http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив игровых тем. » Играй, да не заигрывайся


Играй, да не заигрывайся

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Краткое описание: Трое жнецов, решив скрасить свой отдых чем-нибудь вне департамента, отправились в город N на аниме-фестиваль. Но кто бы мог подумать, что обычное, с виду безопасное развлечение обернется тем, что начальник начнет "сходить с ума", а следом за ним и двое других возомнят себя черт знает кем?
Список участников игры: Ronald Knox, William T. Spears, Grell Sutcliff
Место: один из крупнейших аниме-фестивалей. А там как получится х)
Время: 2012 г. Этим все сказано
Рейтинг: G

0

2

"Когда канцелярия начнет работать быстрее? Почему новички такие наглые и ленивые? Из-за чего демоны в последнее время так обнаглели и крадут души каждый день в таких колличествах? Когда наконец-то отдел перестанет отсавать от графика? Почему начальвто, как с цепи сорвалось? И сменится ли когда-нибудь власть в Лондонском департаменте "ОНС", не то с такими темпами, все полетит в тар тарары, прямяком Дьяволу в пасть." - эти вопросы интерисовали Уилльяма раньше. Они считались фактически основными, на которых ответ найти было нельзя. Ибо ответа просто не существовало. 
Но после одного случая, начальника департамента стали мучить другие, более странные и необычные вопросы. " У кого размерчик по-больше: у Сакуры или Орихиме? Что сильнее: ниндзюцу или банкай? Станет Наруто Кохаге или нет? Когда закончится "One Pice"? Будет ли 2 сезон "Реборна"? А кто круче, "Вария" или "Вонгола"? Есть ли Тетрадь Смерти? Существовал ли Кира, и почему сразу нет? Возможен ли резонанс душ? И какого черта все демоны фигурируют главными персонажами?!" Увы, как бы страшно или глупо это не звучало, аниме добролось и до потустороннего мира. Захватило пока не всех, но изрядную долю жнецов уже подпортило. В том числе и Ти Спирса. Нет, он не жалел, что когда-то взял диск из комнаты отдыха с интригующим названием "Тетрадь Смерти". С приходов в его смерть аниме, будни стали разнообразние и насыщеннее. Есть о чем поговорить с подчиненными, о чем по спорить и в конце-концов поделится впечатлением и мнением.
Что следует за аниме, помимо диагноза? Косплей, стафф...фанатизм. Уилл правда, не так далеко зашел, чтобы менять свой секатор на катану или Кубикирибочо, а вместо очков надевать линзы с шаринганом или гиасом. Правда, иногда очень даже хотелось одеть вместо обычного черного плаща, плащ группировки Акацки, расшитый красными облаками. Но нет, только не на работу и не в рабочее время. Жнец сдерживался, как и пологается хорошему начальнику и преверженцу дисциплины. Но за языком бывало не уследишь. Иной раз с губ срывались приговорки, типа: ...ты мея понял, датебайо?! или: Банкай тебе на всю голову, дибильнутый... и в конце концов: Сам ты мультик, карикатура ходячая!
Время шло, наступил отпуск, а значит шанс повести себя так, как хотелось. Сутки не выходить из дома, засев перед телевизором или...спуститься в мир людей на аниме-фестиваль. Можно в одиночку, можно с компанией. Так поступали и другие жнецы. Уилл тоже не отказал себе в таком удовольствии.
И вот сейчас Уилльям, Рональд и Грелль, ехали в душном автобусе по пыльной дорге в город-N на мероприятие. Было жарко, пахло горячей резиной и плылю. На других сидениях, вперемешку с нормальными людьми, сидели и другие анимешники. Некоторые уже переоделись в костюмы, приводя обыватилей в ступор, а собратев лишь веселя.
- Сатклифф, не смотри на меня, как Карин на Суйгецу. Я не виноват, что в этой адской машине не работает кондиционер...- холодно заявил Уилл, скрещивая руки на груди, - А ты, Нокс, даже не пытайся метать сдесь сюрикены. Убьешь кого-нибдь - выйдешь на работу досрочно, четсное, блин, шинигамское...

