http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив анкет » Kikuti Sora


Kikuti Sora

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия персонажа
Кикути Сора/Kikuti Sora/ きくち そら

2. Возраст и дата рождения
531 год. На вид около 24.

3. Пол
Мужской

4. Раса
Демон

5. Биография персонажа
Появился на свет в Англии, в семье, где мать была прачкой, а отец исчез давным давно. Он не пошел по стопам своей матери. Музыка почти с самого детства была для него очень многим, если не всем. И вскоре он решил, что в будущем обязательно станет музыкантом, чей талант потрясет весь мир. Он уверенно следовал заветной цели. Музыкант вышел дельный, правда это было уже не он сам, отчасти.  Получив среднее образование и поступив в музыкальный институт, через упорные тренировки он добился успеха и стал очень даже не плохим контрабасистом. Обучение заняло около 4 лет и в 23 года Сора начал реализировать свою карьеру, но не успел этого сделать. По крайней мере, как человек. В очередной раз репетируя перед открытым окном и глядя на ночное звездное небо, он слишком сильно натянул струну и одна из них порвалась ровно на подставке. Быстро миновав гриф, она ударила его прямо по лицу, отчего парень резко отскочил назад и выпал в открытое окно, не удержав равновесия после болевого шока. Падение было быстрым. Он так и не понял, что произошло до самого конца, который стал началом совершенно новой жизни. Смерть можно было бы назвать нелепой и абсурдной, если бы она не была смертью.
- Я... Я не хочу умирать... Я... - Говорил Сора, но не поделать ничего не мог. Он упал на что то острое.
- Все мы рано или поздно умрем, не огорчайся, дорогуша, тебя ждет много лучшее.
“Женский голос? Кто она такая?” Глаза уже закрывались, но музыкант успел увидеть силуэт девушке в элегантном черном костюме, которая чем то непонятным провела по его ране. Далее органы зрения отказали. Но звяканье металла и новый голос вернули его к жизни:
- А зачем умирать, если ты не хочешь этого? - Нежно протянул какой-то другой голос.
“Что?”
- Ты можешь жить всего лишь за какой-то жалкий бесценок. Ну вот что для тебя душа? Ничего. Даже не чувствуешь её. А я могу дать тебе вечную жизнь! От тебя требуется сказать лишь..
- … да. - Произнес он сдавленным голосом. После этого от резкой жгучей боли он почти потерял сознание, а потом боль ушла. Появилась ужасное чувство пустоты. Как будто не хватало чего-то очень важного. Чего-то стоящего больше, чем все, что вообще можно продать в сумме. Но к нему пришли силы и он смог встать.
- Добрый вечер, Сора. - Произнес высокий мужчина в красном пальто, державший за горло девушку, которая подошла не так давно к работнику оркестра, истекающему кровью. Поодаль от неё лежали небольшие вилы, похоже сделанные на заказ.
- Что, черт возьми тут вообще происходит? - Прохрипел музыкант, выплюнув остатки крови.
- Она хотела убить тебя, а я ей помешал. А так же я дал тебе жизнь. В обмен на то, чего ты уже никогда не получишь. Не правда ли, пустовато внутри?
- Ты знаешь об этом чувстве?
На что незнакомец лишь рассмеялся и сильнее сдавил горло девушке.
- Прекрати!
- Как нелепо - хмыкнул он. - Демон, защищающий жнеца...
- Демон? - Сора встал как вкопанный в изумлении глядя перед собой. Затем перевёл взгляд на свои руки, которые были отвратительно черного цвета, а ладони в два раза больше обычных. У него и без того были длинные пальцы, теперь же они были просто огромными.  На конце каждой из них были видны когти. В глазах потемнело. Как он обнаружил позже, это сами глаза потемнели. Боль в теле прошла, как и первый шок, и, он снова обратился к незнакомцу, “играющему” с девушкой
- Что ты сделал со мной, мразь!?
- То, чего ты и попросил.  Жизнь. - Сказал он с блаженной улыбкой на лице и ласковым взглядом, слегка наклонив голову.
- Ах ты... - Сора кинулся на незнакомца в красном пальто, но тот лишь улыбался. Но дальше сам не понимая, как он стал двигаться быстрее. Оказавшись около оппонента в мгновении ока он резко двинул ему правой... лапой в челюсть, разрезав тому кожу на лице. Он не понимал, откуда у него так много сил, но продолжил бить демона, пока странные верёвки вдруг не потянулись от его пальцев.
- Да что же это? - спросил он сам себя с ужасом глядя на новые модификации своего тела.
- Невоз... можно - Протянул незнакомец, который уже не насмехался так нагло, как делал это в начале. - Ты? Нить Ариадны? Но как?
Повинуясь проснувшимся инстинктам он метнул тонкие, как лески нити в недоумевающего и сильно озадаченного демона, и те обхватили его. После чего “новорожденный” резко потянул на себя нити, и те разрезали на куски незваного на разрешение судьбы Соры гостя. “Что я вообще делаю? Что это такое? Что я?” Вопросов было много. Мужчина резко повернулся к девушке, сидящей на земле и хватающей ртом воздух. "Сначала надо разобраться, что произошло с моим телом, а потом я разберусь с  тобой".
- Мы еще встретимся, жнец, - ледяным голосом произнес демон и одним прыжком скрылся в ночи.
***
Долгие годы скитаний в дальнейшем дали ему возможность осознать все: свою силу, свой новый образ жизни и своё проклятие. Врагов и друзей он тоже научился выбирать. Делал это просто: доверять можно только себе, остальных же - использовать. После этого он попал в Лондон, где снова стал выступать в оркестре, и вести жизнь почти обычного человека. Почти. 
На данный момент он развлекал себя концертами, после которых происходили убийства девочек. Естественно по его воле. За время скитаний он очень изменился и красиво убивать, впитывая душу жертвы для него стало очень интересным развлечением. Да и заметать следы, запутывая скотланд ярд было очень забавно.

