http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » флуд. » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Веселые/крутые/интересные цитаты из наших постов. :flag:

0

2

Ciel Phantomhive написал(а):

Алоис был дееспособен, в отличие от графа Фантомхайва. Только Сиэль додумал эту мысль, как на себе ощутил дееспособность Транси, снова оказавшись на полу

:D  :D  :D
Сиэльчик, я тебя люблю))))

0

3

Ciel Phantomhive написал(а):

Мы в России, ***...

ойнемогууу хддд случайно наткнулся хд
согласитесь, эта фраза из уст Сиеля Фантомхайва уже ржачна ХДД

0

4

Alois Trancy
Но ведь на самом деле так и было, я только встать хотел, как мне активно в этом помешали ;)

Sebastian Michaelis
Посиди сутки с лже-аристократом в сарае в их положении, и не так выражаться начнёшь=)
Алоис, не в обиду будет сказано, и я тебя люблю)

А я вот случайно наткнулся, порадовался:

Sebastian Michaelis написал(а):

"Это ведь нужно быть таким идиотом! Веду себя как двухсотлетний неопытный демоненок"

0

5

Ciel Phantomhive написал(а):

Что же, если я прав, и условием контракта Транси было овладение в совершенстве аристократическим английским, остается лишь посочувствовать Клоду...

Хорошо сказано, и главное - правда))))


Кстати, я тоже люблю Сиэля)) :3

Отредактировано Alois Trancy (2011-11-06 17:48:10)

0

6

Ciel Phantomhive написал(а):

Сиэль, как и все порядочные англичане, верил в медведей с балалайками, заполонивших Россию

ой, не могу ХДДДДД "Архипелаг" самый лучший квест в мире хдддд

0

7

АААА! Себа меня опередил!!! Фраза и в правду гениальнейшая))))

0

8

подпись Грелля

Grell Sutkliff написал(а):

Я тупица дес :3

хддд

0

9

Ciel Phantomhive написал(а):

От внезапного приближения Алоиса у Сиэля перехватило дыхание и сердце, кажется, пропустило несколько ударов. Они почти соприкасались лбами, волосы неуловимо сплелись, Сиэль чувствовал затылком это почти аккуратное прикосновение мальчишеской руки и мечтал, чтобы этот миг не кончался.

моя рыдалъ((( грустно и красиво(

Отредактировано Alois Trancy (2011-11-16 21:53:51)

0

10

Alois Trancy написал(а):

блондин выслушал очередную порцию непонятной лабуды от своего “конвоира” и начал стягивать с себя некогда дорогущую одежду, в которой, судя по взгляду русского, было чересчур много бантиков и малинового цвета. Алоис даже подозревал, что человек раздумывает не девочка ли он случаем, но снятая им одежда подтвердила, что эта теория ошибочна.

хддд

0

11

Claude Faustus написал(а):

Клод пребывал в шоке, причем в шоке – это мягко говоря. И если бы в глубоком девятнадцатом веке существовало такое средство как Сникерсни – не тормози, или сделай перерыв – скушай Кит-кат, то наш герой не раздумывая, плюхнулся в кресло, шурша красной оберткой вафли, или вообще ушел в гости к Белкам и Мозгу.

0

12

Madame Red написал(а):

Что касается услуг другого характера... Он вполне мог быть мальчиком для развлечений у богатых дам, особенно если брать во внимание то, как хорош был Михаелис в постели, но это ничуть не объясняло клеймо на его руке. Татуировки можно было встретить лишь на теле дешевых шлюх. Но разве он был похож на таких?

судя по всему, он похож на шлюху дорогую хддд

0

13

Sebastian Michaelis написал(а):

судя по всему, он похож на шлюху дорогую хддд

У нас идеальное взаимопонимание.)))
Такое предположение весьма вероятно.)) Этакий альфонс.)))

