом…
Когда ж, наконец, он один оказался,
То занял на время оставленный трон!

И ангелов часть, покланясь херувиму,
Признала сверкающий образ его…
И изгнаны были в гнилую пучину,
В порочный мир тяжких и смертных грехов...!

И он поплатился, став пленником ада.
Навеки потух красоты его свет…
И крыльев лишился, и радости взгляда,
И грешного сердца в груди больше нет…

Тщеславием проклятый, богом покинутый,
Дьяволом прозванный, иль сатаной,
И нами в образ урода воздвигнутый,
Люцифер заберет неугодных с собой.

0

3

Призрачные крылья

Перышко к перышку, медленно, тщательно
Крылья создам я из вихрей небес
И секрет узнавать мой вам не обязательно
Но когда полетите — утолю интерес.

Креплю крылья вам на спину и усмехаюсь
Глупая вас ослепила мечта
Вот вы взлетели и тут я покаюсь,
Что нет у вас крыльев, есть пустота.

И тело о скалы, уже бездыханное,
Вмиг разобьется под тяжестью бед
Делаю вид, что все это так странно
И вновь сатане лишь известен секрет.

Плоть ваша бренная, грехами вся полая,
Через чур тяжела для святыни небес.
Но мечты одной мало. И в пропасть бездонную
Вы на сметь упадете. Утолен интерес?

Перышко к перышку, легко и с улыбкой,
Желая исполнить вашу мечту,
Призрак крыльев делаю я без ошибки
И после новой смерти спокойно уйду.

0

4

Заберите реальность мою...

Заберите реальность мою,
Она выпита мною до дна.
И пускай я стою на краю,
Точно знаю — я в мире одна.

Наплевать этим смертным на свет,
Коим ярко сияет тоска.
Они гнутся под тяжестью лет,
Вечность чертит свой путь к их вискам.

Ночь плетет свой узор за окном,
И от взглядов мне нечем дышать.
Свои жизни мы вмиг допоем,
не стремясь этих жизней познать.

Приглашу смерть на вальс-бостон
И, танцуя, влюблюсь в её стан.
Но, под крика глухой полутон,
Я паду от количества ран.

Поцелуи сквозь время даря,
Окунусь я в ночной полумрак,
И предстанет шальная заря,
Именуя меня "милый враг".

Смерти, в-общем то, не наплевать,
И улыбка её ускользнет.
Я почти разучилась летать.
Крылья издавна скованы в лед

Сколько жизней жила не любя
Не считала. И смерть уж пришла...
Поцелуями сладко губя,
Уведет за собой в зеркала.

Между раем и адом стою,
Сердца пламя убила вина.
Заберите реальность мою,
Она выпита мною до дна.

+1

5

Агония любви

Крылья сломались
Под тяжестью взгляда,
А мы улыбались,
не чувствуя яда.

А потом задохнемся
От крика "Не верьте!".
Зачем мы смеемся
Шагая до смерти?

Выдох, улыбка.
Ты понял? Я тоже...
Агония зыбким
Морозом по коже,

Стоны, проклятья,
Ярость и страсти.
Ты должен знать - я
Твоё личное счастье.

И яркие краски
Целуют сознанье.
Прекрасные сказки
Не для пониманья.

Но нет больше мира.
Даже логики нет!
Убитым кумирам
Не увидеть рассвет....

+1

6

О забытом менестреле

Закрой глаза, сосредоточься, ты услышишь
Песнь менестреля, павшего в бою
Ты потому сейчас почти не дышишь
Что песня та поется и в раю

Но что есть рай, для проклятого Богом
Это лишь способ заново прожить
И научиться верно выбирать дорогу
И научиться каждым мигом дорожить

А потому душа поэта после смерти
Поет свой гимн земле на Небесах.
И вы не бойтесь верить и поверьте,
Что глупости вся боль и страх

И менестрель поет и не сдается
Зачем сдаваться, коль ты вечен вновь?
И в песнях его радостных поется
О мире, где не проливалась кровь

О мире, где царят любовь и вера,
В котором можно петь или летать
Где менестрелей окружают флеры
Дающие способность им мечтать

А ты лишь тишину услышал в небе
И облаков плывущих смирный строй
Плевать тебе на тлеющее в склепе
Тело поэта. Да да, ты ведь живой...

+1

7

Посетителю снов

Мраком улиц, пухом неба
Грустным отблеском луны
Я дышу, как-будто в неге
Окунаясь в ваши сны

Сладким отблеском надежды
Отливает пустота
И невиданная прежде
В ней таится красота

Свет струится вниз по стенам
Переливами ночей
Отблеск растворится в венах
И растает блик очей

Ты, улыбкою ломаясь,
Разума сорвешь полет
Тенью в сумрак удаляясь
Ты разрушишь сердца лед

Пухом снега, улиц мраком,
Грустным отблеском луны
Я растаю, стану прахом,
Удалюсь в чужие сны...

+1

8

О страсти

Игра света и тени на теле
Взглядом жадно ласкаю тебя
Мы сегодня допеть не успели
И вода засмущалась, рябя.

Лунный диск нас с укором игривым
Скроет в свете своем от людей
Сбежит вечер зайцем пугливый
В небе тучи как флот кораблей

Руки, губы и нежность улыбки
Разум сдастся на милость судьбе
Не найдем ни греха ни ошибки
В страсти той, что призвали в мольбе

И сгорая друг с другом в желанье
Будем лаской прощанье просить
А потом поцелуй на прощанье
И вновь попытка друг друга убить...

