http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » принятые анкеты. » Belphegor


Belphegor

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Бельфегор/Belphegor

2. Возраст и дата рождения
Точный возраст не установлен

3. Пол
мужской

4. Раса
демон

5. Биография персонажа
В распределении семи смертных грехов между демонами (П.Бинсфельд "Tractatus de Confessionibus Maleficorum et Sagarum", 1589) Бельфегору достается лень. Этот демон часто фигурировал в средневековых мистериях. Считается, что он происходит из чина Начал. Однако зачастую Бельфегор может принимать облик молодой привлекательной женщины, поэтому иногда его считают демоницей женского пола. Его власть сильнее в апреле (Согласно некоторым демонологам XVI-го века). По преданию, Бельфегор был отправлен Люцифером из Ада, чтобы узнать, действительно ли существует такая вещь на земле, как счастье в браке. Свои исследования демон решил начать с Лондона, он гуляет по городу, разыскивая счастливые семейные парочки, которые немедленно становятся его подопытными. Бельфегор может тем же днем зайти к «подопытным» в гости, представившись дальним родственником, или использовать свой любимый способ: проникнуть в сон одного из слуг и подговорить его совратить своего господина (или госпожу). Но демон занимается не только разрушением семейных пар Лондона, ему нравится заглядывать в ночлежки, ведь там так много беззащитных людских разумов, которые очень просто бросить в пучины отчаяния и полного уныния.

6. Внешность персонажа
Чаще всего предстает в образе высокого мужчины, лет 25-30. Обладатель зеленых глаз, окруженных длинными черными ресницами, которые являются предметом зависти чуть ли не половины женского населения Лондона. Несколько непропорционален. Длинные руки и длинные худощавые пальцы делают его похожим на паука, а длинные ногти идеально дополняют образ. Черные волосы всегда собраны в аккуратный хвост и перевязаны красной лентой. Правда, Бельфегор никогда не мог похвастаться безупречной улыбкой, ведь его зубы имеют желтый оттенок, да и небольшой шрам над верхней губой немного портит впечатление. Любимой одеждой всегда был темно-фиолетовый фрак, синяя рубашка, черная бабочка и черные лакированные туфли, но демона можно встретить в старой потрепанной куртке, небрежно накинутой на грязную льняную рубашку, и непонятного цвета брюках.

7. Характер персонажа
Никогда не знаешь что у него на уме, абсолютно беспристрастное выражение лица, только озорные искорки в зеленых глазах, как правило, выдают его намерения. Любит азартные игры, выпивку и женщин (а если есть настроение то и мужчин). Карты всегда были его слабостью, нельзя сказать, что Бельфегор постоянно играет честно, ведь он демон, как-ни-как. Когда удача отворачивается от него (или ему просто надоедает играть по правилам), демон усыпляет своих соперников и показывает им чудесный сон, где он обязательно выиграет все деньги. К алкоголю он пристрастился не так давно, всего пару столетий назад. Бельфегору нравится неторопливо гонять вино по бокалу, наблюдая за тем, как оно медленно скатывается по его стенкам, маленькими глотками пить этот «божественный нектар». Ну а как же он «охотится» на женщин? Бель никогда не был, да, наверное, уже и не будет, дамским угодником. Многих девушек просто пугает это беспристрастное выражение лица и, зачастую, ледяной взгляд, но, естественно, есть и те, кто не могут пройти мимо этих зеленых глаз. Именно за ними Бель и начинает ухаживать, красиво, правда очень не долго; но даже так он с легкостью добивается своего, после чего исчезает, оставляя свою жертву полностью опустошенной.

8. Способности
-стандартные умения демонов
-проницательность,
-смена пола (перевоплощается в женщину)
-усыпляет человека, после чего проникает к нему в сон

9. Ориентация
би

10. Связь с вами.
greenbatterfly@list.ru

11. С правилами ознакомлен
Да, и обязуюсь их выполнять

12. Ваш статус.

Отредактировано Belphegor (2013-01-09 17:29:14)

0

2

Belphegor
Добрый вечер. Спасибо за анкету, все интересно, четко и понятно.
Единственное, к способностям припишите общедемонические, он все же один из сильнейших представителей этой расы.
А так приняты, ждем Элизабет или Греля.

0

3

хорошо, исправим)

0

4

Просто я себе плохо представляю паука с ногтями) ну да ладно, исправим:3

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » принятые анкеты. » Belphegor