http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив анкет » Эльза Чамплтон. /Акция №4/


Эльза Чамплтон. /Акция №4/

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Эльза Чамплтон/Elsa Champltone.

2. Возраст и дата рождения
Возраст души – двести лет, внешне – примерно двадцать пять, если спросить напрямую - вечные восемнадцать.

3. Пол
Женский.

4. Раса
Жнец.

5. Биография персонажа
Эльза – чистокровная англичанка. До своей условной даты смерти она всю жизнь жила в Лондоне. Кроме этого о человеческом прошлом она знает только то, что ее Смертью был Ти Спирс. Все остальное заменяет огромный провал в памяти, подкрепленный нежеланием Эльзы раскапывать прошлое.
После перевоплощения в жнеца она, как и все прочие, поступила в Академию Жнецов, кою окончила с отличием. По карьерной лестнице она двигалась постепенно, начинала с должности диспетчера, закончила должностью главы отдела кадров. На данный момент она метит на место в отделе борьбы с демонами, что вполне выполнимо, так как Эльза, как ни странно, на хорошем счету у начальства.
Самым скверным периодом своей жизни она смело могла бы назвать время работы в канцелярии. Поначалу ей нравилась любая работа, но очень скоро она утратила эту детскую восторженность перед бессмертием и прокляла канцелярию всеми ругательствами, которые на тот момент знала. К счастью, долго возиться там ей не пришлось – обходными путями и бессонными ночами, которые Эльза провела за бумагами, девушка выбралась наконец из своего ада. Собирать души ей нравилось куда больше, чем возиться с бумажками; именно со сбора пленок памяти началось ее восхождение по карьерной лестнице. В сущности, несмотря на резкие словечки в адрес работы, девушке она всегда нравилась, так что своим скачкам на все более высокие должности Эльза обязана в основном себе самой.

6. Внешность персонажа
Говорят, по глазам можно читать эмоции. Можно, конечно, но не всегда правильно - в большинстве случаев. К примеру, глаза Эльзы часто прищурены, так что не понять, вызвано это ехидством или же это просто непроизвольный элемент мимики. Так или иначе, многие все же склоняются к ехидству, - учитывая колкость характера Эльзы, это вполне объяснимо. И совсем не правильно.
Говорят, глаза – это зеркало души. Если так, то у девушки «зеркало» темно-зеленого цвета. Глаза у нее чуть суженные, от частых бессонниц под ними иногда залегают темные круги. Форма лица - овальная, подбородок достаточно острый. Скулы не выступают. Черты лица правильные, прямые, чуть островатые. Губы тонкие, четко очерченные.
Лицо обрамляют огненно-рыжие, с красноватым оттенком, волосы, уложенные в ассиметричную короткую прическу; иногда жнец закалывает пряди, лезущие в глаза, множеством красненьких заколочек. В сравнении с цветом волос, кожа выглядит почти белой.
Телосложение жнеца можно назвать худощавым, а фигура Эльзы…ну, скажем так, плосковата. Жнец, увы, не может похвастаться роскошными формами, но это компенсируется пластичностью тела и достаточно высоким ростом.
Дресс код Департамента девушка соблюдает, что называется, "кое-как". Впрочем, на работу одевается прилично, что уже хорошо. Но, все-таки, все ее официальные костюмы...неправильные, чтоли. Не совсем такие, какими должны быть. Все пиджаки - с жесткими плечиками-погонами, юбок девушка не носит. Вместо них - брюки узкого кроя, или классические прямые. В свободное время Эльза носит одежду всех оттенков алого цвета...жаль только, что свободного времени не много.
Очки, - визитная карточка жнеца, - у девушки в тонкой темной оправе, с небольшими прямоугольными линзами.

