http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » гостевая » гостевая.


гостевая.

Сообщений 91 страница 120 из 316

91

Добрый всем вечер!)
У меня к вам вопрос для уточнения (т.к. являюсь жутким параноиком) - я ведь могу создать персонажа-неканона, жнеца, да?^^"

0

92

Мидори
Доброго времени суток.
К сожалению, нет, уважаемый, набор неканоничных жнецов закрыт. У нас есть заявка на одну девушку жнеца по акции 2, может, она вас заинтересует?

0

93

Акция 2...Может быть, заинтересует, но я не очень понимаю, что там требуется.

0

94

Мидори
Можете тогда написать Фасилье - автору заявки - лс и уточнить у него.
И еще, я чуть не забыл, у нас несколько акционных жнецов в акции 4. Посмотрите в разделе "Анкетирование".

0

95

Акция 4 больше по душе...Можете ли придержать для меня Стеффи?

0

96

Мидори
Разумеется, роль за вами на 3 дня)

0

97

Огромное спасибо, если получится - появлюсь с анкетой.)

0

98

Мидори
Будем ждать)

0

99

Доброй ночи.
Господи, как я волнуюсь...
Анкета есть в "анкетировании", надеюсь, всё сделано верно.

0

100

Прошу прощения... Я зарегистрировался полчаса назад, но пароль мне на почту всё ещё не пришёл. Могу дать координаты (ник, адрес), если потребуется для устранения проблемы. Или это у меня глючит?

0

101

Клод.
Добрый день, попробуйте так:
ник Claude Faustus
пароль 1111
Потом потом поменяете пароль на свое усмотрение)

0

102

Спасибо, всё получилось, анкету оставил.
А как поменять пароль?)

0

103

Claude Faustus написал(а):

А как поменять пароль?)

Заходишь в свой профиль. Там наверху рядом с "сообщениями", в профили сразу под твоим ником ссылка "изменить пароль", тыкаешь туда и пишешь новый пароль)

0

104

Можно ли узнать у дорогой администрации, откуда они взяли ИМЕННО ЭТОТ код таблицы? =____=

0

105

Дайте мне ваши контактные данные. Я передам их дизайнеру, свяжетесь, выясните.

0

106

Ибо знаете, плагиат до мелких частиц в таблице и код идентичен с форума bleach-god.ru
Сравните и убедитесь. Слово и слово даже.
И это уже второй раз плагиата. В первый раз была акция на приглашение друзей, которая была ПОЛНОСТЬЮ скопирована Греллем с нашего форума. Но ему написали об этом мирно в Лс и он удалил.
Фу. Как плохо, дорогая администрация, пора следить за своим дизайнерами и модераторами.

0

107

Благодарю, но в советах по контролю не нужадемся.
В любом случае, уверяю, что вопрос будет решен.

0

108

На момент выяснения конфликта настоятельно просим скрыть таблицу.

0

109

Таблицы подобного рода весьма распространены в сети, а потому не вижу смысла скрывать её. Но если Себастьян, когда вернется, согласится на этот нерациональный шаг, Ваша просьба будет исполнена.

0

110

Оо, правда ли? Согласна, много таких таблиц, но исходный код был специально изменен одним лишь дизайнером, таблицы идентичны и даже дополнительный поля в ней, которых нет в исходнике, копировались даже стили ссылок + поле Кликать каждый день! не додумались изменить хоть как-то. Округленные поля - это дизейнер на бличе делал своими руками и индентичности нет. Так что давайте тут не будем, что мол такие таблицы валяются в сети. Я знаю что структура такая валяется, но вот именно такая таблица, именно ЭТОТ код был изменен Shirou для блич-гад. Ваш форум уже дважды замечен в подобном плагиате с блича. Отнекиваться не вижу смысла. Цвет в таблице любой дурак поменять может, но это не значит, что он не спер таблицу. Скройте от греха подальше, раз ваш дизайнер такой бестыжий копирует таблицы без разрешения.

0

111

Прошу не выражаться и сохранять спокойтвие до выяснения обстоятельств, леди. А до этого ничего убираться не будет.

