http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » принятые анкеты. » Robert O'Knight


Robert O'Knight

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Косяки у мубба бывают разные, по-хорошему все должно работать. Но раз не хочет, ждем анкету сюда.

0

2

***

Ciel Phantomhive
Несколько раз пытался- не получается. Выкладываю анкету сюда.

1. Имя и фамилия персонажа
Роберт О`Найт/ Roibeard O`Knight/ Robert O`Knight
2. Возраст и дата рождения
75 лет /внешне 20
3. Пол
Мужской.
4. Раса
Шинигами.
5. Биография персонажа
Свою человеческую жизнь почти не помнит, но иногда всплывают странные и смутно знакомые картинки. Так же, может ни с того ни с сего начать говорить о чём-то непонятном. Иногда вспоминается что-то хорошее, иногда что-то плохое, что бывает намного чаще. Подробностей своей смерти не помнит, только ощущение чьих-то пальцев, сдавливающих шею и блики, будто находился под водой. Предпочитает никому не распространяться по этому поводу. Поэтому, все его более-менее ясные воспоминания начинаются с учёбы в академии.
Благодаря своему лёгкому характеру сошёлся со многими будущими жнецами и жницами, но дальше приятельских отношения никогда не заходили.  Учеником он был очень старательным и успешным. Так же, являлся одним  из лучших выпускников Академии жнецов.
После, был определён на стажировку в Департамент «Несущие Смерть». Работа особых мук совести не вызывала, так как он понимал, что если не будет от неё абстрагироваться- сойдёт с ума. А это для него было крайне нежелательно. Отличался активность на «Плевых работах». Отчёты не любил, куда же без этого, но заполнял их очень аккуратно, по всем правилам, не упуская ни одной собранной души. До побега Али, служил у неё в подчинении. Девушка ему нравилась, но признаться он, увы, не успел. После её исчезновения заметно поутих, но тем не менее от статуса самого активного сотрудника убежать не удалось. У Уильяма состоит на хорошем счету, особо не пьет, с Грелькой не водится. По сути то хороший парень! Только вот девушки нет. Вот и ищет где может. Не так редко можно увидеть его в компании бродячих музыкантов в центральном районе Лондона, распевающего песни и от души веселящегося. Успешно сдал последний экзамен и стал полноправным диспетчером в организации.
6. Внешность персонажа
Роста Роберт выше среднего, телосложение хрупкое, худое, но не «кожа да кости». Кожа светлая, чуть смугловатая, без веснушек, однотонная. Лицо треугольное, переходы от скул к щекам и от щёк к подбородку очень мягкие. Черты лица правильные. Кончик носа немного вздёрнут вверх, губы небольшие, красиво очерченные. Взгляд больших зелёных глаз очень пронзителен, это ощущение не сглаживается очками. Лицо очень выразительное, на нём отражается малейшая эмоция, когда жнец себя не контролирует. Обычно удерживает на лице выражение бесстрастия, это ему хорошо удаётся. Без очков видит только расплывчатые цветовые пятна и силуэты.
Конечности чуть удлинённые, но это почти незаметно. Пальцы длинные, что позволяет отлично играть на фортепиано. Кость у шинигами узкая.
Отдельного описания заслуживают волосы. Они очень длинные, спускающиеся чуть ниже крестца. Чёлка профилирована, закрывает лоб. Несколько прядок лежат наискосок, обычно вправо. Остальная масса волос подстрижена не ровно, так что встречаются как короткие пряди(верхний слой волос, затылочная и височная зоны), так и длинные(нижние слои). Из чёлки выбиваются тонкие прядки, торчащие вверх и образующие, так называемые, «антенки», их может быть от одной до пяти. Цвет его волос так же примечателен- огненно рыжий, почти красный.
Форма одежды соответствует дресскоду, принятому в Департаменте: классические брюки, белая рубашка, галстук, жилет и пиджак. Всё это тщательно отглажено и выглядит очень аккуратно. На ногах начищенные до блеска чёрные туфли на очень небольшом каблуке. Волосы обычно убраны в высокий хвост. Временами, в низкий, либо заплетены в косу. В прохладное время года носит чёрный плащ из плотного материала. Коса Смерти- глёфа с регулирующейся рукоятью- смотрится у него в руках весьма органично, хотя удивительно, как он может с лёгкостью орудовать таким тяжёлым оружием. Носит овальные очки с оправой из тонкого чёрного металла.
В нерабочее время или дома может носить что угодно, особых предпочтений нет, главное чтобы одежда была удобной и имела достойный вид.
http://s3.uploads.ru/t/SUt7f.jpg
7. Характер персонажа
Милашка, каких еще поискать, душа компании да и вообще просто душка. Обладатель обворожительной улыбки и мягкого характера, что не всегда сходится с его поведением, которое, временами, напоминает Сатклифовское. На самом деле очень своевольный, но свою самостоятельность умело маскирует под подчинение. Очень ранимый, что видно и по переживаниям после ухода Алечки, но ранимость свою скрывает под панцирем сарказма и иронии.
Хорошо различает отношения, которые складываются между людьми. Знает, кто с кем уживается или не уживается. Отношение к себе улавливает хуже, поэтому страдает излишней доверчивостью.
Умеет заставить себя быть дисциплинированным и исполнительным. Проявляет тщательность в деталях. Строго придерживается взятых на себя обязательств. Работает скромно, без шума и похвал. Стремится объективно, без эмоций разобраться в ситуации, анализируя факты. В официальной обстановке  выглядит сдержанным и суховатым, говорит редко, но в тему. В более неформальной обстановке, какая обычно бывает в Департаменте, ведёт себя более раскованно.
