http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив анкет » Hoheo Taralna, Rondero Tarel.


Hoheo Taralna, Rondero Tarel.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия персонажа
Алоис Транси /Alois Trancy / アロイス・トランシー /
2. Возраст и дата рождения
Возраст - 14. Родился 5ого ноября 1875 года.
3. Раса
Человек
4. Способности
Алоис как исключительная личность умеет играть на публику тем самым заводя всех в доверие; умеет танцевать.
5. Ориентация
Бисексуал
6. Связь с вами
sewi.Kidaro <- skype
7. Ваш статус
He... smiled! Claude did. How... disgusting.
8. С правилами ознакомлен
Eyap
9. Пробный пост

Посты

Ночь, близится рассвет... В комнате полная тишина, может показаться что оглох, но это не так. На стене висит картина с изображением фиолетового существа, находящегося на скале, к которой устремлены взгляды и детей и ангелов.
-Тьма... Тьма... Тьма... Тьма всегда приходит за мной - Джим сидел голый на кровати, принадлежавшей старому Транси, укрывшись одеялом цвета золота.
- Я всегда был окутан тьмой, позволял ей терзать себя. Будущий граф устремился к окну.
- Высасывать каждую каплю своей крови.Тогда кричи, пусть твой крик познает тьму, - Алоис на мгновение вздрогнул, выпрямившись в полный рост и устремил свой взгляд в окно, решительно сказав с повышенным тоном
- Я хочу! Я хочу!
~~~~~~~

Анна, позови Клода! Давай быстрее! — Толкнул горничную в спину.
Кхм... Этот Сиэль.. Он вместе со своим дворецким очень даже ничего. Хорошо было бы иметь таких союзников как они.
Клод, у меня есть идея: нужно устроить бал-маскарад, там-то и переманим Сиэля Фантомхайва на нашу сторону. — Алоис улыбнулся, — разошли приглашение всем друзьям и знакомым Сиэля, а так-же обычными дворянами на твой выбор. Приготовим необычный сюрприз. Убей своим способом всех гостей если цепной пес не подчинится мне. Думаю, Сиэль не захочет, чтобы пострадали невинные жертвы.

В спальной комнате Алоиса по всему периметру разложены вещи, в частности на кровати и тумбочке. Абсолютно разнообразные костюмы...
Не то. Это тоже не то! И это. Это тоже — граф перебирает костюмы и, увидев корону на столе - А это хуже всего! — Кидает корону в лицо Анне, да так, что она поранилась.. Услышав, что заходит Клод, Алоис спрашивает: "Как наш гость?".
-Уже прибыл- отвечает дворецкий и делает средний поклон, явно проявляя свое уважение к Алоису.
-А я тут решаю, что же надеть - Клод, помоги с выбором - вновь поворачивается к костюмам, но уже женского пола. Берет малиновое платье - Как тебе это? Повесив платье на Клода, совершив незатейливый пируэт и хлопнув в ладоши сказал -Оулле. - Еще раз посмотрев на платье, отбросил.
-Все эти костюмы ни на что не годны! - Его взгляд устремился на Анну - Раздевайся, Анна..
Служанка медленно сняла фартук, а позже и само платье.
-Надо заманить Сиэля в ловушку, думаю, вид служанки будет в самый раз, - Алоис улыбнулся.
-Тебе будет очень весело, Сиэль Фантомхайв.

