http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » принятые анкеты. » Моё Высочество


Моё Высочество

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа
Джим Маккен Алоис Транси

2. Возраст и дата рождения
5.11.1895
14 лет

3. Раса
Человек

4. Способности
Бесконечное обаяние, фантазия, постоянно сопутствующая импровизация, умение обернуть любую ситуацию в свою сторону. Навыки чистописания, относительная любовь к литературе, манеры и дар (не без стараний, конечно) поддержать беседу - в общем, стандартный наборчик любого юного графа. Плюс навыки Клода, он же действует от лица рода Транси.
5. Ориентация
Бисексуал
6. Связь с вами

7. Ваш статус
Кто кого поймал? ^^
8. С правилами ознакомлен
Относительно~
9. Пробный пост

взят из игры~

– Немедля! - сверкая глазами и задыхаясь возбуждением.
Конечно же. Что ещё мог ответить Алоис? Он был полностью ослеплён любопытством. Предметы перед глазами расплывались, когда он спешно обходил стол, решительным шагом направляясь к двери.
Такая лёгкость появилась только в его новой жизни, и он ещё не до конца привык к ней. Зато у него был отработан другой рефлекс: хвататься за всё интересное, новое, а главное — угождающее его желаниям. Ведь всё прекрасно и хорошо в жизни не бывает... а вдруг Клод передумает? Глупое сочетание несовместимых слов «Клод» и «передумает» не возникло в мыслях мальчика, но подобная недопустимая идея-гадюка вползла в голову по-другому, ненавязчиво, абстрактно, противной привычкой, рождённой прошлым горьким опытом, толкая блондина не к рассуждениям, а к действиям.
Твёрдые шаги, дворецкий, оставшийся за спиной,  и  рука, толкающая дверь. Всё замерло в пространстве вместе с резкой остановкой мальчика. Его мир жил вместе с ним, лишь по импульсу меняясь. Радужка заполнилась тучками, а в глазах потемнело. Ноги, перетянутые чулочками, теперь выглядели не красиво, а вульгарно, дом, блещущий пафосным убранством, был не более чем борделем... Шлюха! Грязная и дешёвая!  Чего ты стоишь? Ни чести, ни гордости, ни скромности, ни покорности. Ничего! Только вырезанная мышцами ухмылочка на лице. Да  и та кажется всего лишь иллюзией. Собрался наверх, да? А готов ли предстать перед Высшими, Чистыми..? Стыдись! Продажная путанна! Тело купили задёшево: за боль. Душу — ещё дешевле: за желания, ненависть и любовь... О, как эпично!  Что же осталось?
Голова медленно опустилась, а лицо исказилось гримасой отвращения. Ничтожество. Самодовольное, возомнившее, напыщенное ничтожество. Пальцы сползли с ручки двери, мягко накрывая лицо. Вот так вот, пряча взгляд в ладонях, искать утешения, оправдания... Только лишь бы задушить чувство отвращения к самому себе.
– Клод... - шёпот, оборванный застрявшим в глотке вопросом.
Короткий взгляд через пальцы на спокойного брюнета. Душа продана..?
Нет.
Дарить душу жестокому Богу он не собирается. Лучше Клоду...
Он ведь молился, черт возьми! Истошно, крича, шепча, прося... Пусть и синяки на его коленях были вовсе не от молитв... но он молился! Просил терпения, мужества, чего угодно! И не получал ничего! Благородный лик Бога беспечно отворачивался, не внимая зову.
На молитву откликнулся брюнет. И стал новым Богом. Гораздо более добрым, отзывчивым и внимающим. Такого Бога можно было любить. Только любви холод в очках не просил, только душу. Зачем? Неважно. Пожалуйста, Бог всё равно не ценит такие грязные.
Вуаля!
Любое. Любое желание! Это пьянило. Самое дерзкое — оправиться наверх. Поражала покорность и спокойствие. Так и хотелось проверить его. Увидеть всю мощь Клода. Как далеко он готов зайти в исполнении капризов? Где грань между возможным и невозможным?
Самодовольная усмешка и твёрдый тон, сопутствующий решительному взгляду:
– Клод! - короткая пауза случайно задержавшегося в зеркале напротив взгляда, - на чём же мы поедем? - невинное поправление чулок,  томный взгляд, вульгарное очерчивание язычком губ, адресованные самому себе, вполне удовлетворили мальчика. Он ещё раз облизнулся, только уже играясь для Клода и поднял бровь, разворачиваясь на каблуках и покидая комнату с едва слышимой литанией на губах: о-хей-о-рандерум-тарерум-рандеруно-о-хей-о-тарерум-рандерум-тареруно...

0

2

Al
Мой вам плюс уже за размер поста. Если вы будете писать хотя бы приблизительно такие по игре, то мы сработаемся, да-да
Ну, я приметил несколько мелких недочетов, но в целом они не принципиальны. Говорю честно, этот пост вышел много лучше, чем пост другого претендента на эту роль.
Лиззи сообщила мне, что стукнется завтра, потому ждем до завтра)

0

3

Grell Sutcliff написал(а):

Мой вам плюс уже за размер поста. Если вы будете писать хотя бы приблизительно такие по игре, то мы сработаемся

Погрешность в 10 строк. Обычно уделяю больше внимания содержанию, а не размеру. Всё-таки склонен Я к лаконичности.

Grell Sutcliff написал(а):

Лиззи сообщила мне, что стукнется завтра, потому ждем до завтра)

Ох, Я так волнуюсь!)

0

4

Al
Доброе утро. Спасибо за анкету, пост порадовал, несколько ошибок-недочетов чисто речевых-грамматических бросились в глаза, но это, право слово, мелочи. А размер поста - соглашусь, не так важен.
Мне все нравится, не будь роль Алоиса официально придержанной, пожелал бы удачной игры. Второй претендент в настоящий момент переписывает пост, прерывать его в процессе мы не стали, ждем его работы, ему дан срок до вечера. По завершении "конкурса" роль Алоиса будет закреплена за одним из вас, второму будет предложена любая роль на проекте и посильная помощь администрации по освоению нового персонажа.

0

5

Ciel Phantomhive
Доброе. Спасибо за проверку. ;Р
Да, это разумное решение, Я всё-таки нагло вторгся~. Что же, хоть Я и жутко нетерпелив, буду смиренно ждать!)

Отредактировано Al (2013-03-02 12:35:51)

0

6

Добро пожаловать в игру, заполните профиль и приступайте к игре, как будете морально готовы)
На все вопросы с радостью ответим в ЛС или любых предназначенных для этого темах.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » принятые анкеты. » Моё Высочество