http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » принятые анкеты. » Lucifer


Lucifer

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интернета тута нету,
но анкету
я принес

1. Имя и фамилия персонажа
Люцифер/Lucifer, он же Дьявол, Сатана, Черт, Леворукий, Падший, Лукавый, Грешный магистр и т.д. и т.п.
В бытности архангелом: Рафаэль.
В миру: Алистер Ростерс

2. Возраст и дата рождения
Истиный возраст неизвестен, внешность в районе 30-35 лет. По "документам" Алистеру 37.

3. Пол
Мужской. Настолько, насколько определенным может быть пол архангела, хоть и Падшего.

4. Раса
Архангел. Во многих источниках, однако, указывается высшим демоном.

5. Биография персонажа
Является старшим из архангелов, чего не признает Михаэль(ах, нехороший мальчик, которому всегда не хватало внимания!). Его "функция" - нести свет и красоту людям. Однако сомнение во всемогуществе Бога и уверенность в собственной силе и непобедимости сделали свое дело. В один прекрасный момент он решился развязать войну против Создателя и тем самым доказать, что время старого Бога прошло. Попытка провалилась, но в наказание за это Габриэль, третий по старшинству брат, лишил Рафаэля крыльев(оторвал, голыми руками оторвал!) и сбросил гордеца в подземелья. Однако Люцифер, названный так в честь прекрасной утренней звезды, поимел чудесную беседу с Отцом. И поручено ему было стать Хранителем и Повелителем сил Инферно, быть обратной стороной монеты, воплощением всего Зла земного. К тому времени Тьма поглотила его душу ровно наполовину. Ангелы, которые в свое время пошли за Рафаэлем, также были изгнаны из Гайя в пучины Ада.
С тех пор продолжается противостояние Тьмы и Света(пафосное название для банальной семейной перебранки между старшенькими). Но если раньше это было не так заметно, но теперь Люцифер вышел из тени, рискнув вместе со своей свитой подняться к людям. Целью был выбран город, в котором концентрация сверхъестественных сил на квадратный метр превышала норму чуть более чем в пару раз. Это могло сделать их пришествием менее заметным. Но у ангельской братии свои информаторы, поэтому тайна канула в небытие, увы и ах. Но демоны не отступились, продолжая развращать мирных(конечно же) жителей. Основная "тусовка", конечно же, проходит в поместье Алистера Ростерса(ныне покойного, ибо его место занял Люцифер).

6. Внешность персонажа
Люцифер: Среднего роста, стройный, изящный. Взгляд цепкий, жестокий, насмешливый и холодный, глаза зеленые, светлые, всегда прищурены. Выражение лица ехидное, вызывает желание врезать этой наглой скотине. Волосы темные, почти черные, длинные, непослушные и вечно лохматые. Брови густые, однако четко очерченой формы. Высокий лоб, острые скулы, длинный нос, напоминающий клюв хищной птицы. Губы тонкие, всегда сжаты и чуть изогнуты в полуусмешке. Кожа оливковая(место жительства располагает).
Алистер: Длинный, тонкий, немного нескладный. Глаза, да, впрочем, и взгляд идентичен "оригиналу". Волосы рыжеватые(цвет несколько "грязный"), длинные, традиционно собраны в хвост на затылке. Высокие залысины, острые черты лица, нос с горбинкой. Однако, когда улыбается, все недостатки скрадываются, являя нам весьма симпатичного мужчину. В одежде предпочитает следовать моде. Цветовая гамма варьируется в теплых тонах.

7. Характер персонажа
Чрезмерно гордый, что считает своим главным достоинством. И все же полон ложной скромности, что весьма ценят люди. Эгоистичен, сделает что угодно ради собственной выгоды, совершенно не заботясь о последствиях. Очень любит красоваться, притом совершенно не важно, есть публике до него дело или нет. Жесток до крайности, испытывает почти физическое наслаждения, заставляя других мучиться. Однако порой очень сентиментален, что является отличительной чертой любого чистокровного ангела. Может убить десяток людей голыми руками и долго умиляться какому-нибудь жучку или цветочку, восхищаясь красотой природы. Патологический лгун. Лжет просто потому что ему нравится, даже не для дела. Красноречив, однако хам редкостный. Издевается над оппонентом исключительно развлечения ради. Из-за этого в свое время часто ссорился с самым любимым братом, Габриэлем. Полагает себя однолюбом и в порывах сентиментальности и ностальгии любит скромно и со вкусом пострадать, вспоминая былую любовь и погибшую в те времена рассаду томатов. При этом все вокруг сотню раз пожалеют, что были поблизости в это время, ибо дитятко избаловано донельзя. Очень азартен, обожает играть в карты, но есть очень мало противников, которые могут с ним потягаться. Очень экспрессивен и энергичен, слишком суетлив, но даже во всех бессмысленных телодвижениях чувствуется определенная грация и опасность.
В общем, просто душка.