0

9

Какие грустные, трагичные и глубокие стихи! Рифма просто прекрасна и читается легко. Вы просто молодец! *аплодирует стоя* Потрясающая лирика!

0

10

William T. Spears
Премного благодарен :3

0

11

Годовщина
Фэндом: Волоцкая Ольга «Войти в тень»
Персонажи: Март/Джо, Оскар, Кайто
Рейтинг:  R
Жанры:  POV,  Фантастика,  Слэш (яой)

Для прочтения

Вчера исполнилось уже три с половиной года, как я работал в команде Shadowrun. Время прошло, а я все еще оставался жив, что не могло не радовать.
И эту дату мы, правда только вдвоем с Джонасом, но все-таки отметили. И это не имело никакого особого значения, так как дата была моя лично и, кроме меня, такие вещи никто здесь не отмечал.

Про Джо я знал, что свое вступление в команду он почти не помнит. Он попал в команду гораздо более сложным путем, чем я. А мне, как обычно после серьезных эмоциональных переживаний, памятью была устроена более чем развеселая ночь. Во сколько она началась я не помню, но выдалась достаточно тяжелой. Мне снились воспоминания почти трехлетней давности. Слишком много было выпито по поводу моего личного юбилея, и слишком много вследствие этого всплыло мутью в моих запароленных глубинах подсознания. Не то что бы я бегал от своего прошлого, нет. Но у любого, как мне кажется, есть моменты, которые он предпочел бы вспоминать пореже. А тут на меня накатила волна памяти, от которой, я знал, я не смогу отказаться, даже если мне предложат безболезненную ментальную хирургию...

Однако наутро уже не только давнишние воспоминания не давали мне покоя. Ловя на себе странные взгляды товарищей по команде и, что не менее странно, постоянно замечая, как Джо каждый раз отводит глаза, я понял, что что-то случилось. Вспоминая наш с Оскаром разговор, я наивно полагал, что это было как-то связано с моим возможным отбытием на обучение в эту психушку. Нет, тогда я конечно не знал, чем на самом деле окажется эта «Центрифуга» и потому думал, что им просто грустно со мной расставаться на несколько месяцев. Пусть это звучало идиотски, но мне бы искренне не хватало вечных ядовитых подколок Кая и всех наших с ним пикировок. А еще мне бы не хватало Оскара, со всей его занудливостью, которая все же порой была невыносима. И Джо. Просто Джо. Его молчаливой поддержки, иногда маниакальной педантичности и все таки такого до безумия приятного ощущения защищенности, которое он мне давал. Я был несказанно рад, что связка у нас именно с ним. Дар Оскара всегда вызывал у меня холодок по позвоночнику и мурашки по коже, а Каев... А Миядзаки сам по себе у меня вызывал желание что-нибудь эдакое отколоть.

Но все таки моё счастливое неведение ситуации длилось недолго. Джо. Единственный из нашей команды, давший мне доступ почти ко всем своим воспоминаниям. Человек, который помнит абсолютно все, чьи воспоминания невозможно затереть, изменить или уничтожить. Который запомнит все, что увидит, услышит или почувствует. Который, чтоб его, под любым градусом все запомнит и еще и на трезвую голову взвесит и переосмыслит по сотне раз. Да мало того, еще и не перекрывая ментальную связь с остальными. Ssscccheissse, сам ведь его не успел научить... И именно случайно считав верхний слой его сознания, я уронил чашку с кофе на светлый ворс мягкого ковра гостиной. Как ни странно, никто из присутствующих мне ни слова не сказал. Ну да, правильно. Моя база, мой ковер, мой кофе, мои проблемы. Однако между не очень цензурным бурчанием и подбиранием чашки, я заметил, как Оскар подавляя улыбку поправил очки, а Кай с пущим усердием уткнулся в ноут. Ирландец же просто отвернулся, но я был готов на что угодно поспорить, что успел увидеть, как он покраснел. Но кто знает... Я замер в не очень удобной позе, задом кверху, продолжая обводить всех взглядом. Возникла натянутая тишина, как в комнате, так и на ментале. Нарушал её лишь тихий шелест сенс-клавиатуры. Первым не выдержал я. Выпрямившись и с грохотом поставив пустую чашку на журнальный столик, я громко и отчетливо процедил:
— Либо вы мне сейчас объясните, какого черта вы так себя ведете, либо я за себя не ручаюсь!

Не сказать, что я был такой уж истеричкой, но побуянить со вкусом умел и нередко любил. При этом мои драгоценные товарищи были осведомлены, чем сии истерики могли закончиться. Однако даже сейчас Оскар предпочел уткнуться в монитор ноута вместе с Каем, который был только рад. О’Келли же решил незаметно ускользнуть в коридор. Когда надо он умел быть тише воды ниже травы. Но сейчас я готов был узнать все любой ценой, потому легко и непринужденно «запрограммировал» Джонаса идти в мою комнату и сам, немного погодя, направился за ним. Когда я наконец закрыл за собой дверь своих покоев, Джо стоял в центре комнаты и непонимающе оглядывался по сторонам. Ну да, ясное дело, он пытался понять, какого черта тут забыл. Все таки перепутать случайно было невозможно, ибо только открыв дверь все становилось понятно.