7. Характер персонажа
Остра на язык – это еще мягко сказано. Эльза отточила свое «Искусство оскорблений» до уровня опасного...в прямом смысле. Если бы не хорошая репутация у начальства, она, скорее всего, давно уже лишилась бы работы из-за своей любви перечить и грубить...всем. Довольно комично выглядит то, что Эльза, со всей своей нелюбовью к основной массе новичков-диспетчеров возглавляет отдел кадров. Должность ее порядочно нервирует, и мисс Чамплтон давно уже мечтает перебраться в отдел по борьбе с демонами. Основную массу демонов она также ненавидит, но на должности по борьбе с ними это было бы...уместно, например.
Эльза - обладательница достаточно сварливого нрава, и, в придачу к нему, крайне острого характера. Больше всего она ненавидит, когда ей дерзят – это мгновенно выводит ее из себя. А выйдя из себя, Эльза в большинстве случаев начинает словесную перепалку, причем не стесняясь в выражениях. Но, - надо отдать жнецу должное, - спорить она умеет. На повышенных тонах и употребляя непристойные выражения, но все-таки.
Эльза...прямая. Она говорит правду, не смягчая ее. Может, где-то это и считается хорошим качеством, но с ее уст правда очень часто звучит почти как ругательство.
Так или иначе, Эльза относится к тому типу людей жнецов, которые не особенно заморачиваются тем, что о них подумают окружающие. Хаос в ее голове, подкрепляемый любовью к чтению мрачной литературы, к этому не слишком располагает. Эльза также не скрывает своей любви к выпивке, - но именно к дорогой выпивке, кроме хорошего бургундского вина и дорогого коньяка она ничего не пьет.  Завсегдатай корпаративных вечеринок, банкетов и прочих совместных и несовместных гулянок. Помимо вина Эльза также питает страсть к алому цвету. Возможно, именно поэтому она делает всевозможные поблажки Сатклиффу, «забавному душке» и самому красивому и стильному из «черно-белой массы Департамента».
Как ни странно, «острота языка» Эльзы окупается вдвойне. У начальства она, несмотря на любовь к издевательствам над новичками, на хорошем счету, ибо работает зачастую вполне порядочно. 
Что касается отношения к окружающим, то тут все достаточно сложно. Эльза, безусловно, любит забавляться, устраивая нескончаемые словесные перепалки с коллегами и начальством, а также всячески издеваясь над новичками. Но те же немногие, кого девушка к себе действительно подпускает, редко остаются разочарованными в общении с ней. Она достаточно умна, чтобы поддержать беседу, но вот только уж очень редко желает ее поддерживать. Ей нужны «определенные люди», как она сама это называет. Хотя, скорее всего, все дело просто в ее характере.
Что еще можно сказать о Эльзе? К примеру, то, что она злопамятна. Забывать старые обиды – явно не ее конек.

8. Способности
Стандартные способности жнеца (коса смерти - пожарный топор на длинной ручке). Ну, и еще она знает толк в беседах на повышенных тонах.

9. Ориентация
Гетеро.

10. Связь с вами.
http://vk.com/id157792763

11. С правилами ознакомлен:
Ознакомлен, да.

12. Ваш статус.
Вера, как топор гильотины – так же тяжела.

Отредактировано Elsa Champltone (2013-03-28 19:43:57)

0

2

Elsa Champltone
Добрый день.
Мне очень понравилась анкета. Имея в наличии маленький огрызок информации, вы замечательно его раскрыли.
ПО части ошибок/очепяток я ничего не нашел. А может просто не заметил, но не суть)
От меня большое красное приняты.
И, да, добавьте меня вк)

0

3

Grell Sutcliff
Добавила, mon cher)

0

4

Добрый вечер.
Спасибо за хорошую и подробную анкету, видно, что Вы прекрасно представляете себе персонажа во всех деталях. Имхо девушка вышла образцово-совершенная, но мы подобное не порицаем, игрок вправе выбирать, за кого ему играть, вопрос лишь в том, насколько это интересно. Впрочем, в квестах могут раскрыться и другие стороны характера Эльзы.
Добро пожаловать к нам, принята, заполните профиль и стукнитесь в ЛС с пожеланиями по игре, подберем квесты и т.п.)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив анкет » Эльза Чамплтон. /Акция №4/