8. Способности
Люцифер - старший архангел и высший демон. Скиллы соответствующие. С ним сравнятся разве что Михаэль, Габриэль, Асмодей и Вельзевул.

9. Ориентация север.
Ну а вообще - бисексуал.

10. Связь с вами.
Астрал, ввиду многих факторов, является самым надежным способом призвать меня к ответу.

11. С правилами ознакомлен
Даже новые почитал и даже отличия нашел :3

12. Ваш статус.
Ainoo Daarkha

0

2

Анкета без инета - суровый реал, ибо с телефона и со всеми подробностями...

Затем, что:
а) предыдущая была с другого профиля (что меня лично смущает)
б) совесть - она такая
в) меня не устраивал прошлый заданный образ
г) я давно хотел переписать анкету, а тут такой случай
д) мне было скучно

Я не курил. Честно. Писалась она в трезвом уме и здравой памяти. Ну разве что с краской на голове, но...это могло повлиять?  http://s4.uploads.ru/BlNar.jpg

Это краткие уточнения, помогающие мне лично показать персонажа. Я пиу анкету от его лица, думаю как он, становлюсь им...(продолжать?)

Ну, цветочки - это же наше все! Без цветочков...какой я ангел? Пусть и бывший, плевать...

Права-то у ГА, но у меня-то инет-лох :3 Так что, I need your help, darlin'.

0

3

Я, кстати, кажется не рассказывал, что у меня теперь розовые волосы?
Хееей, ну почему сразу в шок, милая? Я в пичали...
А, ладно, не будем никуда пинаться, потом как-нибудь изменю http://s4.uploads.ru/qNIbs.jpg

0

4

Добрый вечер, солнце мое ясное.
Честно, сначала мне казалось, что я устрою глобальный построчный разбор, ибо ты одним фактом "Рафаэль возгордился своей красотой" коверкаешь всю идею и сложность Люцифера, нет? Из-за одной внешности довести себя до Падения и получить Инферно... Это же бред. Если бы он возгордился от того, какой он весь красивый, ему бы не доверили стать Тенью. Серьезно.
Но мы не воскресная школа, не клуб верующих и даже не, упаси случай, форум по религиозным и околорелигиозным текстам.
Единственное, чего я точно не пропущу - цвет глаз. Нельзя его менять, вот совсем. У Люцифера зеленые глаза - значит, и у Алистера зеленые.
О юморе. Вот серьезно, я понимаю, образ "а мне срать на их порядки" и т.д., но поосторожнее с ним. И СОТОНУ убери, это совсем не смешно. Играешь с огнем.
И... ты уверен, радость, что хочешь, чтобы я коснулся твоего астрала?
С "поставить" пока сложности, выясняю этот момент с администрацией форума тех.поддержки. Как решу - поставлю.

0

5

Я сегодня буду у интернет а и подправлю

0

6

Ciel Phantomhive написал(а):

коверкаешь всю идею и сложность Люцифера

Да, это я исправил вроде бы...

Ciel Phantomhive написал(а):

Единственное, чего я точно не пропущу - цвет глаз.

Исправил

Ciel Phantomhive написал(а):

но поосторожнее с ним

Учту

Ciel Phantomhive написал(а):

И СОТОНУ убери

Убрал

Ciel Phantomhive написал(а):

И... ты уверен, радость, что хочешь, чтобы я коснулся твоего астрала?

О, я совершенно точно не против, солнышко :3

Ciel Phantomhive написал(а):

Как решу - поставлю.

Я уже поставил :3

0

7

Окей, спасибо. Все оговорили, добро пожаловать к нам х) но я слежу за тобой, помни. И.. С астралом - дождешься ведь;)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » принятые анкеты. » Lucifer