Пусть сам дом был выполнен в старофранцузском стиле (я тогда все таки последовал совету Оскара и приобрел его), но у каждого было индивидуальное оформление комнат. Оскар предпочел хай-тек, Кай восточный стиль. У Джо особого стиля не было. Просто четкая выдержанность теплых пастельных тонов. А вот я предпочел тяжелые гардины цвета темного шоколада, карамельно-коричневые стены, приглушенное освещение, создающее ощущение круглосуточных сумерек и невероятно мягкий ковер, молочного цвета. С мебелью была отдельная комедия. Когда я выбирал себе спальное место, то руководствовался тем, что мне должно быть просторно, кровать должна вписываться в обстановку, это должна быть именно кровать и атмосфера не должна срываться в пафосность и показное роскошество. И все равно мне кажется,что я тогда не выдержал свои пожелания, ибо приобретенная мною кровать была огромной и двуспальной, отчего ей больше подходило звание «ложе». Но я тем не менее просто влюбился в её изголовье и эти чудесные витые ножки. Красное дерево, искусная резьба на этом самом изголовье, она была просто создана для моей комнаты! Застелена шоколадного цвета бельем с мелким, едва заметным золотистым узором. Черт, обстановка даже только моей комнаты вылетела мне в копеечку! Но я не жалел. Счет оставался по прежнему кругленьким, а потому бредить подобным образом я мог еще долго.

Услышав тихий щелчок вставшего на место замка, Джонас едва заметно вздрогнул, но оборачиваться не спешил. Я же, ученый опытом, оборвал канал связи с оракулом и телепатом. Надежда, что разговор останется между нами двумя, все еще оставалась. А потому я облокотился на дверь спиной и скрестил руки на груди.
- И так, Джо. У меня несколько вопросов. Ну думаю ты и так об этом догадываешься...

Я услышал, как О'Келли вздохнул.
- Март, ты... Кхм, ты не помнишь, да?

Вопрос был скорее риторическим, ибо ирландец развернулся ко мне, позволяя увидеть столь удивительный феномен, как его покрытые почти болезненным румянцем скулы. О, сейчас я даже сам почти смутился.
- Н..нет. Я не стал лезть в твою голову. Надеялся, что ты меня просветишь...

Джонас медленно приблизился, заставив меня ощутить топот стада мурашек по спине и смутные опасения о том, что могло случиться. Джо остановился в непосредственной близости, так что я почти почувствовал его тепло. Одной рукой ирландец уперся в дверь около моей головы. Услужливое воображение пририсовывало разнообразные картины возможного исхода, однако не последовало ни удара, ничего. Несколько секунд прозрачный бирюзовый взгляд напарника нанизывал меня, как бабочку на булавку, а затем он меня поцеловал. Просто наклонился и припал к моим губам. Ssccheisssse, я просто не смог удержаться и не ответить! Сегодня я так и не успел покурить, потому губы Джо приятно отдавали привкусом табака. Его длинные красивые пальцы, которыми я только и мог, что молчаливо восхищаться, скользнули в мою шевелюру. Я тут же сомкнул руку на его запястье. Однако через минуту моё наслаждение было прервано. О'Келли слегка отстранился и с немного грустной полуулыбкой констатировал:
- Не вспомнил.. А вчера говорил, что мои губы не забудутся...

Вот сейчас я почувствовал себя идиотом. Последним и самым идиотским из всех. Я прикрыл глаза и потянулся ментальным щупом вглубь сознания Джо. Тепло от настроенного контакта пробежало по каналам восприятия. И в один момент осознав все произошедшее я захотел мгновенно провалиться. Это было странно, почувствовать, что сейчас я могу покраснеть. Вообще-то моя кожа к этому не приспособлена. Ну мне так казалось. Однако пропитываясь событиями нашего "отмечания" и восстанавливая по крупицам произошедшее я почувствовал себя шлюхой как минимум. Постепенно воспоминания Джо, которые были до въедливости точными, заставляли мою память выбрасывать на поверхность обрывки вчерашнего вечера.

Чужие пальцы путаются в волосах, касаясь затылка. Запах мартини, виски и отдаленный - табака. Дыхание сбивается. Поцелуи без перерывов уже пьянее вина. И кровать мягко прогибается под весом двух тел. Объятия постепенно становятся все более откровенными. Ласки сжигают сознание. Кровь стучит в висках, заглушая все вокруг. Остается только размытый флер смешанных чувств. Ощущения обострялись до нельзя. Восприятия двух людей перепутывались и оттоком распаляли тела еще больше. Ирландец явно выпил больше чем следовало, иначе он не позволил бы себе так бездумно целовать партнера. Да и немец хорош. Короткие выдохи с такими сладкими полустонами могли свести с ума многих. Руки забираются под одежду, а вскоре эти ненужные тряпки летят куда-то по сторонам. Они мешают. А сейчас доступ к каждому телу должен быть максимальным. Вот наконец ласки переходят уже более откровенный порог. Сознания, одурманенные в равной степени страстью и алкоголем, не контролируют ситуацию в принципе. Да и поздно уже что либо контролировать.

Я распахнул глаза и в какой то смеси ужаса и в тоже время восторга воззрился на Джонаса. В глазах О'Келли плескались улыбка и легкое разочарование. Черт возьми, еще бы! Я чувствовал себя теперь уже просто гиперсволочью.
- Джо...
Закончить предложение мне не дал очередной поцелуй. Последней связной мыслью, которую я уловил по менталу было:
- "Тогда уж изволь напомнить.."