~~~~~~~

Солнечный свет уже осветил поместье графа Транси, птицы уже летали во всю, до сих пор было прохладно как и ночью. Большинство люда уже давно встало и уже отправились по делам, чего не скажешь про Алоиса. Час уже был не сонный, примерно десять часов утра. Видимо после вчерашнего вечера граф попросил себя не будить. Но, как это мог предугадать закон подлости, в двери особняка постучали: это был посыльный королевы. Клод беззвучно подошел к двери и открыл её, не дав возможности собраться с мыслями Джеку, так звали посыльного.
- Здравствуйте, добро пожаловать в поместье Транси, - Клод завел разговор,  ещё больше помешав посыльному прийти в себя.
- М..мне нужно погов… - Но тут Клод словно уловив мысль сообщает, чтобы нежданный гость проходил в зал, и что граф сейчас спуститься.
Дворецкий семьи Транси за мгновение принял гостя и провёв его в зал, попросив тройню приготовить деловой завтрак на двоих. Сделав это, Клод, поднявшись по лестнице, постучал в комнату Алоиса.
- Да.. чего? - юный граф сонно проговорил, вызвав бы приступ раздражительности, не будь то Клод.
- К вам прибыл вестник королевы, мой господин, - Клод вошел в спальную комнату, представлявшую из себя элитные апартаменты, и поклонился, - время уже позднее, может вас показать врачу? Клод знал, что граф Транси не сильно любит врачей, хотя сам дворецкий - отличный врач.
- Ладно-ладно, - уже привычным голосом пробормотал Алоис, жестом позвав к себе дворецкого, граф посмотрел в окно. Хоть оно и было закрыто, щель между шторами была, и с улицы шел яркий луч света, но это не отбирала желания поспать, - стой Клод.
Клод уже взявший поглаженный костюм - остановился, выражение на его лице было такое же как и всегда.
- Прими гостя, разузнай что ему нужно, про меня сам придумай что сказать, - последние слова Алоис проговорил не четко, потому-что переворачивался на правый бок кровати.
- Да, ваше высочество, - ответив дворецкий закрыл шторы и вышел из комнаты.
Снизу доносились некоторые шумы, например Джек говорил, что строго на строго ему сказали оповестить именно графа Транси, на что Клод что-то ответил, но Алоис этого не расслышал. Через некоторое время стало тихо, и в это же время юный граф проснулся, хотя подслушивание разговоров снизу не можно назвать сном, дело в том что после дворецкого обстановка в комнате была уже не сонная.
Клод вновь вернулся в спальную комнату графа.
- Интересно, почему королева прислала посыльного, а не письмо? - замечает Алоис. Не уж-то там все так важно?
Алоис сел на бок кровати, показав дворецкому, что уже не хочет спать. Клод сообщил, что ванна уже готова, на что юный граф сначала переменил свое лицо, ведь только вчера произошел странный инцидент в ванной: возможно после недавней поездки в Лондон, Алоис подхватил болезнь, из-за которой вчера вечером у него потекла кровь из носа, причем в больших порциях, устроив кровавую лужу в ванной комнате. Скорее всего из-за некоторой потери крови Алоис так долго спал. Приняв ванну и одевшись, граф Транси спустился в зал, где его поджидал завтрак.
Когда Алоис принялся за еду, он подозвал Клода, сопровождающего его до зала.  Зал был полон света, шторы уже были раскрыты, в некоторых случаях уже открыты для проветривания помещения. С улицы доносилось пение птиц, где-то жужали жуки, в принципе как и в обычный день августа.
- Докладывай, - граф посмотрел на Клода, вечно ухоженного, все время везде успевающего, интересно: он спит иногда?
- Королеву беспокоят странные явления в загородной деревне, нам доехать да нее 30 минут. В этой деревню когда приезжают, уже не возвращаются. У королевы полно государственных дел, так что это задание она предоставила своему пауку, - Клод сказал это как обычно, без единой эмоции, что конечно не устраивало Алоиса, хотя в этот раз: граф не обратил на эмоции Клода внимания. 
- Хорошо, тогда нам надо собираться, раз королева прислала посланника - это важно, - Алоис осознал, что это очень важное задание и по-этому быстро доев пищу, - Клод мы отправляемся, собери все необходимое.

