http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив игровых тем. » 13.06 Смертию смерть поправ


13.06 Смертию смерть поправ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название темы: Смертию смерть поправ.
Кратко о чем: От Шипов Смерти известно лишь одно лекарство - осмысленное убиение тысячи невинных жертв. Эрик готов пойти на это ради Алана и начинает путь убийцы. Но как знать, властен ли ангел над решением жнеца?
Список участников игры: Eric Slingby, Gabriel
Место: Улицы Лондона
Время: Поздний вечер, переходящий в ночь
Рейтинг: G (если г-ну Слингби не придется описывать сцену убийства)

0

2

Одна, две, десяток, другой.
Память услужливо затыкала навязчивые потуги совести, яркой вспышкой застывших картинок впихивая перед глазами сжавшуюся на полу фигуру Алана. Первый приступ, за ним следующий, шипы вонзаются глубже, терпение приближается к своему пределу. Алан. Его тихий и скромный Алан, способный стремиться к тому, чтобы понять "их", чьи души ему теперь необходимы. Хотя нет, не его - чувство собственничества излишне, для всех они и ладят не всегда.
А он еще и улыбается, словно ничего не происходит, словно это пройдет, и все усомнятся, а было ли. Нет, теперь он улыбается не так, как раньше. Чаще. Словно для себя и других, кому нужна эта улыбка. А нужна она, в первую очередь, Эрику. Только он ведь и не догадывается, наверно.
Эрик закурил. Нет, это даже не дурацкая привычка человечества, а впрочем к черту условности, едкий дым все же скрашивает пустоту. А ее становится черезчур много, она ехидно усмехается, скалит зубы всякий раз очередного укола в груди Алана.
Лондон слишком сырой в такие вечера, туман смешивается со смогом, гулко отзывается тишина подворотен, а прекрасный вечер романтиков тает раньше заката, которого не сыскать в серости ближних и дальних сумерек. Лондону безразличны души и пленки, несостыковки в отчетах, которые Спирс заметит, рано или поздно. Лондон дает время, жадными глотками его хватают руки. Времени мало, и оно непредсказуемо.
Непотушенная сигарета летит на мостовую, приглушенно стучат подковы по булыжникам выступающих неровностей. Неестественно спокойный взгляд выхватывает несколько силуэтов припозднившихся девушек, спешащих темными проулками под уютные крыши неблизких домов. Им не будет больно. Они ничего не почувствуют, кроме легкости, забытой в детских глазах, а может и краше той, что возможна у них здесь, на Земле. Они даже не закричат и не испугаются - у начищенного лезвия свое благородство, жнец здесь не за тем, чтобы приносить боль.
Тень шинигами проскальзывает между тесными зданиями, сдерживаемый крик Алана крокочет внутри и звенит в ушах. Он избавит его от шипов, какую бы цену за это не пришлось заплатить. Тысяча душ, легенда, глупая, быть может, сказка - лишиться ее значит лишиться надежды, Алана, жизни. Жнецы существуют веками, все остальное, вроде его улыбки, это уже везение.
Эрик заметил легкий испуг а затем удивление - последняя терпкая нота этих юных созданий. Он на миг посмотрел в глаза, страх в них исчез. Стальной отблеск рассек воздух, не нарушив ни всплеска тишины. Две тени сползли возле ног, с легкими улыбками на идеальных губах. Эрик отступил.

