http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » принятые анкеты. » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Алан Хамфриз/Alan Humphries
2. Возраст и дата рождения
Что-то около семидесяти, точная дата рождения не известна.
3. Пол
Мужской
4. Раса
Жнец
5. Биография персонажа
Алан попал в мир жнецов относительно недавно.  Вся информация о прошлой жизни жнецов засекречена, а сам Хамфриз мало что помнит. Семья, кажется, была. Потом работа в больнице - или стажировка? Кто знает... Сам  он больше ничего не вспомнит, даже если очень захочет.
Проходя обучение в академии, Алан заслужил репутацию исполнительного и ответственного студента. За что бы он ни брался - все выполнялось точно в срок, и  так качественно, что при всем желании придраться было очень сложно. Единственным предметом, который Алан недолюбливал, была практика. Парню было неприятно и больно смотреть на то, как умирают люди. Нет, он исправно выполнял и эту работу, правда, без особого рвения, безуспешно пытаясь задавить в себе жалость. По окончании академии Хамфриз был распределен на стажировку в английский департамент организации «Несущие Смерть» с очень неплохими рекомендациями.
Годы, проведенные им в департаменте в качестве стажера, не прошли даром. Как оказалось, теория, которой учили в академии, очень сильно отличается от практики, и чтобы хорошо выполнять свою работу одних знаний не достаточно.  При всем при том, Хамфриз искренне считал, что ему очень повезло с наставником.  К Эрику Слингби парень относился с уважением, и  во всем старается на него походить, хотя у него это далеко не всегда получается, слишком уж они разные. Все же у Алана слишком мягкий характер, и выполнять свою работу не проявляя лишних эмоций он так и не научился, принимая все происходящее слишком близко к сердцу.
Ничем хорошим эта сострадательность не закончилась.  Событие, перевернувшее всю его жизнь с ног на голову, случилось спустя несколько лет после окончания стажировки.  Редко, но в мире встречаются проклятые души. Души, что не хотят просто так уходить в мир иной.  Как раз на такую и наткнулся тогда Алан. Что произошло после того, как он забрал пленку - юноша не помнит, помнит только что очнулся в лазарете, и от врача узнал, что собственно произошло,  и чем это обернется для него. Шипы смерти - не излечимая болезнь, остается только жить и ждать, когда она, наконец, окончательно его прикончит.  Возможно, кто-то озлобился бы, замкнулся в себе, обиженный на весь белый свет, но  только не Алан. Он продолжает вести себя так, словно ничего не случилось.  Исправно ходит на работу, сдает отчеты в срок и ждет, когда же наступит тот самый, последний день.
6. Внешность персонажа
Есть люди, внешность которых, на первый взгляд, кажется ничем не примечательной, но увидев такого человека лишь раз - запоминаешь на всегда. К таким можно отнести и Алана. На худеньком, бледном лице  особенно выделяются глаза - миндалевидные, обрамленные длинными ресницами, с двухцветной, как и у всех жнецов радужкой. Волосы у Хамфриза пушистые, темно-русого цвета, на солнце едва заметно отливающие рыжиной. пушистые, каштановые волосы, огромные зеленые глаза, обрамленные длинными ресницами.  Есть в его облике что-то женственное, что самого Хамфриза немного смущает, а зачастую и раздражает. Прибавьте ко всему  невысокий  (метр с кепкой,  в прыжке над табуретом)рост, хрупкое телосложение,  изящные ручки с тонкими запястьями и  длинными пальцами-веточками, несколько наивное  выражение лица - и вы получите полную картину.  Что касается стиля одежды - тут Алан полностью придерживается дресс-кода департамента.  Белая рубашка, строгий костюм -тройка, состоящий из жилета, пиджака, застегнутого, правда, лишь на одну пуговицу (что зрительно помогает парню выглядеть чуть менее хрупким и тонким),  и брюк черного цвета,  идеально начищенные ботинки и черные же перчатки,  едва заметные из-за тонкой оправы  очки -  вот составляющие его строгого облика. Единственная вольность - лента на шее, закрепленная брошью в виде черепа,  вместо классического галстука.
7. Характер персонажа
Характер Хамфриза сочетает в себе множество милых черт.Тихий, скромный, ненавязчивый, Алан не плохо  различает отношения, которые складываются между людьми, правда  отношение к себе улавливает хуже, страдая излишней доверчивостью. Он немного наивен, совершенно не способен схитрить, подстроиться, сыграть нужную по ситуации роль. Он ненавидит споры и разного рода конфликтные ситуации,  и участвует в них только когда не видит иного способа разрешить проблему.  Кажется,  что Хамфриз  не умеет злиться - но это далеко не так.  Вывести его из себя довольно сложно, но если это кому и удастся, то гневные искорки   в обычно спокойных глазах будут последним, что он увидит (перед тем как на долго загреметь в лазарет). Дисциплинированный и исполнительный работник. Добросовестен, работу всегда выполняет тщательно и точно в срок. Строго придерживается взятых обязательств. Алан, будучи существом мягким и добрым, не может сказать "нет", когда его просят  помочь, чем некоторые частенько пользуются. Парень несколько впечатлителен и раним, тяжело переносит грубость, совершенно не умеет давить на людей. В экстремальных ситуациях очень нервничает, но умеет взять себя в руки и действовать решительно, особенно если задеты  дорогие ему люди. Алан - аккуратист каких поискать.  Все,  начиная вещами в шкафу и заканчивая чистыми листочками на столе в кабинете, содержится в идеальном порядке.  Скромность и доброта совсем не мешают ему быть порой ехидным. Если его кто-то сильно обидит или расстроит - парень просто будет его игнорировать.
8. Способности
Стандарт набор способностей жнеца, к которым относятся телепортация, мастерское владение косой смерти, умение читать пленку, способность к минимальны изменениям внешности – цвет глаз, волос(подобное проделывал Грелль в аниме и манге, но мне кажется что это не является его уникальной способностью)
Помимо всего этого Хамфриз очень даже неплохо готовит, только тссс, это   один из самых страшных его секретов!
9. Ориентация
Би
10. Связь с вами.
ahumphries@mail.ru
11. С правилами ознакомлен
Да, вопросов не возникло.
12. Ваш статус.
Я знаю точно, в мире исчезли чудеса.

+3

2

Добрый вечер)
от меня приняты

0

3

Добрый вечер, спасибо за анкету и простите за задержку, приняты. Добро пожаловать в игру)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » принятые анкеты. » Анкета.