6. Внешность персонажа
Мужчина имеет довольно высокий рост - около 185, худощав, но хрупким не выглядит. Производит впечатление сильной личности, уверенной в себе. Имеет черные волосы средней длины, челка прикрывает один глаз. Цвет глаз почти черный, но в определенные моменты становится красным. В одежде предпочитает темные оттенки, так легче слиться с ночью и затеряться в городе. Носит черные брюки и высокие сапоги, перевоплощаясь в демона, одевает черный плащ,  из под капюшона которого горят красным демоническим огнем глаза. Губы Соры всегда плотно сжаты, даже в саркастической усмешке не видно острых клыков. Вместо кистей рук у него черные лапы с длинными когтями, поэтому на публике носит перчатки, даже играет на инструменте в перчатках, чем повергает в недоумение и восхищение своих слушателей. Не любит лишних движений, поэтому даже в позах выражается его сила, впрочем, порой выглядит несколько пафосно, но мужчину подобное нисколько не смущает. Он привык быть тем, кем он есть - демоном.

7. Характер персонажа
Сора очень сдержанный и в любых обстоятельствах сохраняет спокойствие. Мужчина увлекается Японией и многое знает о культуре страны. Хоть он и выбрал стезю музыканта, а душе он самурай, а это значит, что для него не существует опасностей, не остановится ни перед одним врагом, даже самым сильным, и бесстрашно кинется в бой. Но это является и отрицательной стороной характера - слишком самоуверен, слишком привык одерживать верх. В этом его слабость, иногда может недооценить врага. Находящиеся рядом с ним воспринимают, как лидера и прислушиваются к словам Соры. В то же время мужчина не лишен некого темного романтизма - играет на контрабасе, любит поэзию. Не смотря на то, что стал демоном, способен чувствовать, но не сопереживать. Находясь в тоске, способен всю ночь напролет играть на одной из Лондонских крыш. Он и сейчас бы покорял сердца слушателей, если бы не стал демоном в тот роковой вечер.