И дальше прощайте правила, да здравствует безумие! Руки ирландца вновь скользнули под мою рубашку и я едва ли не в первый раз для себя отметил насколько нежная на них кожа, несмотря на то, что Джо был военным. Пальцы скользнули по спине и я непроизвольно прогнулся под их прикосновениями. Жаркие поцелуи теперь обжигали не губы, а шею. Рубашка незаметно для меня оказалась расстегнутой, но я особо не сопротивлялся. Зачем? Меня все устраивало. Даже больше чем следовало бы. Я бесстыдно шарил руками по телу моего силовика, стараясь запомнить его как можно лучше. То, что мы переместились к кровати я понял только тогда, когда моя спина коснулась спружинившего матраса и тяжесть Джо приятно наполнила каждую клеточку моего тела. Постепенно освободившись от мешающих тряпок, именуемых одеждой, мы, уже совсем обезумевшие, ласкали друг друга, тем не менее оба немного побаиваясь продолжать. Почему? А черт знает. Может из-за вышедшей ранее нелепой ситуации, а может и просто банально накрутив себя с пустого места. Но, черт, я все таки нестерпимо хотел этого мужчину! Давно и почти постоянно, а сейчас так вообще всего целиком и можно даже без гарнира.

Джо. Джонас. Мой любимый ирландец. Педантичный, порой до невозможности. Заботливый, словно мамочка. Ssscheise, и невероятно сексуальный мужчина. Солдафон до мозга костей, но тем не менее умный и интересный собеседник. Ласковый и..
И все таки я выбрал абсолютно не ту ситуацию для размышлений, комплиментов и прочей лабуды. Поцелуи пирокинетика успели переместиться на грудь. А его пальцы... Ооо, эти пальцы, идеальные для пианиста, но принадлежащие моему Джонасу, проникли в меня, причинив поначалу тягучую боль. Но затем, мерно толкнувшись внутри затопили моё сознание другим чувством. Растянув меня достаточно, чтобы войти было легче, Джо вернулся к моим губам и после короткого поцелуя я почувствовал его внутри.
Каждый толчок сопровождался хриплым дыханием, а иногда и приглшенными стонами Джонаса, а я предпочитал не скрывать стоны. Черт, я стонал как шлюха, выгибаясь, прижимаясь к партнеру, впиваясь тонкими аристократичными пальцами в его плечи. Горько-сладкое удовольствие густой карамелью заливало сознание, не оставляя места мыслям. Счастье, что из-за этого все возможные ментальные каналы оборвались, а потому я мог быть почти на 200% уверенным, что в головах Стаковски или Миядзаки возникнет хотя бы часть моих мыслей желаний или стонов. Хотя, судя по количеству издаваемых мною децибел, они и так могли услышать. Но сейчас было наплевать. Пусть слышат! А мне сейчас хорошо! Черт побери, просто великолепно!

Скорость нарастала и постепенно я приблизился к тупому и немного болезненному желанию развязки. Стало слишком хорошо. Слишком сладкой оказалась карамель наслаждения. Однако упиться это болезненной сладостью мне не дало то, что Джо таки кончил и его чувства, обостренные тактильным контактом, волной накрыли моё сознание. Я помню, что вскрикнул и по телу так же пробежала волна оргазма. А потом я вроде отключился...

- Оскар, я ему точно что-нибудь скажу, когда они освободятся...
Стаковски с усмешкой выдохнул и провел рукой по своим темным и непослушным волосам, ероша их.
- Кай, я не думаю, что нас это должно касаться.
Подросток возмущенно воззрился на своего напарника. На щеках латиноса выступил румянец. Он был достаточно неопытен, а вследствие этого и не всегда достаточно спокойно мог принять нечто...из ряда вон выходящее.
- Но они же...ну...
Польский еврей, родившийся и выросший в столице США, загадочно улыбнулся, вытянув ноги и закурив сигарету.
- Кааай, мы еще разберемся. А сейчас постарайся не зацикливаться. В их случае это почти необходимо для укрепления связки.
Подросток едко хмыкнул, но предпочел молчать. Спорить с оракулом было как минимум не в его интересах. Да и вообще, ему стоило радоваться, что им такое делать не приходится. Однако услышав приглушенный расстоянием крик Мартина, Миядзаки усомнился в своей "радости"...

0

12

Спасибо тебе, Мартин...
Фэндом: Волоцкая Ольга «Войти в тень»
Персонажи: Мартин Тойфельберг/Джонас О'Келли, немного Оскар Стаковски/Кайто Миядзаки
Рейтинг: R
Жанры:  Юмор,  POV,  Фантастика,  Слэш (яой)

К прочтению

Той ночью мне не спалось.

Даже не смотря на то, что задание было весьма не сложным, мы выполняли его неделю и мне не удавалось нормально поспать. Спасибо Джо прикрывал, если я уходил спать, вместо того, чтобы работать. Нам надо было выкрасть один предмет для нашего заказчика. Сия ценность почти не охранялась и я искренне не понимал, зачем им так нужна была моя помощь? Кай мог просто вытащить её с помощью своего дара. Все таки телекинез получше телепатии будет. Но Оскара все же не переубедить.

Однажды сумев пробраться под его защитный блок, я успел узнать немного, но все таки интересной информации. Я давно подозревал, что они с Каем не просто напарники, но выведанные подробности все таки удивили. Я, конечно, за свою жизнь многое повидал, но все же такие вещи с несовершеннолетним мальчиком...
После этого случая я неделю не мог посмотреть ни на Миядзаки, ни на Стаковски. Я просто непроизвольно начинал краснеть. И мне приходилось быстро сматываться. Слава богу ни один ни другой этого не заметили.

Зато это заметил Джонас и я не раз ловил его вопросительные взгляды. Но мог же я ему это рассказать, черт побери?! Ему и так нелегкая судьба досталась, зачем же еще психику травмировать... Да, для него это наверняка было бы травмой. К моему сожалению, в котором я так рьяно отказывался себе признаться.

