http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив анкет » Alois Trancy


Alois Trancy

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия персонажа
Алоис Транси/Alois Trancy
2. Возраст и дата рождения
14 лет. Дата рождения неизвестна.
3. Пол
Мужской
4. Раса
Человек
5. Биография персонажа
Мальчик Джимм Маккен, будучи совсем ребенком пережил много потрясений. Жил он в бедной семье, и его родители умерли, когда он был совсем мал. Он жил в деревне, дружил с мальчиком Лукой, которого потом называл своим братиком. Они разбойничали, воровали у крестьян, и за это их ненавидели. У них была одна мечта - отомстить этим жалким людишкам, которые мешают им жить. И одним днем Алоис вышел из разрушенного домика, в котором жил с братиком, и увидел, что... Все умерли! Он был поражен этим, он был просто счастлив! Ха! Мечта исполнена, можно грабить сколько пожелаешь! Счастливый ребенок прошел по горящей деревне, наслаждаясь тем, что больше нет врагов, и заметил, что не видно его братика - Луку. Он начал звать его, и в итоге увидел его... Лежащего на земле. Мертвого. Он покинул его, оставил в этом ужасном мире...
Через некоторое время Джима увезли к старому педофилу, графу Транси. Он его сразу невзлюбил, но Алоис был красив, и подумал над тем, что его ждет, если он все-таки соблазнит графа. И он это сделал. Позже ему пришлось сменить имя, и стать Алоисом Транси - похищенным когда-то графом. Позже он заключает контракт с демоном Клодом Фаустусом, и его новый дворецкий убивает старого графа. Наследство старика перешло к Алоису, и теперь он стал полноправным владельцем поместья Транси. Граф очень одинок и очень хочет любви. Он очень привязан к Клоду, но Алоис для него является всего-лишь средством достижения цели.
6. Внешность персонажа
Фигуру можно назвать женской (чем Транси нагло воспользовался однажды) – длинные ноги, руки с тонкими запястьями и длинными пальцами, тонкая (для мальчика) талия. Но красивая фигура еще не все. У Алоиса красивое лицо – светлые волосы, особо не уложенные, из под челки смотрят голубые глаза, из-за нелегкого детства выглядящие довольно холодно и грустно одновременно ,аккуратный ,чуть вздернутый нос, уходящая лишь изредка улыбка. Алоис носит сюртюк сливового оттенка, зелёный жилет с чёрной подкладкой, белую рубашку на кнопках, ну очень короткие шортики, длинные тёмные чулки без «подтяжек», высокие коричневые сапоги с фиолетовыми шнурками и тёмно-серую ленту вокруг шеи. Пентаграмма находится на языке (который Алоис любит всем демонстрировать) обычно она не заметна, но когда мальчик отдает приказ Клоду она «загорается» медовым цветом.
7. Характер персонажа
Алоис - экспрессивный персонаж, с ярко выраженным эгоцентризмом. Но одновременно с этим он крайне чуствителен к воздействию на него окружающего мира и не в малой степени раним. Своим "якобы" вызывающим поведением Алоис пытается занять наиболее высшую нишу в нашем черством и жестоком мире. Этими самыми качествами характер Алоиса представляется многогранным. Он впадает в крайности от зверской депрессивной истерии до инфальтильных выпадов в сторону окружающих его людишек. Но Алоис очень не уверен в себе, но только из-за того, что на него сказывается психическое воздействие от негативных бурных событий его прошлого. Алоис не может найти себя и, по моему мнению не в состоянии разобраться в своей ориентации. На то пример - его виртуозная попытка преоблачиться в девушку, что по тем нравам не считалось нормой поведения.
8. Способности
Обычные, человеческие.
9. Ориентация
Гомо
10. Связь с вами.
http://vk.com/id190912173
Ребятушки, если вы хотите добавить меня - то напишите, что вы с форума, чтобы я вас добавил)
11. С правилами ознакомлен
Да, ознакомлен. Хорошие, нормальные правила.
12. Ваш статус.
Граф Транси.

P.S. Глубоко извиняюсь за маленькое количество строк в анкете, просто про него писать особо нечего, и я не обладаю чересчур огромным словарным запасом, чтобы расписать его жизнь еще большим количеством строк)). Зато я писал сам.
P.P.S. хочу рассказать о себе. Меня зовут Вовочка, мне 16 лет. Я из Калуги. Надеюсь я приживусь на вашем форуме)) Спасибо, за то, что прочитали.