8. Способности
Помимо основных способностей демона, благодаря своим проклятым рукам может использовать материю, похожую на леску, но незаметную для обычных людей, а так же не полностью видимую для других рас. С помощью неё может кромсать попавшихся в путы жертв, а так управлять ими, как марионетками. Вторая способность не распространяется на сильных представителей рас демонов, ангелов и жнецов.

9. Ориентация
Би

10. Связь с вами.
В агенте: advm@bk.ru
В контакте: http://vk.com/live_october

12. Ваш статус.
Душа - лишь сытный обед.
http://i076.radikal.ru/1004/79/df92c26f31d6.gif 

Отредактировано Kikuti Sora (2012-10-21 17:47:23)

0

2

День добрый.
Честно? Меня не устраивает. И дело даже не в орфографических или грамматических ошибках.

Kikuti Sora написал(а):

Обыкновенный японский юноша

Сразу же отталкивает. Японские юноши не бывают необычными? Видимо, нет. Ну не это есть суть.

Больше угнетает наличие японского демона в Лондоне 19го века. Но, даже делая скидку на это, мне остается непонятным процесс "обращения" его в демона. Зачем было это делать? Какой прок демонам от этого парня? То, что он схомячит еще сотню-другую невинных маленьких девочек? Вот уж забава, им и так, мне кажется, заняться есть чем.
Будьте добры разъяснить мне этот момент. А лучше изобразить что-нибудь другое.

Дальше мне не понятен еще один момент. Если уж не Скотланд Ярд, то граф Фантомхайв или кто-нибудь еще, например, Люцифер, который сейчас находится в Лондоне, уж точно бы заметили такую открытую, пусть и сверхъестественную, насмешку. Лавочку прикроют, притом быстренько. Дьявол не горит желанием светиться, а вы собираетесь сильно его подставить. А совсем уж неуловимым вы быть не можете, ибо это уже явный Марти Стью.
Придумайте иной способ. Можно даже вытекающий из этих концертов. Мол, там он только высматривал жертв, а уж кушал их где-то в других местах. Подумайте над этим.
Идем дальше.

Kikuti Sora написал(а):

полудлинные

Не красиво звучит. Лучше укажите конкретно, какой они длины.

Kikuti Sora написал(а):

становится красным, как и у всех демонов

То бишь, Клод был не демон, а прикроватная тумбочка?

Kikuti Sora написал(а):

часто можно увидеть в плаще, из под капюшона которого горят красным демоническим огнем глаза

Подумайте, неужели вам такой типчик не показался бы странным? По мне, так слишком странный.

Kikuti Sora написал(а):

Вместо кистей у него черные руки с длинными когтями, поэтому на публике носит перчатки

Перефразируйте, пожалуйста. Я сначала честно не понимал, какие у него могут быть кисточки, и почему они выглядят как черные руки.

Kikuti Sora написал(а):

мужчина не лишает некого темного романтизма

Эм... Может "мужчине хватает темного романтизма"? Ну или как-то так, ибо фраза корявая.
На этом пока что все. Жду исправлений.

0

3

Правки внесены, спасибо за указанные недочеты. Вы меня убедили, что демон-европеец будет более логичен, поэтому пусть он увлекается Японией, но японцем при этом не является.
Нет, нет, никаких Мэри, просто персонаж скорее отрицательный, чем положительный, поэтому он, наверное, и должен производить отталкивающий эффект. По задумке Сора должен быть главным противником Стефани.
Победить его, конечно, можно, он уязвим, как и любое существо, будь то жнец или демон. Подобным описанием хотелось подчеркнуть его суровый нрав и самоувенность.
По остальным пунктам правки внесены, прошу прощения за опечатку, хотел написать "не лишен", вышло "не лишает".
Спасибо.