+3

3

Начался столь долгожданный отпуск и вот многие жнецы решили развеяться и отдохнуть в людском мире. Отдохнуть можно было самыми разными способами, в том числе и поездкой на аниме-фест, на кой и направлялись Ти Спирс, Нокс и Сатклиф. По идее все троя должны были если не радоваться, то, по крайней мере, быть в хорошем расположении духа, но нет. Весь настрой был испорчен тем, что компания ехала в автобусе, в котором каким-то чудесным образом сломался кондиционер, если вообще когда-то работал. Спертый воздух, пыль и ужасный запах солярки, от которого Рональда уже порядком подташнивало. Было чувство, что с каждой минутой в автобусе становится все жарче и, к сожалению, даже то, что Рон надел футболку и шорты не спасало его от  этого. Но это еще куда не шло, последней каплей для блондина стал рядом сидящий мужик, который заснул и теперь на каждом повороте наваливался на жнеца. "За что мне это? Почему этот мужик, а не милая девушка?! Почему все милые девушки сидят в метре от меня? И даже анимешники умудрились сесть от нас далеко!" - про себя возмущался Нокс. Чтобы хоть как-то себя развлечь, парень достал свои новенькие сюрикены и шутки ради стал целиться ими в людей, а, когда, на очередном повороте, на него падал тот спящий бугай, то и в него, за что и получил предупреждение от своего начальника.
- Но, Уилл-семпай, - проскулил блондин, - Мне скучно! А еще мне плохо… Жарко здесь и дизелем противно воняет, - убирая сюрикены в рюкзак и запрокидывая голову назад, произнес Нокс, - Давайте хоть поговорим, а? Иначе я тут скоро совсем с ума сойду. Ну, давайте, отвечайте, кто лучше: Рукия или Орихиме? – смотря на Грелля и Уилльяма, задал вопрос блондин.
И вроде бы все стало налаживаться, как казалось Рональду, однако это продлилось не долго, ибо уже порядком надоевший Рону мужик вновь упал на него, чуть не задавив жнеца. Сейчас Ноксу хотелось так случайно ударить кунаем по человеку, раз эдак двадцать, но нет, на работу ох как не хотелось, поэтому блондин просто посадил "спящую красавицу" на свое место и повернулся обратно к коллегам.
- Ну, так кто?

Отредактировано Ronald Knox (2012-10-28 15:45:36)

+4

4

Убиться веником, я его написал! А еще теперь мне есть куда выносить свои восторги по поводу своего фанатства  XD

- Уииииилл...!
Поймав очередной убойный взгляд Уильяма Грель заткнулся едва ли минуты на две. Нарываться на скандал во время общего отдыха было позволительно разве что ближе к вечеру, когда начальство устанет и передумает лупить своего симпатичненького подчиненного.
- Интересно, а там будет хотя бы один тру-гендерный мужской косплей?.. - Сатклифф вздохнул и подергал Уильяма за рукав, - Уииилл, ну почему ты отказался косплеить того няшечку-герцогааа*?? Он же был такой миииилый! Тебе всего-то нужно было бы сделать личико посолидней и не бить меня постоянно, потому что герцог не был девушек, он их любил и периодически лазил к ним по балконам! А вот ты бы полез ко мне по балкону, Уилли??
Ругань в адрес Ронни была почти оправданная, хотя Грель тут был все же на стороне блондинчика.
- Хеей, ну пусть ребенок веселится! - Алый прильнул к брюнету и хитрюще улыбнулся, - А то я тебе потом наших детишек не доверю! И вообще, - снова завет свою шарманку диспетчер, - Мне жаааркооооо!
Отвлекшись на вопрос Рональда, Грель даже почти забыл про жару и обиды. Разговор обещал быть крутым.
- Я за Химе-чан! Она же такая мимимишная, просто кавай! - Сатклифф прижал ручки в груди и с умиленной улыбкой заерзал на месте, - И вообще, я за ИчиХиме! Рукия тоже прикольная, но она лучше с Ренджи или с Бьякууууей~ - На имени главы клана Кучики голосок Греля сорвался в радостно-счастливо-эйфорический писк и заглох резче, чем можно было ожидать, оставив Грелке лишь сбившееся дыхание и периодические радостные всхлипы. Ну а что поделать, если все суровые мужики с темными и хоть немного длинными волосами вызывали приступы такого неописуемого восторга, от которого прятался весь отдел. А после прочтения одной книженции (по Грелю может и не скажешь, но читать он очень любил) крышу Алой Смерти унесло в настолько дивно-далекие края, что аж страшно поневоле становилось. Зато теперь Грель то и дело уходил "командовать армией", "бить «барсов»" или "пинать Окделла, чтобы не выеживался и дал наконец няшечке Рокэ".
- А вообще, мне еще очень интересно, будет ли косплей по филлерам из Блича!.. Ну там, по тому, где зампакто были... Там же такииие мальчикиии... - Сатклифф снова закатил глазки, в кои то веки даже не заикаясь про "Отблески Этерны" и "Первого Маршала".