+2

3

Последние разговоры стихали на улицах Лондона - горожане один за другим прятались в домах и экипажах, улицы пустели, тишина и прохлада опускались на столицу. Габриэль любил вечерний Лондон, когда самые почтенные, а значит, самые чопорные жители города уже давно сидели возле своих каминов или готовились ко сну, а на улицах оставались молодые, бедные или бездомные, припозднившиеся путешественники или ночные работники. Среди них менестрель не выделялся, и, будь он смертным, он чувствовал бы себя равным им. Во всяком случае, среди них не встретить было презрения к уличному бродячему музыканту, и Габриэль радовался, что не пробуждает Тьму в сердцах этих людей. Однако что толку менестрелю в поздний час бродить по улицам? Петь сейчас было бы непростительной глупостью, ведь у жителей близлежащих домов это вызовет раздражение и злость, а Тьма и без того сильна в этом городе, чтобы провоцировать ее. Британцы не любят ночных скитальцев, глядишь, полицейские приметят как нарушителя спокойствия столицы - кому нужны бездомные, легко становящиеся социально опасными. И придется тогда Габриэлю долго доказывать этим добрым людям, что нужда не толкнет его на преступление. Нужно было найти место, чтобы провести ночь. Неподалеку, ангел знал, была ночлежка - уголок Тьмы, которую ему стоило бы развеять. В начале всего этого маскарада Света и Тьмы Михаэль говорил, что шесть демонов во главе с Люцифером явились в город инкогнито, а значит, и эта ночлежка могла быть одним из пристанищ греха. Именно туда и направлялся архангел справедливости.
Проходя узким переулком, Габриэль услышал веселые голоса, принадлежавшие, без сомнения, юным британкам, отчего-то оставшимся на улице в столь поздний час. Зная, как опасны бывают улицы Лондона в темное время суток, ангел решил сделать крюк и проводить девушек до дома - просто чтобы увидеть, не нужна ли будет им помощь при свете дня, ждут ли их родственники и близкие.
Легкая тень скользнула между домами, и ангел насторожился. Жнец, совсем рядом. Габриэль с ужасом наблюдал, как слуга Смерти без тени сомнения наносит быстрые удары, и тела оседают... Или же тень все же есть? Ангел прислушался к шинигами. Такого раздрая эмоций и мыслей он не видел давно, такую упорную борьбу Света и Тьмы в душе взрослого жнеца встретишь нечасто...
Чуть слышный стук башмаков о мощеную мостовую нарушил хрупкую посмертную тишину улицы. Габриэль подошел к жнецу со спины, оставаясь безоружным - что толку от меча из чистого Света ангелу в облике смертного. Только одно хотел понять ангел - какие чувства взывали к Свету и Тьме, заставляя их бороться внутри шинигами, лишая его покоя? Быть может, ему удастся помочь жнецу.. Во всяком случае, стоило рискнуть.
- Так ли ты достоин жизни, как они - смерти?

+1

4

Темный, нелюдимый Лондон, окутанный туманом и сыростью, вбирающий в себя ничтожный свет фонарей, теснившихся по переулкам - таким этот город становился постепенно, прямо на глазах, таким он станет через каких-то пару часов. К ним добавится еще пара - и Эрик Слингби, диспетчер под руководством ни о чем не подозревающего Спирса, вновь возьмется за свою косу, чтобы выполнить несколько намеченных строчек годовой отчетности. А после придать ей черты на бумаге.
Двойная жизнь. Странное и пустое по сути своей определение, но, черт возьми, он не расстанется с косой и после, по другую сторону кабинета начальства, совести, долга - чего угодно. Затем снова предстоит смотреть в глаза. В зеленые глаза Алана, и это в десятки раз сложнее самого искусного "спирсовского" взгляда.
Я спасу тебя, Алан. Чего бы это мне ни стоило.
Алан не знал. Не догадывался. А если бы знал... Эрик расслабил и без того спущенный узел галстука. Слишком душно. Даже в пронизанном вечными испаринами Лондоне бывает слишком душно.
Рукав пиджака коснулся влажного лба. Пара душ - этого ничтожно мало. Время утекает сквозь сжатые пальцы, время, которого у Алана остается с каждым днем меньше. Тысяча жертв. Ровно одна тысяча - справедливая цена? За жизнь Алана он готов заплатить и оправдать любую цену, даже двойную. Может ли темнеть душа шинигами? Если да, то в его уже давно сгустились сумерки.
Стальной отблеск скользнул по фиолетовым стеклам, - Эрик бросил взгляд на недвижных девушек. Задерживаться здесь дольше не имело никакого смысла. Жнец закинул косу на плечо, но  был остановлен раньше, чем обернулся, оставив за спиной странную картину: пустая оболочка с улыбкой на лице.
Что за?..
По спине прошелся холодок пристального взгляда. Эрик медленно обернулся.
Нет, этот явно не был простым смертным. По закону жанра любой из них, увидев его с косой возле двух трупов в безлюдном переулке Туманного Альбиона, счел бы его маньяком с многолетним стажем. А сразу за этим - дал бы деру. Этот же... стоит и смотрит. Спокойно. Да еще и с легким осуждением. Пророк в человеческом обличии? И чего им наверху не сидится. Слингби вопросительно вздергнул бровь, с долей вежливого скептицизма рассматривая своего собеседника.
Алан достоин. Глаза шинигами блеснули ровным, предупреждающим отсветом. Это так и не иначе.
- Такой ли ты пророк, каким кажешься? - в тон ему произнес Эрик, голос остался почти спокоен, выдав только усталость с легким чувством, пригарчивающим у основания, - Мир грешных манит своим несовершенством?

Отредактировано Eric Slingby (2013-02-06 21:35:08)

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив игровых тем. » 13.06 Смертию смерть поправ