Джо был самым нормальным мужчиной с самой, что ни на есть, нормальной ориентацией. А вот ко мне госпожа Фортуна повернулась не той стороной и с гордостью демонстрировала задние карманы джинс. Ну угораздило меня влюбиться в этого помешанного на оружии засранца, который со мной обращался исключительно как с напарником. Нет, ну конечно когда мне пришлось переодеться в девушку, он явно был заинтересован. Хотя Кай так вообще собрался меня шампанским угощать.

И тут в мою бедовую голову пришла изумительная идея. Ну конечно насчет изумительной это уже моё личное мнение, но все таки звучало это замечательно. Хотя я и не был до конца уверен...

Вечером следующего дня, который все проводили как хотел в связи с временными "каникулами", Джонаса ждал милый сюрприз. По его возвращении домой, а находились мы сейчас на базе Оскара, в комнате его ждала миловидная девица с медового цвета волосами и пронзительно голубыми глазами, стоявшая у окошка и глядящая на вечернее небо. Предусмотрительно перекрыв телепатический канал между нами, я старательно создал ментальную иллюзию, отлично зная, что он, как пирокинетик, очень восприимчив к подобным воздействиям. А тем более с моей стороны.

"А ведь это почти удар в спину. Ведь от своих таких подвохов ожидать не приходится..."

Отогнав от себя неприятные мысли, я старательно грациозно переместил вес с левой ногу на правую, качнув при этом бедрами, и очаровательно улыбнулся. Я видел, как стоящий в дверях мужчина смотрит на мои конечности и невольно краснел. Я чувствовал себя дешевой шлюхой из паршивого борделя за углом. Вычурное алое платьице, лодочки, предусмотрительно без каблуков, легкий макияж, волосы, небрежно раскиданные по плечам и конечно иллюзия, убеждающая моего напарника, что перед ним абсолютно не знакомая ему дамочка. К тому же достаточно смазливая, чтобы она могла понравиться. И видимо понравилась, так как Джо немного странно улыбнулся и немного сбивчиво поинтересовался:

— Вы ко мне?

"Нет, я мимо пробегал и просто так для прикола нарядился как чучело!"

Я уже, по правде говоря, сильно сомневался в правильности своего поступка, собственно поэтому и бушевал про себя, но все таки возможно это того стоило. Мне бы хотя бы коснуться его губ и...

Не дав своей фантазии разыграться и просто вспомнив, что стоило бы ответить, я улыбнулся еще очаровательнее и почти пропел:

— Конечно к вам! Вы ведь господин Джонас?

Джо заулыбался а я втайне возликовал. Все шло просто замечательно.

— Да. Но простите, позвольте мне узнать ваше имя.

Я немного разозлился. Так вот ты как себя с девками то ведешь! А мне и полувзгляд то достается раз в сто лет. Увлекшись своим негодованием я едва не запорол всю картину.

— Мар..ия.. Меня зовут Мария.

Пирокинетик прошел в комнату и присел на край кровати, с интересом глядя на меня. Жаль я не мог сейчас посмотреть в его мысли и оценить его восприятие! Было бы забавно.

— Мария. Красивое имя...

Я стоял и тупо смотрел на мужчину. Познакомиться то мы познакомились, а вот что делать дальше я придумать не успел. И вообще только сейчас я начал понимать сколько несостыковок в этой ситуации было. Во-первых, каким образом я бы могла попасть сюда, во-вторых, откуда я узнал, что эта комната принадлежит Джонасу, если мы каждый раз в новых комнатах обитаем...

Как я понял, сейчас я либо действовал,либо убегал поджав хвост и в лучшем случае становился объектом фирменных Каевых насмешек и подколок, только теперь уже на эту тему, а вот в худшем Джонас мог сильно на меня обидеться и наша связка бы нарушилась. . Хотя он и на мои бесцеремонные действа мог бы обидеться. Поэтому какая к черту разница?!

Решив именно так, я храбро шагнул к немного удивленному Джо и наклонившись накрыл его губы своими. Сначала неуверенно, но потом все более проникновенно и властно. Руки уже сами по себе обвили его шею. Мужчина же усадил меня на свои колени, прижимая к груди. Я наконец получил и ответ на свой поцелуй, невольно позавидовав всем девицам, которых он раньше целовал. Эти сладкие поцелуи... Я бы хотел чтобы они принадлежали исключительно мне. Я был жуткий собственник и сейчас начинал остро, до боли ревновать Джонаса ко всем проституткам, и просто девицам с которыми у него были контакты.

Мои мысли отражались и в моих действиях, ибо я резко, почти небрежно, что называется по-мужски, снимать с него футболку. Поцелуй пришлось прервать, но лишь на мгновение. Как только ненужная сейчас тряпка полетела куда то в сторону я вновь припал к его губам, целуя, кусая, посасывая их, желая забрать себе все.

Дальнейшее проходило словно в пелене сладостного марева, и я даже не заметил, что ментальная иллюзия рассыпалась, равно как и блок, разделяющий наши мысли. А не заметил, потому что не слушал никаких голосов в своей голове. Я хотел этого мужчину почти до физической боли. Низ живота нестерпимо ныл, прося, даже скорее умоляя дать телу столь необходимую разрядку.

Боль первого проникновения прошла почти мгновенно, что весьма странно, ибо прихватить что либо для роли смазки я естественно не догадался. А вот волны удовольствия, с легким горьковатым привкусом странного смущения, безостановочно пронзали мое тело, подобно электрическим зарядам.