*герцог Рокэ Алва
*тык1
*тык2*

+3

5

- Давайте начнем с того, что я не милый и этого персонажа не знаю вообще. Да и к тому же сомневаюсь, что на него похож...и...Ты заткнешься когда-нибудь или нет?! Достал уже со своим яоем!.. - зашипел Уилл, едва сдерживая желание не вцепиться Греллю в горло, - Какие дети?! Ты чего?.. Да и вообще...- начальник департамента понизил голос до шепота и заявил тихо-тихо на ухо подчиненному, - И вообще, если бы меня заставили выбирать между вами и демоном, я бы выбрал демона, а вы сами знаете, какие они по натуре...
Отстранившись и устало вздохнув, Уилл хотел было ответить на вопрос Рональда, но только сейчас понял, какую двусмысленную фразу сказал аловолосому.
- ***ть...- смачно выругался жнец, прикрыв лицо рукой, но через мгновение фыркнул, - Нокс, вы слышали? Неужели наше чудо назвало нормальный пейринг?.. Хех, не согласен,мне больше нравиться когда она была с Исидой..и у них пить дать что-то было в первом сезоне! Рукия...а вот Рукие бы больше подошел Ичиго...не знаю...Но все же лучше Орихиме, у нее фигурка лучше...- начальник департамента отмахнулся, - Мне всю охоту смотреть его дальше отбил длинный, как "Санта-Барбара" филлер о зависимых. Так что дальше 100 серии так и не дошел...
Уилл задумчиво скользнул взглядом по пейзажу за окном, устало потянулся и самодовольно хмыкнул. Лично мне интересно, будет ли какие-нибудь этти-сценки с панцу или обнаженкой. Хах, или как в прошлом году с тентаклями?..Поймав себя на том, что облизывает губы, как тот Орочимару с мыслями о Цунаде, начальник департамента потряс головой. Едва сдержав струю крови из носа, от нахлынувших воспоминаний, Уилл заявил:
- Я лично за косплей "Наруто" или "Фейри Тейл"...что ни говори, а персонажи там классные...Да, Нокс? Только никак не пойму, почему ты считаешь, что я похож на этого блондинку-Дейдару?..И еще не могу понять, с чего ты решил, что походишь на Итачи, когда ты вылитый Неджи? А с этой прической так и Вовсе Америка...  - цинично глянул на время, вздохнул, - Кстати, про косплей, вы кого-нибудь делать будите? Я лично прихватил пару костюмов...- жнец кивнул на спортивную сумку под своим сидением, - Вот только еще не выбрал кого именно...ток не ржать! В общем либо Саске, либо Исида,  либо Николас де Вольфвуд...ну, тот что из "Тригана". Только понять не могу, нафига я с собой потащил его оружие, если буду кого-нибудь другого делать?..Совсем уже с катушек съехал...
Уилл покачал головой и раздраженно пнул сидение перед собой. Да уж...половину зарплаты потратил на этот крест. Но зато он настоящий и даже стрелять может...Черт, да что я несу-то?..
Тут вспомнилось то, что в рекламе было оповещение, что на первом этаже будет работать кафе с горничными и дворецкими. Грелль наверняка захочет заскочить туда и потащит всех остальных с собой. Гм...жаль все-таки, что нельзя брать несколько отдельных столиков - дорого. Мы бы с Рональдом себе нормальную официантку взяли бы...а не официанта. Тут совершенно некстати вспомнилась недоделанная статистика и переучет которые надо будет доделать после отпуска и сдать начальству. Вот гадство, датебайо...- выругался про себя начальник департамента, подсчитывая что-то в уме.
Автобус остановился, что означала конечную остановку. За окном рядом с домом культуры уже кутили переодетые отаку самых разных возрастов и полов. Крыльцо здания оформили как  ворота в Общество Душ. По рупору созывал народ голос Анкорда (на удивление без матов, но с особыми выражениями типа: "Бляч" и "Нарик", понятными только для опытных). Дурдом...
- Ну что, господа отаку-шиноби-шинигами-извращенцы? Пошли людей пугать, датебайо...Да простит меня Смерть.

Николас де Вольфвуд

Отредактировано William T. Spears (2012-12-06 11:27:54)