Очень не любит проявлять свое отношение к кому-либо на людях. . Резко отвечает на попытки воздействовать на него принуждением или грубой силой. В такой ситуации способен вспылить, открыто высказать свое негативное отношение или швырнуть чем-то тяжёлым, будь то тарелка, степлер или Коса. Не терпит бесполезной траты времени. Усидчив. Требователен к чистоте и порядку. Ко всему старается подготовиться заблаговременно. Любит вначале наблюдать за людьми, оценивая складывающиеся отношения, и только потом вступать в общение. Первым инициативу не проявляет.
Любит спокойный, размеренный ход жизни. Ко всему новому привыкает долго, и отвыкает также длительно. На него всегда можно положиться. Не любит выделяться из общей толпы, хотя ему это сложновато. Вид крови и насилия его не привлекает, к этому он равнодушен, питает отвращение к кровавым сценам, поэтому старается извлечь плёнку одним точным ударом. Не может долго находиться в закрытом пространстве, то есть, если вы решите в шутку запереть его в чулане для швабр или другом маленьком закрытом помещении- готовьтесь к кровавой мести с его стороны, обычным усечением конечностей дело не закончится.
В поведении весьма демонстративен. Когда нужно чего-то добиться, так вживается в свою роль, что сам начинает в нее верить. Хотя и делает много на чистом энтузиазме, но в делах обычно находчив и практичен.  Неэкономность и бесполезная растрата энергии проявляется почти во всех делах. Вечно торопится куда-то, бежит. Постоянно перегружен делами, от многих из которых можно отказаться. Критику на этот счет переносит плохо, обижается.  Очень любит о чем-то эмоционально, с деталями рассказывать. Активно жестикулирует, может, забывшись, взять собеседника за руку.  Одна из излюбленных тем разговоров - искусство. Склонен излагать сюжеты спектаклей и книг. На понравившиеся спектакли ходит по несколько раз. Периодически возмущается, причем часто по мелкому поводу. Быстро вспыхивает, но и быстро успокаивается.  Следит за тем, чтобы соблюдались нормы вежливости. Если люди не соблюдают этических норм, давит на них отрицательными эмоциями. Из-за этого его могут считать скандальным, неуживчивым. С ним нелегко сойтись близко. Для большинства людей он слишком требователен и прямолинеен.
При задумчивости имеет привычку проводить указательным пальцем по губам. Действие, зачастую, не сознательное. При растерянности ерошит чёлку. Частенько пальцами отстукивает различные ритмы на горизонтальных и вертикальных поверхностях. Любит сидеть на столах, но такое может себе позволить редко. Документы аккуратно разложены на столе, папки стоят на своих местах в шкафу, в общем, в кабинете образцовый порядок. Бывает весьма педантичным. При разговоре, не любит смотреть собеседнику в глаза, постоянно отводит взгляд. Но если очень надо, может пересилить себя, хотя, даже в таком случае, его взгляд упрётся вам в переносицу
Очень гостеприимен, угостит вкусняшками даже незваных гостей, найдёт чем их занять. Другое дело- гости к нему не часто захаживают. Обстановка в квартирке очень уютная. Много коричневого и бежевого цвета, интерьер выдержан в тёплых тонах. Даже несколько фиалок стоят на подоконнике. Обожает мягкие игрушки. Даже в Департаменте в кабинете сидит на диванчике, дожидаясь жнеца с «полей» большой и пушистый плюшевый заяц.
8. Способности
1. Большая физическая сила и ловкость, потрясающая прыгучесть.
2. Отсутствие необходимости в дыхании.
3.Регенерация ран, полученных обычным оружием.
4. Возможность переходить в «параллельный мир жнецов».
5. Умение извлекать из человека пленку памяти путем убийства.
6. Отличное владение Косой смерти- глёфой с регулирующимся древком.
7. Неплохо готовит.
8. Прирожденный поэт и музыкант, пишет песни, умеет играть на фортепиано и лютне.
9. Хорошо танцует, хотя делает это редко.
9. Ориентация
Пока не определился. Пусть пока будет асексуал.
10. Связь с вами.
606123880
11. С правилами ознакомлен
Ознакомлен. Вопросов и возражений нет)
12. Ваш статус.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

+1

3

Добрый день.
Не знаю, что у нас с возможностью создавать темы для пользователей, по настройкам все должно работать( будем исправлять.
По анкете: спасибо за подробное и продуманное описание персонажа, интересно и приятно читать. Иногда возникает ощущение, что персонаж идеален, но это Ваше дело, ограничений на подобное не ставим. У меня вопросов нет, разве что "Плевые работы" замените на полевые)
Принят, ждем Греля или Лизи.

0

4

Robert O`Knight
Анкета очень хорошая, только вот... Акция писалась еще когда игрок Аля была с нами. Можете оставить, конечно все как есть, можете же немного это подправить, это не принципиально. Однако же вы замечательно видите персонажа, это радует.
От меня больше вопросов нет, добро пожаловать, приятной игры)

0

5

Grell Sutcliff
А значит, все правильно, потому что и из жизни Роберта Аля ушла, причем достаточно давно.Так что с чистой совестью закрываю анкету.
Robert O`Knight
Добро пожаловать к нам, загляните в технические разделы, приятной игры) По всем вопросам смело тыкайте в ЛС или любым другим удобным способом)

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » принятые анкеты. » Robert O'Knight