Завершение было уже скоро, поэтому я изо всех сил вцеплялся в плечи Джо, словно подсознательно стараясь продлить эти минуты и стонал. Стонал неприлично громко, словно какая нибудь девка. В какие то моменты я даже не узнавал свой голос. Он казался чужим, словно доносящимся откуда то издалека. И я как никогда был счастлив, что Оскара и Кая не было дома.

При сем этом я до сих пор не замечал того, что я необычайно чувствительно реагируя на все. Ну невдомек мне было, что к моим ощущениям прибавлялись еще и впечатления и чувства партнера. А вот Джонас перевозбудился страшно. Темп был настолько бешеным, что мне казалось еще немного и я просто умру от вселенски-громадного желания просто кончить.

Долгожданный оргазм накрыл обоих одновременно. Чувства переплетались, теперь уже давая обратный отток и наполняя Джо таким же букетом эмоций. Мне на это было уже наплевать, а напарник просто лежал сверху, уткнувшись мне в плечо тяжело дышал. Через минуту, а может и пять, он устало прохрипел что-то у меня под ухом.Я не смог расслышать, зато поняв, что воспринимаю его мысли обомлел. Да и сами мысли меня все же в какой то мене довели до состояния фатального покраснения, что было как минимум смешно после того, что мы делали.

Но все таки его мысль, промелькнувшая перед тем, как он утомленный уснул у меня на груди, согрела меня. Словно огонек свечи, фраза просочилась к сердцу и немного обожгла его пламенем.
И заставила понять, что я все таки облажался...

— Спасибо тебе, Мартин... Это было великолепно...

0

13

Погибшему менестрелю (О забвении...)

Зачем-то в мире появились
Десятки, сотни, тысячи людей
Но только ты стал менестрелем
Художник слова, песен чародей

Ты зажигал сердца словами
Умело чувства укрощал
Пусть не умел богам молиться
Всегда ты всех врагов прощал

Перебирая лютни струны
Ты тайны открывал небес
И пусть платил за все бессмертьем
Ты не таил от всех чудес

Но вот, как гром на ясном небе
Пришла проклятая война
Ты в руки меч взял. И на лютне
Последняя оборвалась струна...

На поле боя в море крови
Лежал израненный поэт
Не помогло ему ни чудо
И ни прекрасный солнца свет

Но по веленью провиденья
Его душа стала собой
Среди лесов, навеки в мире
Поэта тело обрело покой

И только люди позабыли
Как лютни слушали игру
Сердца их обратились прахом
Забыв, что преданы добру

Зачем их души так жестоки?
За что утоплены во лжи?
И лишь во мраке менестрелю
Чудятся песен миражи....

0

14

Гимн музыканту (О счастливой песне..)

В окошке солнечным зайчиком
Покажется страшная боль
И радостным светлым мальчиком
Обернется жестокий король

Лазурным покажется небо,
Укрытое ворохом туч
И каждый слепой узреет
Сколь мир наш красив и могуч

Все люди почувствуют счастье
Что струиться с небес к их ногам
И даже ночное ненастье
Станет мягким, подобно волнам

И флейту от губ отрывая
Музыкант вновь словами споет
О любви, что не умирает
И о скорби, что скоро уйдет

И души найдут утешенье
В его теплым и славных речах
И сгорит, подобно виденью,
Горя призрак, едва вскричав

Услышьте певца молитвы,
О, Боги с шальных небес
И пусть прекратятся битвы,
Людские битвы, умов и сердец.

0

15

я читал только Люцифер и Заберите реальность мою, это было реально круто <3

0

16

Опьяненные... (напомнило Грель-Уильям)
К фэндому ТД

Бессонные ночи и сумраки дней.
На тонком запястье защелкнулась вера..
В глазах только блики ярких огней,
И отблеск луны прячется за портьерой,

Как тени мечты в абсурдности дней...
И солнце уйдет, убивая надежды.
Останутся ласки в объятьях ночей.
И не нужно нам ткани, что звали одеждой.

Забыть, что такое сумрак вдохнуть,
Пальцами нежно, шея, ключицы...
Желание в зелени глаз утонуть
И медом губ твоих отравиться.

Душный запах свечей опутает тело
Нежность растает, оставшись мечтой,
Забудется то, как нам жить надоело
И то, что жизнь казалась пустой.

Останется страсть, что тела опалит
На грани сознанье.. Голос сорванный в крике.
Растаял бесстрастности чертов гранит
Поддавшись желанья затуманенным бликам.

И на кончиках губ замрет твое имя
Чтобы голос сорвался в сладостный стон.
Ты так не хочешь, чтоб мы были другими
Растает в ночи холода полутон...

И под солнечным светом вновь отрезвеешь
Но ввек не забудешь ты яд той ночи
И вечером снова лаской согреешь
Счастье пьешь без остатка...
- Давай помолчим?....

Отредактировано Grell Sutkliff (2011-12-07 19:21:38)

+1

17

всегда восхищался теми, кто пишет стих)
я с ними не дружу :З
замечательно) меня почему-то про сны зацепило)

0

18

Тем, у кого плохое настроение и вообще беда-печаль, посвящается!

Песнь о несчастном одиноком Ананасике (бред чистой воды #1)
Стайка маленьких синичек
Весело поет романс.
То, что жизнь сгорит, как спичка,
Им не важное сейчас.

А на столике в гостиной,
Одинок, как Чебурас,
Жил отступник с желтой миной
Нареченный Ананас.

Ананас любил веселье,
Но всегда ходил гулять
Лишь один. Чтоб настроенье
Видящим его поднять.

Быть собой старался смело
Хоть лицом и не блистал
Улыбался он умело,
Ловко глазками стрелял.