+3

6

Тихо похихикав над той забавной фразой, что выдал Уилльям, Рональд ответил брюнету:
- Ну, даже у Грелль-семпая могут быть любимые гетные пейринги. Как говорится, раз в год и палка выстрелить может… А на самом фестивале семпай и вовсе может девушку себе подцепить! – жестикулируя руками, попутно отпинывая от себя спящего человека, произнес блондин, - Значит, у Орихиме фигурка лучше, да… Отлично! Тогда такой вот еще вопрос: у кого фигурка получше будет у Химе-чан или Хинаты, Мацумото или Тсунаде? А филлеры действительно иногда надоедают…
Пока все ненадолго затихли, Нокс с радостью для себя приметил одну очень симпатичную особу с волосами где-то чуть ниже плеч, стройной талией и округлыми бедрами. К сожалению, парень мог оценить эту девушку только со спины, ибо та только что поднялась со своего места и, встав в проходе, стала дожидаться своей остановки, в небольшом городишке, который проезжал автобус. «Хм, а она вроде довольно красива… Особенно в этой короткой футболочке и узких джинсах… А ручки у нее тоненькие, да и сама с виду хрупкая». Только сейчас до Рона дошло, что этой милашке, возможно, понадобится помощь с ее сумкой, что стояла около ее ног. Довольно массивная вещица, для такой маленькой девчушке, как ты ни посмотри. «Думаю, следует ей помочь, так и познакомлюсь с ней, а там, глядишь, и встретимся как-нибудь. Давно я уже не знакомился с человеческими девицами…» - думал блондин, как, услышав вопрос Ти Спирса, вновь вернулся в реальность.
- А, что?.. А, ну да, классные! – быстро вник в разговор Ронн, - Ну, а чем вы не Дейдара-семпай, а, Уилл-семпай? – разводя руки в стороны, вымолвил парниша, - И неужели я похож на Неджи? На этого безэмоционального шатена? И да, именно из-за того, что прическа у меня, как у Америки, я решил прихватить с собой кожаную куртку! Правда, чую, что будет очень уж мне жарко, поэтому запасной вариант с Хани из Хост клуба. Работенка не пыльная: кушай тортик, обнимайся с девушками и веди себя как ребенок. Думаю, я с этим справлюсь, - смеясь, сказал Нокс, - Ну, главное никого не убейте им, а остальное ерунда! Ну, вы, ребята пока посидите, а я подойду к вон той девушке и помогу ей с багажом, - хитро улыбаясь, Рональд встал со своего места, оставив «спящую красавицу» без эдакой «подушечки», отчего тот и опрокинулся уже пустое сидение и, недовольно пробурчав, вновь уснул.
Тем временем Нокс уже почти дошел до своей «жертвы» и, обойдя ее, развернулся, и с милой улыбкой на лице хотел уже было сказать что-то вроде «Привет, не помочь тебе донести сумки?», как открыл глаза и с ужасом понял, что она и не она вовсе, а он. Настроение парня мигом упало, а шок еще не проходил несколько минут. Молча, с угрюмым выражением лица, блондин вернулся на свое место.
«Чтоб его! Я то думал, что девушка, а тут!.. Это… Это… ДА ЭТО ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ-ТО!» - так и рвалось наружу, но Нокс лишь грустно произнес:
- Моя жизнь больше никогда не станет прежней… Я мог ожидать что-то такого от Греля, но нельзя так походить на девушку, да еще и носить женскую одежду… Я так ведь еще перепутать могу, - с каждым новым словом голос Рона дрожал все сильнее, одна мысль о том, что какая-нибудь милашка окажется парнем его пугала все больше и больше. Однако, как только жнецы доехали до своего пункта назначения и, выйдя из автобуса, направились к входу в здание.
- Идем, идем, только я не извращенец… - ответил Ронн, уже засматриваясь на милых косплейщиц и совсем позабыв о недавнем инциденте.

Отредактировано Ronald Knox (2012-12-10 16:42:44)

+3

7

- КАК ЭТО ТЫ ЕГО НЕ ЗНАЕШЬ, А КОМУ Я ПРО НЕГО ЧЕТЫРЕ ЧАСА ПОДРЯД РАССКАЗЫВАЛ?! - Сатклифф верещал хуже пожарной сигнализации. Но обсуждение прервало его истерику и заставило заинтересоваться.
- Орихиме и Исида да, кстати, очень и очень няшненько смотрятся. А вообще самое трушно это Химе-чан и Мацумото. С их-то...красотой...
Интерес к женским формам проявлялся не только в виде желания казаться женственным, но и из-за естественного(ну или почти естественного) влечения к девушкам. Не все же парней валить и трахать, в конце-то концов! Но фраза Ронни почти обидела.
- Хей! Не недооценивай меня, будь добр! Я девушкам, между прочим, тоже нравлюсь...
Прислушиваясь к беседе, Грель не переставал удивляться. Про Нарутовский косплей от Уилла он даже не слышал и вообще не ожидал услышать.
- Да ну, ты не поход на Дейдару, а вот Итачик из тебя бы получился весьма и весьма классный. Ну или Сасученок, на крайний случай... А ты, - Грель перевел взгляд на ловеласа, который, кажется, опять присмотрел себе жертву, - Ты вообще возьми и будь Наруто!
Автобус наконец остановился. Рональд упорхнул клеить очередную няшу, а Грель в который раз позабыл о том, что он вообще-то милая девушка и легко закинул свой тяжеленный рюкзак на плечо. О том, что именно он тащит, не знал никто и распространятся по этому поводу он пока не собирался. Не оставалось сомнений лишь по поводу того что это однозначно будет что-то из ряда вон выходящее.  Блондинчик подошел обратно и его выражение лица потрясало воображение вдоль и поперек. Сатклифф хихикнул и хлопнул товарища по плечу.
- Запомни, котик, не все парни такие как ты или Уилл, бывают и исключительно милые, вроде меня!..
Смех прорывался наружу, но дабы не расстраивать мальчика еще больше, Сатклифф пошел к выходу, что-то весело насвистывая. Вылетев на улицу, Грель радостно возопил:
- Я слышал про мейд-кафе, а пойдемте-ка посмотрим, насколько там коротенькие юбочки, ммм?
Алый и не собирался никого удивлять своими резко сменившимися пристрастиями, но понимание того, что в среде косплея больше девушек, чем мужчинок, заставляло его действовать быстро и чертовски внезапно.