0

14

Ciel Phantomhive написал(а):

, Сиэль не видит своего тела и понимает, что его образ - черный кот, пока ещё даже котенок. Себастьян будет в восторге... А вот у меня на самого себя начнется аллергия, прекрасно.

0

15

Alois Trancy написал(а):

Никогда Алоис не был ни стеснительным, ни робким, уж жизнь постаралась, чтобы все это преобразилось в пошлость и непристойность. Но он сидел рядом с Сиэлем Фантомхайвом где-то на краю света на настоящей русской печке, и его бросало то в жар, то в холод, и это не имело никакого отношения к его болезни.

Этот пост бы целиком сюда, как и многие другие, по-хорошему :3

0

16

Ciel Phantomhive написал(а):

никогда в жизни никто не был к Сиэлю так трепетно нежен, как его любимый враг в эту неловкую секунду... Он отчего-то подумал о том. что нет нужды добавлять к негласному титулу лорда Транси слово "враг", можно ограничиться просто "любимым".

0

17

Alya написал(а):

Чего это она так уныло рассуждает? Может он, сам Уилл потрясет её, со словами «Очнись, ты нужна нам», затем извинится за столь беспардонный жест, скажет, что нуждается в её помощи.
А потом, наверняка в кабинет забежит Эрик, с криком «О нет! Не уходи, не смей даже! Останься, как мы без тебя?!», сядет на колени и будет вымаливать прощения за все грехи. Ну, в завершение прибежит Алан, в слезах, вытирая их  платочком, прикатит на своей газонокосилке этот молодой стажер, как же его звали… Рональд, точно, Рональд Нокс. Приедет и он, тоже начнет плакать. К тому же, прибежит алый, вытирая слезы, смешанные с тушью, рукой. Вот представление будет! Да, что вы, на её проводы соберется весь департамент! Все будут плакать и просить её остаться, а в конечном итоге, когда она скажет свое громкое и решительное «нет», появится Лира, которая обнимет её и никогда никуда не отпустит.
Ах, нет-нет… С нее будут ваять памятник, как с того жнеца, чью статую она видела и восхищалась красотой данного произведения искусств. Да-да, её вознесут до уровня Легендарного.

Это так эгоистично и мило...я просто не могу удержатся ХD

0

18

Sebastian Michaelis написал(а):

*афиг*

Ага, и эта девушка продала душу за то, чтобы узнать о смерти Сиэля...)

Sebastian Michaelis написал(а):

Это было вееесело. Не просто весело, а именно вееесело. На перегонки через всю Европу, разве это не вееесело? И даже то, что никто из них не победил, не могло испортить веселье, которое лилось у демона чуть ли не из ушей. Казалось, ничто не в силах стереть нелепую улыбку с его лица, впрочем, как заставить его стоять прямо или хотя бы в одной позе. Сейчас его обычная смирная стойка казалась дворецкому непокоренным Эверестом, стоп, так он же бывал на вершине Эвереста… Но справедливости ради надо признать, что там и близко не было столь весело.

И вот, каким-то невероятным образом пропустил при первом прочтении, ещё немного, и стараниями Алоиса у меня разовьется нарциссизм)

Alois Trancy написал(а):

Они собирались во второй раз вместе встретить рассвет, и Алоис с нетерпением ждал появления первых случай солнца, которое заиграли бы на волосах Сиэля, делая его еще красивее. Ему нравилось смотреть на него таким. Ему нравилось смотреть, как он по привычке пытается держать закрытым глаз, даже когда рядом никого нет. Ему нравилось смотреть на то, как он все же иногда забывает об этом.

0

19

Ciel Phantomhive написал(а):

эта весьма сомнительного качества импровизация на тему "Ведь я и демон, и побухать" отнимала всё желание броситься на шею демона - упадет ещё...