Только вот улыбки эти
Лимона свежего кислей.
Люди сразу ж кривились
И убегали поскорей.

Ананасик и Фаршик. Драма. (бред #2 )
Холод и вьюга, а за окном лето.
Жалко мне тех, кто в белом плену.
Сидеть в морозилке, в морозе, без света...
Ведь хочется срочно в южную страну

Малыш Ананасик, растерянный, грустный,
Один, как обычно, в "небо" глядел.
Он знал, что он сладкий, он знал, что он вкусный.
Поэтому с ужасом ждал свой удел.

И только лишь тихий голос над ухом
Заставил мурашки по шкурке бежать
- Как тебя звать? Я вот Фаршик-с-Луком...
Ананас удивился, чего уж врать.

- А я Ананасик...
- Будем знакомы!Ты такой милый!
-Правда?
- Ага!
Наш малыш повернулся, счастьем ведомый,
Поняв, что он Фарш полюбил навсегда.

Стремительно бурный роман развивался,
ФАршик с Ананасом хотели детей...
И камеры холод страшным уж не казался
Ананасик все нервничал, ждал новостей

Но смерть как обычно подкралась тихонько
Фаршик на котлеты, Ананасик в салат....
И только синички пели тихонько
О том, как Фортуна бьет наугад.

И мораль это сказки тревожит умы,
Задумался разом весь белый свет.
Зачем-то страдают в сознаниях сны...
А мораль-то банальна - её просто нет^^

Отредактировано Grell Sutkliff (2011-12-09 20:39:01)

+1

19

Чертов сканер постоянно делает им кожу слишком розовую :3
Однако бороться с этим не получается т_Т
Ну а вообще, Грелка тоже рисует о.о Понемногу да^^"

Фэндом: Ольга Волоцкая "Войти в тень"
Персонаж: Кай Ламбро (на родине матери Кайто Мидзаки, по отцу Кристофер Ламбродзо)
http://uploads.ru/i/z/4/n/z4njf.jpg

Персонаж: Мартин Той (потомственный граф Мартин фон Тойфельберг)
http://uploads.ru/i/T/g/o/TgoKJ.jpg

Перснажи(слева на право): Джонас О'Келли(пирокинетик), Мартин Той(телепат), Оскар Стаковски(оракул, вероятностник), Кай Ламбро(телекинетик)
http://uploads.ru/i/i/l/o/ilocO.jpg

+1

20

Grell Sutkliff
не знаю кто этот первый мужик, но это нереально крутой рисунок!

0

21

Городская суета
Автор: Ити-сан
Рейтинг:  G
Жанры: Философия,  POV,  Психология,  Повседневность,  Songfic
Примечания автора:
Если вы встречаете тут имена, то сразу говор - они изменены, а все совпадения случайны :3

#1 Декабрьские объятья

Свернутый текст

Ряды машин неслись серыми потоками, изредка останавливаясь по велению бесстрастно горящего светофора. Водители словно сливались со своими автомобилями и уже нельзя было представить вот этого серьезного мужчину вне его темно синей с серебристым отливом Тойоты. Да, звучало это глупо, но сейчас он казался настолько "железным", что считать его живым обычным человеком казалось смешным. Стайка людей караулила на остановке, вглядываясь в транспортный поток, выискивая нужный номер автобуса.

Снегопад не утихал. Большие неуклюжие хлопья снега в своем непредсказуемом вихре опускались на шубы и пальто людей, создавали маленькие сугробики на головах. Тот снег, что падал на проезжую часть мгновенно смешивался с противной хлипкой грязью, добавляя улице декабрьской неопрятности. Однако на душе отчего-то было тепло. Может из-за того, что люди были похожи на замерзших воробьев, а может из-за того, что приятное звучание любимой мелодии заставляло мелкую дрожь пробегать по позвоночнику. Хотелось улыбаться. Просто так и несмотря ни на что. Вокруг не прекращалась пляска снежный хлопьев. Одна храбрая снежинка приземлилась на губы и почти сразу растаяла, оставив лишь воспоминание о резком уколе холода, который казался приятным и даже ласковым поцелуем.

Зима не была моим любимым временем года. Но я всегда любил холод. Поэтому мне нравилась эта снежная канитель и даже эта мерзкая смесь грязи и снега, которая то и дело любезно пыталась намекнуть, что я слишком устал и что мне пора отдыхать. Я всегда ненавидел падать. Поэтому и не очень жаловал сударушку Зиму за её лёд. Но сегодня мне было наплевать. Сегодня Зима казалась мне счастьем. Пусть и смысл звучащей песне был несколько другим, но тем не менее я чувствовал себя её героем. Даже подошедший и нарушивший мои размышления автобус ничуть не огорчил. Смотреть на весь этот полу зимний восторг мне нравилось и через окно. Главным было ощущение. Ощущение радости. Необъяснимой, но тем не менее явственной.

Декабрь принял меня в свои крепкие объятья...

#1 Fleur - Последний танец зимы

#2 Осенняя девушка

Свернутый текст

Её звали Лиза Арсеньева. Ей было 17 лет. И она все время куда-то спешила. Время казалось совершенно параллельной материей, которая ни коим образом не касалась этого теплого человечка.

Лизавета была обладательницей копны огненно рыжих волос, длиною почти до пояса, которые всегда были заколоты в "мальвинку" и считались гордостью девушки, бледной, едва ли не фарфоровой кожи и кошачьих, зеленых, почти изумрудных, глаз. Её невозможно было не заметить даже в огромной толпе. На миловидном овальном личике всегда тепло и ласково улыбались пухлые губки. Острый курносый носик добавлял образу девушки детской непосредственности. Тем не менее Лиза всегда умела становиться серьезной как только возникала необходимость. Когда она сосредотачивалась на чем-то, между изящными бровками пролегала складочка, даже в ответственный момент добавляющая не только шарма, но и забавности.