+3

8

Жнец фыркнул от смеха и сочувствующие похлопал Рональда по плечу:
- Слушай Сатклиффа, сынок, он верно говорит...а ведь лет триста назад, он меня точно так же обломал, как тот неизвестный тебя. Да...гадкое время было...
Ага, как  и думал...нет, что-то мне не очень хочется сидеть в кафе... Начальник департамента холодно заявил, обращаясь уже к обоим подчиненным:
- Вы как хотите, я пожалуй переоденусь. Косоде все же легче и свободнее этой рубашки...так что, увидимся!..
Уилл пулей выскочил из автобуса, прихватив с собой сумку и что-то здоровенное, формой напоминавшей крест, завернутое в тонкий брзент.  Найдя раздевалку, жнец стал переводить дух, прислонившись спиной к стене. Отдышавшись, Уилльям задумчиво окинул взглядом свою сумку, что-то подсчитывая в уме. Погодя еще секунду, извлек из нее костюм, расческу и коробку с линзами, скользнул за ширму, переодеваясь.
Спустя минут тридцать, начальника было уже не узнать. Волосы причудливо уложены,  зеленые глаза превратились в красные, с шаринганами вместо зрачков, привычный костюм исчез, вместо которого теперь красовался с иголочки одежда Саске-отступника, за спиной рукоятка катаны. В общем, узнать его было очень и очень тяжело. Пренебрежительно покосившись в зеркало, жнец вздохнул, понимая, что вся его солидность улетучилась в один миг. Разве можно серьезно относиться к тому, кто выглядит лет на 18-20, хотя на самом деле, ему за...в общем больше 300 точно. Кхм...главное не потерять очки...
Убедившись, что очешник крепко закреплен на поясе, Уилльям выскользнул из своего укрытия, вливаясь в толпу.
- Саааскееее-куууууун!!! Аааа!!! Каваиии!!!!  - раздался истошный вопль у него за спиной, заставляя новоиспеченного косплеера содрогнуться. Только не это...
Его догоняли Сакура и Карин, обе пихались локтями, протягивая к жнецу загребущие руки. Ёпты... Уиллу ничего не оставалось сделать, как ретироваться, да поскорее. Оторвавшись от вопящего и пищащего хвоста, Ти Спирс остановился, хмуро оглядываясь.
Подул ветер, прохладный и освежающий. Косоде распахнулось, черные волосы чуть трепались на ветру, весь вид начальника департамента сделался каким-то отреченным и одиноким. Жаль фотографов нет, хорошие бы кадры получились...пойду, прогуляюсь что ли...
Спустя полчаса, Уилльям весьма удачно напоролся на трех легендарных санинов, которые не только очень походили на своих персонажей, но и возрастом были похоже. Всем трем под сороковник. Разговорившись, великовозрастные анимешники завалились в местную рюмочную, по желанию Джираи и Цунаде. Орочимару и..."Саске" не выражали особого желания напиваться, но  пятая Хокаге была настойчива.
- Д-да...я согласен с...с вами...оно никогда не закончиться!.. Мангака жить вечно будет, зуб даю, датебайо...тьфу ты...- заплетающимся языком объявил Ти Спирс, подливая собутыльнику в стакан саке, - А то что вы воскресли, сенсей, это не удивительно, да! Без вас сюжет вообще...не...не идет...А то! Вы же Орочимару-сама! А никакой-нибудь там Пейн...
Цунаде пьяно захихикала, обнимая Уилла за руку, прижимаясь к нему:
- А сколько тебе лет, Саске-кун? Только честно...
- Д-да-двадцать...- соврал Уилл, ощущая, как грудь Хокаге неумолимо трется о его локоть, заставляя краснеть от смущения, - Цунаде-чан, не прижимайтесь так ко мне...не видите, Джирая-сан рев-ревнует, ой...
Тут Уилл заметил в дверь Нокса. Чего это он там...смеется что ли?.. Незаметно вытащив из кармана кунай, жнец метнул его. Блестящая сталь вонзилась в дверной косяк, в миллиметре от виска блондина.
- Блин, ну чуть-чуть же не хватило...- разочарованно пробормотал начальник департамента и крикнул уже громче, - Иди сюда, чего встал?!!!