Отредактировано Alois Trancy (2013-01-16 13:51:38)

0

2

Alois Trancy~
Добрый вечер.
Давайте по порядку.
Биография - конечно, у Алоиса она богатая, но, в принципе, всем известна, и так уж придираться к ней не будем. Давайте поступим так: либо Вы дописываете подробно биографию Алоиса именно после смены имени, рассказывая и о внутреннем мире персонажа в этот период времени, либо оставляете все как есть, но получаете пробный пост от 20 строк.
Внешность и характер - просто несерьезно, Алоис - сложный персонаж, многогранный и противоречивый, и уж 10 и 15 строк соответственно написать не должно составить труда. Поймите, минимальный размер игрового поста на нашем проекте - 15 строк, и мы должны быть уверены, что Вы без проблем сможете раз за разом писать подобное, и писать канонично.
Постскриптум несколько обескуражил: у нас словесная ролевая игра, и мы стремимся вывести ее на достаточно высокий уровень, без словарного запаса и умения раскрыть своего персонажа здесь не обойтись.
Рады знакомству, однако будьте готовы, что имена свои Вам здесь не раскроют, это просто не принято, зато географическими координатами поделятся охотно. И мы надеемся, что Вы у нас приживетесь)

0

3

Так, ребятушки, пытаясь редактировать анкету Алоиса в колонке "характер" написал более сжато, а здесь напишу исключительно мое мнение, и мое понимание этого персонажа (как требует администрация). По мне Алоис - няшка очень хороший и умный персонаж.  А вся его жестокость и стервозность - всего лишь от недостатка любви, внимания, и понимания. Да, он жесток (если привести пример с Ханной и ее глазом), но он делал это больше от скуки, чем от реального желания причинить ей вред. Если бы туда подбежали близняшки - то он бы и им глаза повыкалывал. Опять же от скуки. По мне, так он находится в депрессии, потому что одинок. Если бы Лука не умер, и они оба стали графами (тогда было бы не так интересно, но все же), то алоис был бы не таким злым, каким был. И настоящий алоис проявился тогда, когда Сиель пытался его убить. Жалкий, "обиженный", но такой искренний, даже добрый.
Так, дальше. Чтобы администрация поняла, что я понимаю персонажа, я расскажу как я буду писать пост. Там обязательно будет присутствовать стервозность, и высмеивание (в мыслях, например "ха, глупцы") и тому подобное. Потом обязательно наигранность (например, когда дядечка его приехал, и граф прыгал к нему на шею), и обязательно в итоге жестокость. (например когда Алоис на ушко сказал тому дядьке, что у него воняет изо рта).
Вот так вот. Если еще остались вопросы, понимаю ли я персонажа, то задавайте ^_^

Отредактировано Alois Trancy~ (2013-01-16 00:18:36)

0

4

Собственно, за меня тут все уже сказали.
Я жду исправлений и, с вашего позволения, убираю тильду из вашего имени

0

5

Grell Sutcliff
Да, спасибо, радость, забыл о ней спросить.
Человека либо на первую акцию 19 перенаправим, раз меня так активно убеждают, что человек любит и умеет отыгрывать, а вот анкеты даются с трудом, либо добиваем анку.

0

6

Ciel Phantomhive
Я не против с акцией. Но, посмотрим~

0

7

:sceptic: Написал. Я емко изъяснился касательно данного персонажа, и считаю, что излишния дополнения будут считаться водой в этой анкете.

Отредактировано Alois Trancy (2013-01-16 13:54:57)

0

8

Alois Trancy
Что же...допустим. Не будь у нас акции для каноничных персонажей, пришлось бы долго с этими текстами разбираться, а так у Вас есть выбор: либо мы подробно и основательно разбираем анкету и доводим ее до нужного уровня, либо мы даем Вам тему пробного поста, тогда разбираться будем с ним. Что предпочтете?

0

9

Разбирайте.

0

10

Alois Trancy
Неожиданный ход, но желание игрока - закон.
Итак, первое и основное - во всей анкете ни слова нет о том, почему Алоис вообще пошел на контракт с демоном. Какие он преследует цели, чего на самом деле хочет, мы уже говорили насчет биографии - либо расширяете, либо пишете на эту тему пост (тема будет уточнена дополнительно, если потребуется). Далее, дата рождения. Она установлена каноном. Затем, нарушена цепочка и логика событий с того момента, как Джим обнаруживает свою деревню мертвой. Он не менял имя, граф сделал его наследником. И с Клодом не так все гладко и просто было. И напрочь отсутствует связь с другими персонажами, он ведь не только со своими слугами общается в каноне. В общем, биография от становления Алоисом Транси проходит глобальную переработку.
Внешность - хорошо, пусть так, мы и правда все знаем, как выглядит Алоис.
Характер - я все понимаю, Вы считаете, что описали сполна, но, увы, это не так, об Алоисе без воды можно писать страницы. 15 строк, и я даже не говорю о том, сколько воды в Вашем написанном характере. Помните, сообщение после анкеты в разборе не участвует. И расскажите, чего боится Алоис? Каким целям посвящает жизнь?

Давайте пока что оставим так, потом поедем дальше.
И простите за грубость, если где-то мелькает.

+1

11

Ждем ответа до 23.15 20.01, затем анкета уходит в архив

0

12

Увы, архив.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив анкет » Alois Trancy