Лиза любила молочный шоколад, чайные розы и читать. Больше всего ей нравилась Таня Гроттер. Почему она не могла объяснить, но именно эти книги казались ей самыми близкими к сердцу. А еще Лиза очень любила осень. Особенно середину сентября, когда зелень обращалась роскошным золотом или изящной медью с примесью мелкий моросящих дождей и всеобщей тоскливо-осенней депрессии. Арсеньева всегда была словно солнышко. И всегда улыбалась. Теплые улыбки и ободряли и согревали и просто поднимали настроение. Из одежды юная особа предпочитала удобные джинсы, свободные свитера или футболки. Каблуки были не в почете абсолютно, ибо по удобству во всем уступали кедам или иногда "камелотам". На запястьях всегда было полно самодельных Фенечек, а на шее на шнурке висел овальный медальон с секретом, который Лиза никому не позволяла открывать. Что там было не видели даже самые близкие друзья.

И вот с этим необычным человечком однажды столкнула меня судьба. Хотя у Арсеньевой была еще одна особенность, которая мне и нравилась, но и немного удивляла. Она могла опоздать куда угодно, несмотря на то, когда и во сколько она выходила из "отправного пункта". При том когда её ругали, Лиза не только ни чуть не расстраивалась, но и, продолжая дружелюбно улыбаться, с самым честным видом заверяла, что такое больше не повториться. И, черт возьми, за её милую улыбку её прощали все! Этому я даже немного завидовал, но тем не менее сам старался быть максимально пунктуальным. (Признаюсь честно: выходило не очень...))

Знакомство с этой девушкой выпало на начало октября, пару лет назад. Потому я и не смог её забыть, хотя мы и не виделись давно. Думаю вы бы тоже не забыли момент, когда вы, обернувшись на зов окликнувшего вас человека, в вихре ветра и вороха пестрых листьев увидели бы девушку с развевающимися волосами цвета пламени, одетую в свитер с желто-оранжевым рисунком, светло голубые джинсы и с карамельного цвета шарфом, для завершения образа обмотанным вокруг шеи, концы которого порывались улететь следом за порывом осеннего и уже прохладного ветра...

0

22

Sebastian Michaelis
Аригатоу :3

0

23

Grell Sutkliff
Согласен с Себастьяном, рисунок очень хорош...вот только пока не прочитал агитацию, до конца был уверен, что это и есть Себастьян... *фейспалм* Что со мной происходит?
Последний рисунок тоже очень хорош, весьма динамичен...

0

24

Контракт (бред по фэндому ТД)

Неясные тени кружатся по зале
Но тварей здесь тучи, а ты лишь один.
Голос сорвался от крика в запале
А в ответ, со спокойствием: "Да, мой господин!"

Что есть контракт? За душу желанье,
Но что делать, коли чище небес та душа?
Коль многие демоны найдут оправданье,
Чести чтоб удостоиться эту душу вкушать...

Он станет шутом, слугою, охраной,
Но все же холодным останется льдом
Он будет чирикать над мелкою раной,
Но не дрогнув возьмет твою душу потом.

Он демон, а демон хитёр по натуре
Улыбаться он будет до контракта конца
Он не ведает чувств, волк в овечьей шкуре
И убив он не скроет улыбки с лица.

Но только лишь черт знал финал договора
А точнее знал то, что не будет его.
Граф с чистейшей душой жертвой пал приговора
Стал ты адским отродьем, не зная всего.

Хотя быстро узнал ты, что демон навечно
Тебе стал послушен, хоть пустым стал контракт.
До смешного отвратно, до безумья беспечно
Сыгран жизни его обессмысленный акт.

+2

25

Не знаю, для кого я это выкладываю. но как-то...хочется....)

Сон

Сегодня будет дождь
И степа ритмом мерным
Стучит в окно таверны,
Где ты сегодня пьешь.

Но ночью будет снег.
он скроет полнолунье,
И мы войдем в безумье,
Оставив сзади всех.

А завтра будет смерть,
Чей танец неизбежен,
И нежен, и небрежен...
Нам только б к ней успеть...

А после будет Рай,
Где ангелы танцуют,
И в губы нас целуют,
И ранят невзначай.

Ведь утром будет жизнь
Обычная, седая.
Она скучна без края,
Но ты её держи...

Ведь завтра будет дождь,
А ночью будет снег,
А после снова смерть.
Наверно это...сон...

Отредактировано Grell Sutkliff (2012-01-13 16:56:59)

+5

26

Grell Sutkliff написал(а):

Не знаю, для кого я это выкладываю. но как-то...хочется....)
Сон

*аплодисменты* Грелька, очень понравилось! по-моему есть что подкорректировать, но в общем идея отличная <3

0

27

Приятно слышать :3
Ну а если есть косяки, то ты их красным выдели, я подправить постараюсь^^

0

28

Grell Sutkliff написал(а):

Приятно слышать :3
Ну а если есть косяки, то ты их красным выдели, я подправить постараюсь^^

нет, коть, я сам не поэт и не литератор)) ищи профессионала) <3

0

29

Вредина...))
Наоборот, интереснее, когда просто читающие отмечают то, что им кажется ошибкой** Мне нравится по крайней мере такой обоюдополезный процесс :33

0

30

Я в восторге от ваших стихов!)
Они прекрасны...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » наше творчество » Творения одного идиота