http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив игровых тем. » I'm no Superman


I'm no Superman

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название темы: I'm no Superman
Краткое описание: Первое знакомство Рональда и Глинер. Нокс флиртовал, смутил, понял что напугал девушку и пытается придумать, как всё не привести к конфликту.
Список участников игры: Gleaner Darkleaf, Ronald Knox
Место: Департамент жнецов.
Время: Несколько лет назад, декабрь.
Рейтинг: G

+2

2

Рональд прогуливался по коридорам департамента, когда заметил там симпатичную жницу с короткими темно-русыми волосами. В голове сразу всплыла мысль познакомиться с ней, а может даже и пофлиртовать. Впрочем, такие идеи возникали у Нокса почти каждый раз, когда он видел симпатичную молодую девушку. Улыбнувшись, блондин уверенно зашагал в сторону жницы.
- Извините, - обратился он к ней, - Вы случайно не заблудились? - Да, этот вопрос, несомненно, был, скажем так, немного необычен, но Рональд твердо знал, что делает и какие вопросы ему нужно задавать. Во всяком случае, он выглядел так, словно знал, - А то я раньше не видел такую милую девушку как вы в нашем департаменте. Либо что-то с моими глазами, либо вы у нас недавно, - улыбнувшись, сказал блондин.
"Все-таки я довольно удачно решил сегодня прогуляться во время обеда. Да и времени еще много осталось, может, даже успею перекусить с этой милашкой. Все-таки в компании есть намного приятней, нежели одному или с теми же мужиками. Нет, это, конечно, весело, но не всегда, далеко не всегда."
Сейчас Нокс был настроен на, так сказать, позитивный лад, а у него он мог означать то, что блондин попытается каким-нибудь образом, да уговорить девушку сходить с ним, если не на свидание, то хотя бы на простой обед. И теперь, наверное, Ронна мало что могло остановить, ведь у него было две цели: поближе познакомиться с жницей и поесть чего-нибудь вкусненького, желательно в ее же компании.

Отредактировано Ronald Knox (2013-08-16 22:50:23)

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив игровых тем. » I'm no Superman