:D

0

20

Elizabeth Midleford написал(а):

мне интересно, как выглядит эта печать? Если это обычный цветочек, то нормально, Паула мне точно поверит! А если это… хм… топор, тогда, как я это объясню? Это будет выглядеть глупо. Ну, вот как я скажу, что этот топор красивый? У меня даже слов не будет правильных! Это не мило…

Лиззи, ты меня убиваешь, так войти в роль! хдд

0

21

Claude Faustus написал(а):

Изначально под "наказанием" подразумевалось устроить небольшой экскурс по анатомии людей, проверить свое мастерство, вернее похвалиться друг перед другом, в плане искусства пыток. В общем, среднестатистическая картина мини апокалипсиса; но Фантомхайвовский дворецкий сумел извратить столь невинное развлечение

0

22

Claude Faustus написал(а):

Что там у нас по списку? День в ночь, сахар в соль, поиск русской мафии в пьянку, депрессию в веселье.

Claude Faustus написал(а):

пользуясь наглостью, приобретенной благодаря русской водке, все еще не выветрившейся из организма, мужчина, отбросив все церемонии на потом, изменив выражение лица с «мне все до лампочки» на «слушайся, кому говорят, или жить надоело?» приступил к выполнению обязанностей домашнего доктора – сиделки при больном ребенке.

Интересно, сильно ли различаются выражения лица Клода "мне всё до лампочки" и "слушайся, кому говорят, или жить надоело"?

0

23

Ciel Phantomhive написал(а):

Интересно, сильно ли различаются выражения лица Клода "мне всё до лампочки" и "слушайся, кому говорят, или жить надоело"?

исключительно по очкам))) если линзами сверкает грозно - то лучше прятаться, пока не поздно))

+1

24

Claude Faustus написал(а):

если линзами сверкает грозно - то лучше прятаться, пока не поздно))

Рифмоплёт блин.)))

0

25

Sebastian Michaelis написал(а):

Тут 50/50, либо я могу солгать, либо нет. И если могу, Вы бы никогда не узнаете правильно я ответил на Ваш вопрос или же солгал Вам. Следовательно, Ваш вопрос либо не имеет смысла, либо Вы признаете, что у Вас 50% вероятности быть обманутым

Ааа, мой мозг взорван...переведите кто-нибудь, а?)

0

26

Ciel Phantomhive
я бы тебе даже нарисовал, радость х)))
если я могу лгать, то солгу и скажу, что должен всгеда отвечать правду.
если я не могу лгать, значит, до сих пор тоже говорил тебе правду и тогда тоже скажу, что должен всегда отвечать тебе правду.
и так, и так ты получишь тот же ответ, без нажеды выяснить солгал ли я или сказал праду.
Сиель не может не знать этого, не знать, что у него только 50% вероятности, что ответ Себастьяна будет правдой, и все же, он спрашивает х))

0

27

Sebastian Michaelis
unreal♥
почему я не Сиэль Фантомхайв, он, наверное, способен понять подобную логическую цепочку, я по определению недостаточно каноничен)

0

28

Ciel Phantomhive
скорее всего я просто решил почесять правой рукой левое ухо, получилось слишком запутанно, прости, коть х) <3

0

29

Ciel Phantomhive написал(а):

Юному графу казалось, что все эти годы он летел в пропасть, а демон летел рядом с ним, но только мальчик падал, а слуга дьявола умел летать. И вот сейчас он достиг наконец дна расщелины, упал на острые камни, а демон осторожно приземлился и наблюдает, как бы из рассеченного тела не выскользнула с криком последним душа.

0

30

Alois Trancy написал(а):

Глядя на дворецкого круглыми глазами, граф то и дело гадал, что же выдумает дворецкий на этот раз и зачем он сам выпил лекарство больного, когда Клод поцеловал его. В губы! Нет, ни то, чтобы Алоис был сильно против, но дворецкий обычно не давал ему столько сладкого за раз и что главное, без прямого приказа.

Claude Faustus написал(а):

разместив юного графа  на коленях лицом к себе, не взирая на пошлость данного расположения двух мужских тел, приступил к дальнейшим процедурам, положенным по списку.

меня искренне радует этот квест х))))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » флуд. » Цитатник