http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив игровых тем. » 12.06. Суждено умереть или выжить?


12.06. Суждено умереть или выжить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название темы:
12.06. Суждено умереть или выжить?
Кратко о чем:
Жнец должен забрать жизнь одной девушки, которая по записям в книге душ должна умереть от нескольких ножевых ранений. Их подарил ей один из преступников в Лондоне за то, что она стала случайным свидетелем насильственной смерти женщины. Инь убегает от него, но преступник настигает её... Жнец подходит к Кирси (которая медленно приходит в сознание) чтобы забрать её душу...
Список участников игры:
Kirsy, Robert O`Knight
Место:
Один из двориков Лондона
Время:
Примерно 10 вечера
Рейтинг:
PG-13

0

2

Рано или поздно это должно было произойти, ведь разгуливать в гордом одиночестве не очень-то безопасно. Девочка стала свидетелем довольно животрепещущей сцены, когда зашла в один из красивых двориков вечером. Казалось бы, не окраина города, не заброшенное кладбище, подвал или здание, а часть города. Девочка и предположить не могла, насколько сильно она рисковала своей жизнью. Она встала, как вкопанная, округлив глаза. Извращение происходило прямо на глазах. Мужчина издевался над бедной женщиной, у которой из глаз текли слёзы боли и отчаяния. Она пыталась кричать, но кровь, вытекающая ручейками изо рта, не давала сил на это. Жертва была слишком беззащитна по отношению к своему насильнику. Да, мало того, что он издевался над ней, так ещё и утолял своё похотливое желание.
Почему он с ней так поступает? Зачем?
Девочка прижала свою маленькую ладошку ко рту, дабы самой не закричать от ужаса. Давно в ней не просыпался былой страх. Она сглотнула. Сознание отказывалось верить в происходящее, но взгляд не может обмануть своего владельца.
Ноги не слушались и становились какими-то ватными. Казалось бы, остаются какие-то секунды до того, как девочка упадёт в обморок. Однако, произошло то, что заставило холоду пробежаться по телу девочки. Возможно, это и спасло Инь от бессознательного состояния. Отчасти, естественно. Мужчина увидел девочку со светлыми волосами, её ужас в глазах. Тут мир, как будто, замер, а его очертания стали плавными. Время остановилось.
Свидетель, случайно наткнувшийся на преступление. Как с такими поступают? Правильно, убирают.  Ещё совсем немного и это можно было бы назвать некрофилией, но нет. Мужчина резко отбросил израненное и уставшее тело женщины на землю и погнался за куколкой. Ума у Инь не хватило, чтобы сразу попытаться использовать свою способность для того, чтобы отвлечь. Она, как и любой ребёнок, просто побежала прочь. Неважно, куда, лишь бы не видеть этого лица, оружия. Не дай Бог, он сделает с ней тоже, что и с той женщиной.
Сегодня был тот вечер, когда она слишком не обрадовалась тому, что плохо знает город. Тупик. Сердце и так колотилось, как бешенное, а сейчас грозило и вовсе выпрыгнуть и убежать. Она обернулась и увидела этого человека. Он подходил к ней с самой, что ни на есть, угрожающей ухмылкой. Дальше сознание отключилось напрочь. Девочка пыталась убежать, но тщётно. Ранения она таки получила. Несколько ножевых, которые отправили её в небытие. Мужчина, как поняла девочка, хотел над ней поиздеваться, но перестарался. Слишком уж последние события вывели девочку из колеи. Теперь она лежала в лужице крови и медленно приходила в сознание.
Смерть... Почему я ещё жива?
Пальцы дрогнули, а рука медленно потянулась вперёд...