+3

9

- Э?! Разве я сказал, что вы не пользуетесь популярностью у девушек, Грель-семпай? – в упор посмотрев на аловолосого, произнес Ронн, - Просто кто-то интересуется мужчинами много больше, нежели прекрасным полом или я не прав? – изогнув брови, поинтересовался блондин у своего наставника.
Слушая речь Сатклиффа о «Сасученке», Рональд еле сдерживал смех, но вот когда ему взяли и сказали, что он может косплеить Наруто, парень ажно побледнел, а причина была довольно простой – судьбинушка у этого персонажа незавидная.
«Да его же то девушка, в которую влюблен изобьет, то неприятности на пятую точку сыщет, плюс сообразительностью Узумаки не отличается, а то был бы уже счастливый конец манги, где Наруто с Хинатой поженился давно, но нет… Девушка ему уже прямым текстом призналась, а этот дурак и забыл об этом! Ну и других косплееров Наруто будет куча, а миленьких Хинат на всех не хватит… А я с девушками познакомиться хочу!»
- Нет, Грель-семпай, не очень меня прельщает эта идея… Чую я, что будет что-то не то…
Предложение красноволосого жнеца быстро привлекло внимание Рона, все же не каждый день Грель хочет посмотреть на юбочки, да и идея с кафе была очень и очень заманчивой. Не долго думая, Нокс согласился на это, однако идти в заведение без костюма не хотелось, поэтому блондин сменил очки и накинул на себя кожаную куртку. Жара? Да какая тут жара, когда речь идет о мейд-кафе! Да и в помещении кондиционеры обычно стоят, так что проблем не предвиделось.
- Идем в кафе, идем в кафе, - напевал блондин, пока он и Сатклифф добирались до этой самой кафешки. Здание было довольно симпатичным, как внешне, так и внутренне. Опенинги и ендинги, что звучали из колонок и разносились по всему помещению, создавали приятную атмосферу, а миленькие девушки в костюмах горничных радовали глаз.
Выбрав один из свободных столиков, Ронни оставил выбор официантки на семпая, а сам тем временем ненадолго вышел наружу и прошел к соседнему зданию – рюмочной, в которой, как показалось Ноксу, сидел никто иной, как начальник департамента, да еще и пьяный. Рональду, как оказалось и не показалось вовсе… Ти Спирс действительно был в этом заведении… пьяный… вместе с тремя Санинами… Это выглядело довольно забавно, отчего блондин тихонько захихикал и тут же чуть не был прибит кунаем, что запустил в него Уилльям.
- Еще чего! Вы меня чуть не прибили! Фиг вам, а не «иди сюда»! – показав язык брюнету, Рон быстренько покинул рюмочную и вернулся в кафе.

+4

10

Звиняюсь, в голове абсолютно другой фендом х) Простить и понять, косплеер там, алала, играет других людей, все такое х)
Ну а еще OOC и упоротость хд