0

112

Я не выражаюсь, подобные ситуации с вашей стороны просто надоели. Администрация обязана отвечать за своего дизайнера в конце концов. Ваш отказ выглядит скорее: "мы знали и мы не будем убирать", чем желание нормально разобраться в ситуации. Что ж, пусть будет так.

0

113

Приветствую администрацию.
Собственно, не хотелось бы скандалов, думаю, они не нужны ни Вам, ни нам.
Я соглашусь с тем, что на форумах поддержки валяется похожий код, но, как и сказала Ненависть, именно такого кода таблицы именно такого вида, как стоит на этом форуме и на bleach-god пока что лично я не видела нигде. Если у меня просто глаза не на том месте растут - просто прошу Вас ткнуть меня ссылкой, откуда был скопирован этот код и я, извинившись, уползу далее по своим делам. х)"
Прошу понять и нас: я захожу на ролевую и вижу таблицу именно этого вида (к слову сказать, копируют этот код уже не в первый раз, что только подлило масла в огонь). Естественно, заинтересовавшись, я лезу в исходный код форума, чтобы сверить код Вашей таблицы с тем, что стоит на bleach-god, и вижу что код полностью идентичен нашему. Следует полагать, меня это возмутило, ведь скопирован не только сам стиль оформления таблицы, но и все ее "внутренности" и все, что я сама вносила в код.
По сему, просьба либо поставить копирайт в активную вкладку объявления со ссылкой на форум, либо временно, пока не выяснятся все обстоятельства, скрыть ее. Не думаю, что мы просим так уж много...

0

114

Девушка, неужели непонятно выражение "вопрос будет решен"? Не впутывайте сюда всю ролевую или меня, пожалуйста. Вы сами сказал, что с Греллем вы отношения выяснили, так зачем же говорить об этом в каждой строчке?
Что до вопроса споров, если я посчитаю, что присутствует плагат, таблица будет снята, но не раньше, чем когда вернусь домой и буду иметь доступ к компьюеру. А до этого, будте адекватны, проявите терпение и спокойствие, ваша позиция была ясна еще с первого вашего сообщения. Поймие же и мою.

0

115

Уважаемый дизайнер, ваша позиция ясна тем более, проявите терпение, я не могу ни дебатировать с вами, ни лезть в настройки с телефона. Посему, подождите до вечера, надеюсь, это тоже для вас не так уж трудновыполнимо?

0

116

Уважаемые, проблема сама не решится. Нам никто так и не написал, давайте не будем играть в молчанку?

0

117

Многоуважаемая Ненависть, именно в эти минуты закончились переговоры с помощником нашего дизайнера. Мы приносим свои глубочайшие извинения, прекрасно осознавая, что неосведомленность не освобождает нас от ответственности за плагиат. В ближайшее время я уберу Вашу таблицу с нашего форума, а в скором времени её место займет своя, которую уже сейчас собственноручно прописывают проверенные люди. И, конечно, мы выслушаем любые Ваши условия в рамках моральной компенсации за плагиат. Однако же обращу Ваше внимание на то, что мы не обратили внимания на неоригинальность этой таблицы лишь потому, что подобное я видел на многих и многих форумах, а потому считал одним из вариантов классической таблицы.

0

118

Ненависть написал(а):

Уважаемые, проблема сама не решится. Нам никто так и не написал, давайте не будем играть в молчанку?

Разве это не ваш форум?
http://bleach-god.ru/viewtopic.php?id=493#p43790

0

119

Sebastian Michaelis
да, наш, только в нерабочем состоянии, поэтому сообщения вашего не видели, ссори.

Ciel Phantomhive
Ну вот и хорошо) Блич-гад закрылся, поэтому ничего не просим, просто следите за дизайнерами и модераторами :/

Удачи и дальнейшего процветания, ролевая у вас хорошая с:

0

120

Ненависть написал(а):

Удачи и дальнейшего процветания, ролевая у вас хорошая с:

Благодарим, надеемся, что подобного больше не повторится, а вы не держите на нас обиду)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » гостевая » гостевая.