Отредактировано Alois Trancy (2013-03-02 11:47:39)

0

2

Добровечера вам, мой юный друг.
Очаровательно, сказал бы я, если бы это не было так печально.
Это не пост. Это текстовой вариант того, что было в каноне. Переписывать канон? Ну уж, нет уж. Потому взяли клавиатуру и переписали, желательно быстрее. Своё видение ситуации в рамках известного нам характера персонажа. В крайнем случае я попрошу вас написать полную анкету, дабы убедиться в вашей дееспособности. Посты в пять строк я не потерплю.
Это был пункт номер раз.
Пункт номер два: оформление. Прямая речь жирным, мысли курсивом. Минимум - 15 строк, здесь их явно меньше. Из чего следует пункт номер три - правила вы и в глаза не видели.
Прошу прощения, если высказался слишком резко, положение обязывает.

0

3

Alois Trancy написал(а):

З.Ы.

Тем не менее. Поверьте, даже из этой идеи можно выжать гораздо больше.
И прочитайте моё предыдущее сообщение, я там все объяснил

0

4

Вечер добрый. Сейчас оформлю как подобает, без Клода и впрямь трудно что-либо делать. А правила я смотрел одним глазом..

update.

Отредактировано Alois Trancy (2013-02-25 21:44:11)

0

5

Alois Trancy
Еще ошибки и очепятки, мой милый друг. Просмотрите в ворде, что ли...

одним взглядом

Советую взглянуть иным взглядом. Обычно административные темы несут добро и понимание в мир всея форума.)

0

6

Grell Sutcliff написал(а):

Alois Trancy
Еще ошибки и очепятки, мой милый друг. Просмотрите в ворде, что ли...

-_- Надо было нажать Cntrl + R раньше..

Мне сказали описать эту ночь, я сделал то что мог, без Клода. Вот бы от быстрей вернулся, куда же он делся..

Отредактировано Alois Trancy (2013-02-25 21:51:45)

0

7

Alois Trancy написал(а):

А по конкретнее

Даже тааак.
Для начала, "по-конкретнее" пишется через дефис.
И к теме поста...
Я не буду исправлять, я буду выделять и комментировать.

Alois Trancy написал(а):

Ночь, близится рассвет... В комнате полная тишина, может показаться что оглох, но это не так. На стене весит (сколько же килограмм она весит?) картина с изображением фиолетового существа с длинным носом, находящемся на скале, к которой все стремятся взглядом: и дети, и ангелы.(мозговыносное предложение, ибо ни Леворукого не понятно. Кто, где, куда и зачем)
Тьма... Тьма... Тьма... Тьма всегда приходит за мной - Джим сидел голый на кровати, принадлежавшей старому Транси, укрывшись одеялом цвета золота. Я всегда был окутан тьмой, позволял ей дерзать (дерзай, ковбой!.. Кхм... Вообще-то есть какбэ разница между дерзанием и терзаниями, но, видимо, я что-то пропустил в этом бренном мире) себя - смотрит в окно и приближается (интересно спросить "Куда?". Уточнить), все тело покрыто синяками, как будто после избиения (вы таки взорвали мой мозг. А после чего еще, кроме грубости/избиений могут появляться синяки? К дождю? Или, скорей уж, к контракту с демоном?), хотя почему как, оставив одеяло на кровати - высасывать каждую каплю своей крови. И все же, без остановки (не в тему вообще), я хочу. Тогда кричи, пусть твой крик познает тьму. Алоис на мгновение вздрогнул и прокричал, выпрямившись в полный рост и устремивши (ошибка в словообразовании) свой взгляд в окно - я хочу! Я хочу! Решительно сказал Алоис с повышенным тоном (неправильная формулировка. Перефразировать), оставив рот открытым и высунув язык, на котором уже сидел паук, Алоис не закрыл рот и вдруг, вместо паука на языке появилась печать в виде равнобокой (какой-какой, простите?) звезды пламенного цвета. В этот момент Алоис был полон решительности и осознавал свои действия.

Вот так. А еще точки-запятые. Я понимаю, что точки для слабаков, но все-таки стоит с ними подружиться. Эти громоздкие, несогласованные и абсолютно непонятные иногда предложения смотрятся как минимум некрасиво.

