http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив анкет » [Акция] Angelina Durless


[Акция] Angelina Durless

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Angelina Durless | Ангелина Дюлес
Она же - "тетушка Анна", она же - "Мадам Ред" (Madame Red)

2. Возраст и дата рождения
Около 28 лет, точная дата рождения неизвестна.

3. Раса
Человек

4. Способности
Отличное знание анатомии человека, незаурядный ум, мастерское владение скальпелем. Ну и дюжина обаяния, чего уж там...)

5. Ориентация
Гетеро

6. Связь с вами
В ЛС администрации.

7. Ваш статус
the scarlet rose has died

8. С правилами ознакомлен
Правила прочитаны, вопросов не имею.

9. Пробный пост

Тема, скажем так, не совсем "вканонна". Дело в том, что когда-то давно уже играла за Мадам, и на том форуме она существовала как жнец, так что пробный пост был соответствующим - "Первый день в роли шинигами".
По первому требованию пост может быть переписан.

"Есть такие дороги - назад не ведут", и человек, начинающий новую жизнь, не должен помнить прошлое. Прошлое - это лишь тяжкое бремя, груз ненужных воспоминаний, от которого обязательно нужно избавиться, чтобы сохранить душевное равновесие и не потерять главное - человечность. Люди, цепляющиеся за свое прошлое, жалки. Как слабые личности, они попадают в мирок своего самообмана, в котором для них отведена лишь одна роль - зрителя, который только и может, что постоянно, как по телевизору, просматривать свои воспоминания, щелкая по кнопкам невидимого пульта управления и сетовать на то, что никогда больше не случится. Это приводит также к замыканию в себе и потере контроля над настоящей реальностью. Прошедшее существует лишь для того, чтобы извлекать из него жизненные уроки и больше никогда не наступать на те же самые грабли, что частенько подкладывает под ноги Жизнь. Откажись от памяти, если ты достаточно силен для этого. Откажись от памяти - и получишь чистый лист. При желании, ты можешь переписать себя заново, стать более совершенным существом и получить новое будущее, которое придет лишь тогда, когда ты прекратишь смотреть назад и взглянешь вперед. Запомни - через секунду начинается будущее.
Может, именно поэтому новоиспеченные шинигами не помнят своего прошлого? Если ты становишься полубогом, тем, кто единственный имеет право лишать людей жизни, тем самым совершая Божий Суд, проводником душ в другой, более совершенный мир,- ты обязательно должен быть выше всех человеческих слабостей. В этом случае, ты не испытываешь сожаления к смертным, ты можешь трезво, беспристрастно, без эмоций и ненужного сожаления отправлять души в Рай или Ад. Однако, становление жнецом не дает тебе выбора, у тебя никто не спросит, хочешь ты помнить свое будущее или нет, тебя просто ставят перед фактом. Миру нет дела до твоих воспоминаний и пролитых по ним слез.
В голове у Мадам, наверное, впервые за всю её жизнь царила благодатная пустота. Веки затрепетали, приоткрылись и вновь плотно сомкнулись, ознаменовывая начало новой жизни. Свет ламп на секунду ослепил, оставив четкий узор на сетчатке глаза. Мгновением позже, пришло удивление. "Разве я не умерла, нет?" Леди совершенно точно помнила ту жуткую вспышку боли где-то в районе груди. Попытавшись сознанием потянуться к другим своим воспоминаниям, Ред наткнулась на глухую стену, за которой мелькали какие-то обрывки, ясно различалось лишь одно - очень много красного цвета вокруг. "Если я труп, то это, должно быть, Ад..?" Женщина попыталась приподняться на локтях, но вновь ощутила приступ боли, который заставил её резко откинуться назад, не в силах даже сделать вдох. Только хрип вырвался из груди, а глаза широко распахнулись от внезапно нахлынувшей боли.
- Вам еще слишком рано вставать - где-то недалеко послышался громкий стук каблуков по каменному полу и сопровождающий его тихий обеспокоенный женский голос. Да, именно так. Ред отчетливо слышала шаги, а голос будто служил монотонным звуковым фоном. Сознание металось по отделам головного мозга, будто испуганная птица. "Мертвые не чувствуют боли, так какого черта?!" Воздух с свистом входил и выходил из грудной клетки. - Регенерация проходит медленно, должно быть потому, что рана была нанесена Косой Смерти, причем какой Косой! - только сейчас смысл слов постепенно начал доходить до разума Мадам Ред. "Регенерация? Коса Смерти?" Пустота в голове уже больше не была пустотой. Она начала заполняться вопросами. Огромным количеством вопросов без ответов.
Пока что единственным движением, что не доставляло боли, было вращение глазными яблоками. Другое дело, что от этого не было совершенно никакого толка - при попытке разглядеть что-либо зрение не фокусировалось на отдельных предметах - мир состоял из цветных пятен и потерял всякую четкость. Окружающие предметы виделись будто через запотевшее стекло
- Позвольте узнать, где я... - голос прозвучал так, будто говорил кто-то другой, незнакомец, и Ангелина даже растерялась в первое мгновение. - ...кто я... - слова определенно произносила она, но все-таки Дюлес считала, что её голос должен звучать более мелодично, а это хриплое контральто могло принадлежать уж кому угодно, но только не ей, - ...и что со мной произошло? - фразу, несмотря на все, нужно было закончить. Итак, три вопроса, что первыми пришли на ум, были заданы. Запоздало пришла мысль о том, что она не помнит своего имени и вопрос "кто она такая?" был задан на автомате. Изумление от этого открытия на миг затмило все.
- Да, простите, что не сказала сразу. Ваше имя - Ангелина Дюлес, и не так давно Вы стали жнецом. - стоящая рядом женщина говорила тихим успокаивающим голосом, каким обычно выносят смертельный диагноз безнадежно больному пациенту врачи, - Вы перенесли тяжелую операцию и теперь находитесь в госпитале лондонского отделения организации "Несущие Смерть". Я считала, что действие обезболивающего продлится дольше, до полного Вашего выздоровления, но все-таки оказалось, что я ошиблась. Сейчас мы сделаем Вам небольшой укол и Вы проснетесь уже совершенно здоровой и полной сил, хорошо?
Анна рассеянно кивнула. Мысли разбегались, никак не желая систематизироваться, и было ясно только одно - что ничего не ясно. Мелькнуло воспоминание: какое-то красное пятно, похожее не гигантский эритроцит, рассказывает о так называемых жнецах, чьей работой является сбор душ и определение их в Рай или Ад. За напряженным размышлением, кем был этот человек и человек ли вообще это был, Мадам почувствовала, как острая игла прошла под кожу где-то в районе сгиба локтя. И через несколько мгновений леди ощутила сильнейшую усталость, а веки будто внезапно потяжелели до нескольких тысяч тонн. Мадам постепенно погружалась в обволакивающий сон. Вместе с болью из тела ушли и силы к сопротивлению чарам Морфея...
"Как же ты беспомощна, Ангелина Дюлес..."

+1

2

Madame Red
Чудесный пост, тема не столь важна. Вопросов нет, принята.
Сейчас дождемся кого-нибудь из администрации, это быстро, и можно будет с чистой совестью пожелать Вам хорошей игры. Статус сейчас поставлю, за Вами аватар и разделы "техническое/все для игры" - заполнение профиля.
Добро пожаловать к нам)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив анкет » [Акция] Angelina Durless