0

4

Kikuti Sora написал(а):

Вы меня убедили, что демон-европеец будет более логичен, поэтому пусть он увлекается Японией, но японцем при этом не является.

Если он не японец, тогда что с именем?)

Kikuti Sora написал(а):

Нет, нет, никаких Мэри, просто персонаж скорее отрицательный, чем положительный, поэтому он, наверное, и должен производить отталкивающий эффект.

Ну, это не совсем непоколебимый факт. Но как хотите. Просто имейте в виду, что совсем идеального персонажа быть не должно.  С таким и играть как минимум не интересно. Но це есть абсолютно ваше решение.

Kikuti Sora написал(а):

суровый нрав и самоувенность

Это можно не описывать столь подробно в анкете, а просто проявить в ходе игры.) Если бы каждый расписывал в деталях все, что подчеркивает те или иные черты его характера во внешности и поведении, то анкеты были бы существенно длиннее. Хотя, длинная есть хорошо, но я не к этому...
Короче, можно было просто подчеркнуть эти черты характера, как и описать, но без фанатизма..
Надеюсь, я понятно излагаю мысль, если нет - извините)
На данном этапе у меня нет вопросов. Жду решение еще кого-нибудь и там уже посмотрим.

0

5

Elizabeth Midleford
Доброго времени суток. Правки по поводу Японии уже были внесены, вы смотрели не отредактированный вариант.
Не думаю, что это существенно расписывать мотивы демона, обратившего кого-то в себеподобного. Почему бы он не мог это сделать просто из прихоти, ведь у Тобосо не рассказано как именно и по какой причине кто-то становится демоном. По-моему, многое и в самом аниме не особо логично.
Поскольку биография не является постом, а всего лишь включает прямую речь, то, наверное, как пост тоже оформлять не стоит. Считаю, что в данном пункте вы придираетесь.
Претензии по внешности мне не ясны, во внешности разве не внешность должна быть описана, а чьи-то души? Или что вы имеете ввиду?
Да, смерть нелогична, пожалуй, и абсурдна, но захотелось именно так приподнести, почему бы и нет. Считайте это проявлением моего чувства юмора.

По поводу расписанных черт характера - требования к анкете включают в себя размер определенный, думаю, что описание в три строчки вас не устроили бы.

0

6

Итааак, мир всем, дети и не очень, будем разбираться.

Kikuti Sora
Во-первых, спасибо за анкету, написана хорошо, интересно, не без ошибок, но кто без греха, тут пусть первый бьет Ступефаем, как говорится. Ну да не наш фендом, вернемся к написанному.
По содержанию биографии - довольно забавный момент: с чего вдруг пробегавший мимо демон решил исполнить желание Вашего персонажа? Если он за это забрал Вашу душу, стоит это отметить в анкете.
Внешность. Действительно удиительно, как персонаж совершенно не скрывает своей нечеловеческой сущности. с британцев конца 19 века станется повесить на Вас пару совершенных не Вами убийств и успокоиться с миром. Но если подобные трудности не пугают Вашего персонажа, оставим как есть.
Характер. Вот тут обратимся к шаблону - минимум 15 строк. Характер неканона - действительно важная графа анкеты, ведь нам всем с Вами еще играть, и велика вероятность, что мы и правда все по-разному поймем вышенаписанное. Неудобно выйдет. Добейте, что ли.
Если будет время - подправьте все-таки нарушения логики в предложениях, например, в предпоследнем в "биографии". Но это уже так, бонус для администрации.
Спасибо за внимание, жду ответа

0

7

А теперь у меня появляется вполне логичный, как мне кажется вопрос. Вы издеваетесь?
Столько уговоров, споров и разборок просто для того, чтобы загаснуть?
У вас два дня, потом анкета идет в архив

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив анкет » Kikuti Sora