В итоге, компания разделилась. Пока Уилл уполз куда-то к Наруто-фанам, Сатклифф пытался на ходу состроить план своих действий и не потерять Ронни Идея с мейд-кафе показалась ему бестолковой от слова "совсем", когда он заглянул туда и узрел юбки ниже колена, высокие воротнички и прочие признаки неприступности. Но пробубнив про себя что-то вроде "совсем заприличнели тут", он прошел и нагло сел за один из немногих свободных столиков. Нокс тут же упорхнул на воздух, а Грель огляделся. Блондиночка, симпатичная рыжуля, парочка "нестандартов" с розовыми и голубыми волосами и...о, свет очей грелевых! Темноволосая, синеглазая, готичная... А вокруг неё еще и дуб двухметровый и с "умным" лицом ошивается, тоже из работников. И, черт, как же это напомнило нежно любимый Грелем АлваДик! И пусть с fem!Алвой, Ричарду бы следовало получать опыт и по женской части, не только с Марианной же. Хотя, нет, fem!Дикушка гораздо милашнее, он и в каноне ведет себя в лучших традициях неблагодарной свиньи девицы, а первомаршал должен быть твердым и незыблемым, точнее просто суровым Талигским мужчинкой с самой волосатой...так, Сатклифф, собери немедленно слюни! И стол хотя бы салфеточкой протри, неприлично!
Поймав взгляд чудесной брюнетки, Грель как можно очаровательнее улыбнулся, решив, что после кафе срочно побежит наряжаться, и плевать, что на перса он похож как порося на ворона...тьфу ты, заело ведь! Девушка подошла к столику и поприветствовала гостя. Губы девицы улыбались, но вот сама она словно бы убить кого-то желала. Удержавшись от наименования её Роситой, Сатклифф нетерпеливо глянул в сторону двери и тут же заметил вернувшегося блудного сына Рональда.
- Хей-ей, дружочек, ты что будешь? - Возопил Грель, дабы избежать слюнопускания при взгляде в эти бездонные синие глаза, жаждущие крови, и плевать даже, что это просто линзы. Но смотреть пришлось, ибо заказ и все дела, - А мне, будьте добры... - Сатклифф нервно(?!) сглотнул и улыбнулся как можно более очаровательно, - Этот чудесный кекс и латте, вот этот... - Наманикюренный палец наощупь тыкался в меню, Грель не обращал внимания куда. Он чувствовал себя идиотом. Первосортным. - А как вас, кстати, звать, моя прекрасная эрэа?
Девушка на мгновение отвлеклась от Рональда и недовольно покосилась на Греля.
- Росита.
Сатклифф тихо взвыл и зажал рот ладонью. Коротко бросил Рону сдавленное "я сейчас" и пулей вылетел на улицу, только там позволив себе радостный взвизг. Росита! Все-таки Росита! Если того придурковатого юношу звать Диконом, то можно бежать, покупать конфетти, салют и праздновать канонность АлваДиков. Хотя, они и так почти канон... Тряхнув головой, напоследок коротко взвизгнув, Грель вернулся в помещение, приземлился за столик и посмотрел на товарища полными искреннего идиотизма и счастья глазами.
- Ронни, я влюбился, - Алый некуртуазно хрюкнул, подавляя рвущийся хохот, - В девушку. Вообще абзац. - Спохватившись Сатклифф добавил, - Кстати, насчет твоего тогда вопроса, я на него не ответил... Мне и те и другие нравятся вполне себе одинаково. Это так, к слову. - Грель снова глуповато захихикал и, облокотившись на стол руками, спрятал лицо в ладонях.
«Один уже упоролся...»

+3

11

ООС...
Как это получилось?! Как?! Когда!! Ах тыж елы зеленные... Уилльям пулей мчался по коридору, перепрыгивая через коробки, сумки, маленьких детей (?!), увертывался от встречных прохожих, стукался локтями о стены, едва не падал. А все почему? Правильно, его опять преследовали, но на этот раз, это был высоченный парень, в костюме бармена, растрепанными желтыми волосами, с настоящим дорожным знаком в руках. Он несся, как бык на красную тряпку, ревя, словно раненный медведь.
- ИИИИЗЗЗАААААЯ!!!!!- ножка знака чуть-чуть не снесла  жнецу голову, - Стой, кровосос!!!
Но теперь, все по порядку, дабы схоронить ваш мозг более или менее целым. Уилл, изрядно выпивший, вышел из рюмочной, хотел было идти на поиски Нокса, дабы треснуть его, за то что ушел. Но натолкнулся на косплей-ателье, с уже готовыми костюмами. Меньше чем за пятнадцать минут, Саске превратился в Изаю Орихаву, разве что в знакомых нам жнецких очках с тремя насечками на дужках. Пьяный, смелый, отважный и наглый Уилл, с ножом-бабочкой в кармане, как ни в чем не бывало, отправился дальше, но...свела его судьба не легкая, с самим Шизуо Хейваджимой. А последний был ох, как в каноне. Только увидел, схватил кофейный автомат и ка-а-ак, швыронул. Так что начальнику департамента славно по макушке прилетело, благо, что жнец, что таким не убьешь. Весь хмель - как рукой сняло, зато инстинкт самосохранения включился, ноги от земли оторвались и помчался бедолага, по коридорам, да залам. А Шизуо не дурак, может быть...схватил дорожный знак и вдогонку помчался, крича, ревя и матерясь. Вот-вот догонит, вот-вот схватит. Ухватил-таки за шиворот и прижал к стене. Вокруг девушки так и завизжали, так и запищали, яой мол, яой. Уилльям побледнел, замер, пытается ногами до земли достать. Эх, фигасебе у него рост...у меня 180, а у него все 190 кажется... Шизуо фыркнул и было приблизился, но остановился, почувствовав у горла острие ножа. Уилл ласково улыбнулся, ака Россия-сан:
- Порежу же...
Косплеер нехотя опустил жнеца на землю, под дружный разочарованный вой. Ти Спирс хотел было уже идти, как вдруг в миллиметре от его виска просвистел увесистый кулак.
- Я тебя еще не отпускал, Изая-кун...
- Да, пошел ты, Шизу-чан... - жнец сорвался с места.
Вот так все и было, да. Но сейчас, Уилльям завернул в мейд-кафе. Блондин уже догонял, громко топая ногами, скрежетая знаком.  Исключительно в целях самозащиты и по закону жанра, начальник департамента притянул к себе за руку стоящую рядом девушку, впиваясь в ее губы поцелуем. Бренетка дернулась было, но через секунду уже растаяла, обмякнув в руках наглеца. Лже-Изая отпустил бедняжку только тогда, когда извечный враг пробежал мимо, попутно обшарив кафе озлобленным взглядом.
- Ох, мисс, вы мне очень помогли...- вздохнул Уилльям.
-...не стоит благодарности...Изая-кун...- прошептала раскрасневшаяся официантка.
Жнец откинул со лба прядь волос и заприметив неподалеку своих сотоварищей, устало плюхнулся за стул рядом с ними.
- Дурдом, честное слово...- лже-Изая нервно рассмеялся, - Ребят, я снова с вами, на костюм внимания не обращаем...
Тут, к их столику подошла та самая официантка, ставя на стол тарелки с заказами. Она ласков улыбнулась, поцеловала шокированного начальника департамента в макушку и поставила перед ним стакан воды со льдом и салфетку. На салфетке были выведены осторожные циферки и  кокетливые слова : "Позвони мне ^х^ ". Едва девушка отошла, Уилльям сдавленно рассмеялся:
- Ну, дела...уже телефон всунули...