0

8

Alois Trancy написал(а):

без Клода

Давайте при проверке анкеты обойдемся без третьих лиц? Здесь исправляются ваши и только ваши косяки. Так давайте либо подтянем вас до нужного уровня, либо...либо мы не сработаемся.

0

9

Alois Trancy написал(а):

Возраст - 14. Родился 5ого ноября 1875 года.

В анкете так и напишите.

Alois Trancy написал(а):

В правилах не указанно строение поста не указанно

ОЧЕШУЕТЬ. Окей, цитирую:

Admin написал(а):

Правила написания постов:
Действия персонажа оформляются обычным текстом
Мысли - курсивом
Прямая речь - жирным

Admin написал(а):

• Пост  оформляется только от третьего лица
• Игровой пост должен содержать не менее пятнадцати строк, исключая прямую речь.

Итак..?

0

10

Grell Sutcliff написал(а):

• Игровой пост должен содержать не менее пятнадцати строк, исключая прямую речь.

Я вне закона =(

0

11

Alois Trancy
Яппи! О чем я вам уже и твержу N-ное количество времени и сообщений)
Поэтому и говорю, что вам стоит постараться и написать пост не переписывая имеющееся, а строя свой текст по мотивам данного. И развивать фантазию. Даже если вы морским узлом здесь извернетесь и выжмете из себя нужные строки в пробнике, не факт, что вы сможете поддерживать уровень. Поэтому давайте учиться. Хотя бы сейчас. Иначе, говорю сразу, я буду против.)

0

12

test

Анна, позови Клода! Давай быстрее! — Толкнул горничную в спину.
Кхм... Этот Сиэль.. Он вместе со своим дворецким очень даже ничего. Хорошо было бы иметь таких союзников как они.
Клод, у меня есть идея: нужно устроить бал-маскарад, там-то и переманим Сиэля Фантомхайва на нашу сторону. — Алоис улыбнулся, — разошли приглашение всем друзьям и знакомым Сиэля, а так-же разбавь их обычными дворянами - приготовим необычный сюрприз. Убей своим способом всех гостей если цепной пес не подчинится мне. Думаю, Сиэль не захочет, чтобы пострадали невинные жертвы.

В спальной комнате Алоиса по всему периметру разложены вещи, в частности на кровати и тумбочке. Абсолютно разнообразные костюмы...
Не то. Это тоже не то! И это. Это тоже — граф перебирает костюмы и, увидев корону на столе - А это хуже всего! — Кидает корону в лицо Анне, да так, что она поранилась.. Услышав, что заходит Клод, Алоис спрашивает: "Как наш гость?".
-Уже прибыл- отвечает дворецкий и делает средний поклон, явно проявляя свое уважение к Алоису.
-А я тут решаю, что же надеть - Клод, помоги с выбором - вновь поворачивается к костюмам, но уже женского пола. Берет малиновое платье - Как тебе это? Повесив платье на Клода, совершив незатейливый пируэт и хлопнув в ладоши сказал -Оулле. - Еще раз посмотрев на платье - отбросил.
-Все эти костюмы ни на что не годны! Его взгляд устремился на Анну - Раздевайся, Анна..
Служанка медленно сняла фартук, а позже и само платье.
-Надо заманить Сиэля в ловушку, думаю вид служанки будет в самый раз - Алоис улыбнулся -Тебе будет очень весело Сиэль Фантомхайв.

Отредактировано Alois Trancy (2013-02-27 20:19:37)

0

13

Ну, уже лучше. Правда, я бы советовал прибегать к повествованию в настоящем времени поменьше, ибо неладно как-то. А с очепятками либо я слепой на старости лет, либо их количество знатно уменьшилось. Если все же второе, то моё вам поздравление.
А так, ну, не плохо. Оформить бы только кодами что вы делать так яростно не хотите, хотя стоит привыкать)
Но, я думаю, что у мисс Элизабет и возможно графа Фантомхайва могут возникнуть вопросы. Подождем до их явления народу и там уже решим.

0

14

Снимаю кандидатуру, удачи другому Алоису.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив анкет » Hoheo Taralna, Rondero Tarel.