http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив анкет » Azazel


Azazel

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Азазель/ Azazel
2. Возраст и дата рождения
От скуки чувствую себя старухой. (с)
Пожил достаточно долго, чтобы отсчитывать века, поэтому определяет возраст по настроению. В человеческом обличии выглядит примерно на 30 лет.
3. Пол
Мужской
4. Раса
Падший Херувим
5. Биография персонажа
Демон второго порядка, Главный Знаменосец адского войска. Повелитель пустыни, родственный ханаанскому богу палящего солнца Асизу и египетскому Сету. По совместительству один из вождей ангелов-Наблюдателей, вступавших в браки с земными женщинами. Он изобрёл оружие и косметику, научил мужчин воевать, а женщин — искусству обмана, совратил людей в безбожие и научил их разврату. Потомство от ангелов и смертных женщин - расу исполинов - Азазель вдохновил в мятеже против Бога. За это, по приказу Всевышнего, он прикован архангелом Рафаилом к острым скалам в пустыне Дудаил и покрыт тьмой до Судного дня, когда он будет брошен в вечный огонь. Древние евреи раз в году (в праздник искупления Йом-киппур) отправляли в пустыню в жертву Азазелю черного козла, на которого в этот день перелагались все грехи еврейского народа - этот обряд описан в Библии, как будто один несчастный чёрный козлик может что-то исправить. По свидетельству магов, Азазель является как бородатый человек с рогами, ведущий черного козла в короне, однако в настоящее время демон предпочитает несколько иной, более сочетающийся с веком, в который он попал, облик. Он может уносить любые вещи прочь и делать так, чтобы никто никогда не нашел их. Имеет большую мощь в делах разрушения и порчи. Его нужно заклинать не менее 6 раз (что свидетельствует о его могуществе), но утверждают, что маги, имевшие встречи с ним, бесследно исчезали. В Лондоне Азазель - самый обычный бродяга, выделяющийся, разве что, ехидным взглядом уверенного в себе существа.
6. Внешность персонажа
Азазель явился в Лондон в облике высоко, примерно метр восемьдесят пять, тридцатилетнего мужчины. У него овальная форма лица, высоко посаженные скулы и впалые щёки. Широкий чётко очерченный подбородок покрывает небрежная щетина. У демона имеется мощный греческий нос, тонкие губы, тёмно-карие глаза иногда меняют цвет до иссиня-чёрного, а то и вовсе становятся жёлтыми, густые линии тёмных бровей, высокий лоб и небольшие уши, плотно прижатые к голове. Волосы тёмные коротко постриженные, верхние локоны довольно длинные, наподобие чёлки, но Аззазель убирает их, открывая лоб. Возле носа и рта разбегаются тонкие паутинки морщин. Кожа у обличения демона загорелая. У него длинная шея и чётко выделяющийся кадык, широкие плечи, острые локти и просто идеальный торс. А то есть ни грамма лишнего жира, всё так, как нужно. Ноги длинные, сорок третий размер ступни, под правой коленной чашечкой уютно притаилась родинка, напоминающая козла с высунутым наружу языком, так что лучше туда не смотреть. Длинные руки и пальцы, ногти подстрижены коротко. Ягодицы соблазнительные, округлые, прямо-таки манящие.
В одежде предпочитает тёмные тона, в дополнение которым обязательно прослеживается некая ярко-красная деталь: длинный шёлковый шарф, перчатки, медальон, галстук, трость или часы с красным циферблатом.
7. Характер персонажа
Азазель — это один из первых падших ангелов, который не побоялся Бога и его воли, поэтому естественно говорить, что он своенравен, нахален, в кой-то доступной его пониманию мере свободолюбив. Он тщеславен, но гордость ещё не ослепила его взгляда на мир, поэтому демон способен трезво оценивать свои возможности. Демон хитёр, любит, чтобы происходящее шло по его плану, хотя, кто этим не грешит? Развратен до крайности, обаятелен, если не сказать, изящен. Говорит с лёгким северным акцентом, резко отчеканивая каждое слово, от скуки делает это часто и не по делу. Предпочитает находиться в стороне от, так сказать, «группировок» демонов, то есть пытается контактировать с ними как можно меньше, держится на расстоянии. Особое удовольствие ему доставляют люди, о, эти совершенные в своём несовершенстве твари небесные! Какого экстаза можно достигнуть, видя, как созданная твоими же усилиями невинная овечка вступает на путь разврата, обмана и лжи. Как путается, несчастная, в собственной паутине тайных страхов, как мечется и тонет в объятиях порока, перестающих в железную хватку, из которой нет шанса выбраться. В общем, Азазель любит побаловаться с заключениями контрактов и разрушать чужие.
Возводит обман в ранг искусства, потому никогда не говорит прямо, по существу, виляет, да так, что вероятность отличить ложь от истины равна практически нулю.
Несерьёзный, надменный, честолюбивый, стремительный, безумный и жестокий только и ждёт подходящего момента, чтобы сопроводить вашу душу в самые глубины ада! Милости просим, выпивка за ваш счёт.
Однако во всей этой прелести есть недостаток – гнев. Ярость, стихийная и неукротимая, захлёстывает разум демона, а там уж поминай как знали эти хитро сплетённые планы и обаяние, он ненавидит вас всех, чёрт возьми! А остальное не так уж и важно.
8. Способности
Любит действовать тихо, наблюдая со стороны, а, значит, главным своим оружием считает разум. Ему подвластны землетрясения и потопы, умеет превращать любую почву в песок. Имеет способность наделять людей магией, низшей, но ей всё же можно совершить убийство, а то бишь - порча. Умеет заражать людей яростью.
Носит при себе кинжал, способный убивать как демонов, так и ангелов, хитрая штука, на которую имеются свои планы после прибытия в Лондон.
9. Ориентация
Пресытившись дамами, перешёл на джентльменов
10. Связь с вами.
605-360-190
11. С правилами ознакомлен
Да
12. Ваш статус.
I'm your villain

+1

2

AZAZEL
Добрый вечер. Спасибо за хорошую анкету, приятно и интересно читать. У меня вопросов нет, разве что пожелание перечитывать перед отправкой, пара опечаток проскользнули в анкету, но это, право слово, не так и важно.
Ах да, и делайте упор на основной грех, т.е. на гнев. Об остальных, конечно, не забываем, но этот - профильный, так сказать.
От меня приняты, в скором времени кто-нибудь из администрации подойдет.

0

3

Кстати, да, о капсе в нике, договорился еще в ЛС, это вроде не запрещено, но не особо желательно. Хотя если Вам так удобнее, настаивать не будем.
А насчет бродяги все по акции. Образ яркий, но он на то демон, наверное)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив анкет » Azazel