кто не знает: Изая и Шизуо. "Durarara!!"

Отредактировано William T. Spears (2013-02-05 11:53:18)

+3

12

Не успел блондин вернуться в кафе, как Сатклифф тут же спросил его о том, что же он будет заказывать. По виду алого жнеца было понятно, что с ним что-то не то. «Влюбился что ли?» - промелькнула мысль в голове у Нокса, но он быстро отогнал ее и ответил:
- Ну, я буду чай с сахаром, пожалуй, - после чего вновь присел за столик.
Наблюдая за действиями своего семпая, Рональд то и дело приходил к мысли, что с Грелем что-то не то. Толи тепловой удар, толи обострение… Хотя, обычное поведение жнеца не особо отличалось от его нынешнего, отчего Нокс сделал вывод, что все в норме.
- Ронни, я влюбился, - после этих слов Рон ошарашено посмотрел на Сатклиффа, мысленно перебирая всех, с кем они сегодня встречались, и кто бы это мог быть, но последующая фраза была еще более шокирующей, нежели первая, - В девушку. Вообще абзац.
- Кхем, в девушку? Да… Такое редко бывает… - еще не отойдя от легкого шока, говорил блондин, - И кто же она?
Этого можно было и не спрашивать, потому как и так было понятно, что причиной влюбленности аловолосого является одна официантка. Пока ребята ждали свой заказ, к ним в кафе успел вбежать Ти Спирс, переодетый в костюм Изаи. Этот самый Изая, скрываясь, от одного блондина, поцеловал официантку. Все бы ничего, если бы не одно маленькое «но»… Этой официанткой оказалась возлюбленная Сатклиффа. Сейчас Рональд чувствовал себя немного не в своей тарелке. С одной стороны то, что произошло его не касалось, а с другой… А с другой ему с этими двумя жнецами еще несколько веков работать, а тут такой конфуз. «Да что здесь, блин, происходит-то?..» - натянув улыбку на лицо и попивая свой чай, Нокс все думал об одном. О том, как же он умудрился оказаться свидетелем этой сцены. «Ладно, думаю, нужно свалить отсюда минут на пять…».
- Эм, ребят, я пойду… переоденусь, да. Ну, я скоро, - встав из-за столика и покинув кафе, Рон быстро зашагал в сторону какого-то магазинчика с париками и костюмами. «Если костюм не найду, то переоденусь хоть» - решил он и поспешил в то небольшое здание.
Из всего разнообразия париков и костюмов, что висели на вешалках в магазинчике, Рональд выбрал себе не абы что, а костюм (если это можно было так назвать) Фауста VIII из «Короля Шаманов». И в этом, весьма специфическом образе он пошел дальше разгуливать по улице, попутно всматриваясь в проходящих мимо косплееров в надежде найти себе спутницу, то есть Элизу.

+5


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив игровых тем. » Играй, да не заигрывайся