0

3

Мир жесток, а жизнь, по сути своей, пуста и бессмысленна. Начинаешь задаваться вопросом: «А зачем мы живём?». Некоторые не знают ответ на этот вопрос. А некоторые улыбаются и говорят: «Для других». Иронично изгибаете бровь? Ну вот смотрите.
Рождается человек. Маленькое чудо, что доставляет хорошим родителям тонны радости. И пусть этот маленький человечек творит много пакостей- он всё равно остаётся самым любимым.  Человечек растёт. Пытается помогать матери по дому- и это у него получается. Далее заводит друзей. И пусть большинство из них не самые лучшие, всё равно есть кто-то, кто всегда рядом, кто поддержит в сложной ситуации. Несчастен тот, у кого не было такого друга. А потом человек влюбляется. Воистину прекрасное чувство, особенно, когда оно взаимно. Двое создают счастливую семью и, вырастив своих детей, мирно умирают от старости. Это в идеале. И у тех, кто отвечают «Для других», всё так и происходит.
Но всегда что-то нарушает мирный ход жизни. Смерть. Может умереть любимый ребёнок. Возможно, погибнет лучший друг. Но и вы можете встретить на своём пути смерть. И кто знает, чем это обернётся.
Роберт тихо ненавидел работу шинигами.  За то, что приходиться лишать жизни невинных людей. За то, что приходится заниматься этим много раз в день. Даже натренированный в академии самоконтроль не помогал, когда плёнок было очень много. И сейчас он сидел на крыше, уткнувшись лбом в колени, закрыв уши ладонями и повторяя свод правил организации. Вот что-что, а вот быть «Непреклонным и бесстрастным в любой ситуации…» у него получится только лет через двести, а пока, он сидел и пытался не слышать криков жертвы преступника, хотя, конечно, ничего не выходило. Время позднее, день был сложный- собрано около тысячи плёнок. А нервы уже не выдерживали. Секунды казались минутами, минуты часами. Наконец, внизу затихло. Будучи невидимым, Роб спрыгнул вниз, проследив мрачным знаком за убегающим мужчиной. Тот гнался за ещё одной сегодняшней жертвой- девочкой-куклой.
Серебристый росчерк лезвия глёфы, тихий шелест. Вот и всё, единственные признаки, повествующие о том, что работа сделана.  На лице уже мёртвой женщины была измученная, но, всё же, немного облегчённая улыбка. Похоже она была рада смерти. А рыжий бегом кинулся в переулок, где только что исчезли  люди. Он как раз успел увидеть выбегающего из тупичка мужчину и кровавые разводы на ноже, что тот сжимал в руке. Шинигами неприязненно посмотрел ему в след и твёрдо решил, что если ему придётся собирать плёнку у этого человека, он сделает это как можно более болезненно.
Он неспеша вошёл в тупик, зная, что сейчас увидит. Ножевые ранения, уже порядочная лужа крови, растёкшаяся под хрупким тельцем. У детей плёнки было собирать особенно тяжело, ведь у этих созданий ещё могла бы быть долгая жизнь. Местами, не совсем счастливая, но жизнь. Сколько же они должны были увидеть! Но, все надежды прерывались различными событиями.
Роберт подошёл к девочке и присел рядом на корточки, вглядываясь в бледное личико. Она младше, чем кажется. Почему случилось именно так? Зачем она пошла именно этим путём? Почему одна? Жнец, вздохнув, потянулся к своей Книге Смерти, раскрывая её на нужной странице. Девочка должна умереть через пять минут, если только… Что именно «Если только», шинигами не дочитал, так как почувствовал прикосновение к колену. Вздрогнув, парень перевёл взгляд на приоткрывшую веки девочку. Она ведь не должна была очнуться! Что делать? Затаив дыхание он быстро взглянул в книгу. Ну, всё понятно. Рыжий не смог сдержать облегчённого вздоха. Быстро убрав в пространственный карман и глёфу и книгу, он осторожно взял тёплую ладошку в свою, затянутую в холодную кожаную перчатку. Стараясь говорить как можно спокойнее и убедительно, он смотрел в мутные лиловые глаза.
- Ты ранена. Позволишь осмотреть свои раны? Нужно их перевязать. Не бойся меня, я не причиню тебе вреда.

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив игровых тем. » 12.06. Суждено умереть или выжить?