http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив игровых тем. » Ударили по одной щеке - придем толпой подставлять вторую


Ударили по одной щеке - придем толпой подставлять вторую

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название темы: Ударили по одной щеке - придем толпой подставлять вторую
Краткое описание: Повздорив с Эриком, Рональд получил от него фингал. Обиженный и хмурый блондин сидел в кабинете, когда его и заметила Стефани, которая была непрочь помочь Ноксу проучить Слингби.
Список участников игры: Stefania Barchuk, Ronald Knox.
Место: Департамент
Время: Около полудня.
Рейтинг: G

0

2

День не задался, слишком много накопилось бумажной работы, которую надо было сделать в срок. Устало потерев переносицу, Стефани оторвалась от документов и откинулась на спинку кресла. "Как бы сейчас хорошо было оказаться где-нибудь на берегу моря, бездельничая и наслаждаясь ярким солнцем". Женщина прикрыла глаза и вытянула ноги под столом. Об отпусках жнецам приходится только мечтать, смерти никто не отменял и статистика должна быть в норме. Жница почувствовала, что ее потихоньку корнит в сон.
- В самом деле! Так больше нельзя! Срочно нужен кофе, иначе я в офисе всю ночь просижу, - изящным движением она открыла ящик стола и почти зашипела - кофе кончился. Долго думать не пришлось, раз чего-то нет у тебя самого, иди и одолжи у коллеги. Она прокрутилась на стуле и плавными шагами направилась в коридор. Особой активности в департаменте не наблюдалось, хотя подходила пора сдачи отчетов, значит жнецы должны много времени проводить за своими столами. Цокая шпильками, Стефани направилась в кабинет Нокса. Веселый неунывающий стажер неподвижно сидел на своем месте и смотрел в окно. "Ясно, изо всех сил работает над документами". Женщина кмыкнула, а после кашлянула, чтобы привлечь к себе внимание. Рональд повернулся к ней лицом. Слова застряли в горле, когда жница увидела фиолетовый синяк под глазом незадачливого жнеца.
- Рональд, что случилось? - про кофе она тут же забыла. "Не иначе очередная пассия приложилась, узнав об измене. Бедный, бедный Рон, и ничему-то ты не учишься". - Сильно болит?

Отредактировано Stefania Burchuk (2012-10-20 17:30:58)

+1

3

Все же не стоило Рональду до позднего вечера прогуливаться со своей очередной дамой сердца, ведь именно из-за этого блондин сейчас опаздывал, почему ему пришлось бежать по коридору, в котором он, по неосторожности и столкнулся с Эриком.
- Осторожней! – раздраженно бросил  мужчина.
- Прости, - быстро ответил ему Нокс и уже собрался продолжить свой путь, как услышал фразу, которая его совсем не обрадовала:
- Повежливее, неуклюжа, - все так же недовольно, буркнул Слингби.
- Тебя это тоже касается, - без толики уважения, ответил парень, - И чего ты такой злой?
- Отцепись, не твое дело. Тебе лучше поторопиться, а то опоздаешь… Опять. Не стоит так часто на свиданки бегать.
- А, что, завидуешь? – с издевкой спросил Рональд и, похоже, попал в самую точку, ведь та девушка, с которой Нокс прогуливался вечером приглянулась Эрику и, возможно, он хотел провести свой вечер в ее компании, но нет.
Слово за слово, жнецы перешли уже и на оскорбления, хоть и не серьезные, но все же. Первым не выдержал Слингби и, поставив стажеру фингал под глазом, удалился. Обида и злость закипали внутри у блондина, однако обидчика и след простыл, а махать кулаками после драки – поздно. Расстроенный парень поплелся в свой кабинет, где, сев за свой стол, стал смотреть в окно, обдумывая план мести Слингби, ведь так оставлять все было нельзя. В коридоре послышался приближающийся звук цокающих женских каблучков. "Может, Грелль- семпай вернулся? Хотя, у него должно было быть задание…" - промелькнула мысль в голове Нокса, перед тем, как открылась дверь. Дабы не привлекать к себе лишнего внимания, Рональд не стал отворачиваться от окна. Однако, услышав хмык, принадлежавший явно не Сатклиффу, а какой-то женщине, стажер повернулся лицом к тому, кто вошел. Это оказалась Стефании, похоже, она хотела о чем-то спросить, но, увидев последствия утреннего разговора с Эриком, забыла об этом.
- Да ничего, просто с лестницы упал, - улыбнувшись, ответил Рон, - Почти уже и не болит, - все так же улыбаясь, продолжил он. Не престало ему заставлять волноваться о себе, гордость же. "Да, интересно, можно ли так упасть с лестницы вообще?.."

Отредактировано Ronald Knox (2012-10-21 19:15:05)

0

4

Рассматривать так бедного стажера было бестактно, но и обманывать старшего жнеца было бесполезно. Один один. Глаз Рональда заплывал крайне быстро, значит удар он получил совсем недавно.
- Лестница говоришь? - Стефани подошла и повернула лицо парня на себя, затем добавила еле слышно, - суровые нынче лестницы, - и снова продолжила прежним тоном, - Тебе срочно нужно приложить что-нибудь холодное, иначе синяк расплывется на оба глаза, тогда уж девушек не получится охмурять с такой легкостью.
Женщина осмотрела кабинет в поисках чего-либо холодного, кроме вазы с цветами ничего подходящего не было, она вытащила букет и подала Ноксу сосуд.
- Подержи у лица, я сейчас сбегаю за льдом, - она сделала несколько быстрых шагов в сторону двери, но остановилась и добавила через плечо, не оборачиваясь, - Я скоро приду, а ты пока подумай, как лучше рассказать, что произошло.
Пока жница шла до кафетерия, она думала о том, кто бы мог поставить синяк Рональду. В департаменте было несколько вспыльчивых жнецов, тот же Уильям мог ударить, но он вроде с утра спокойный, от Сатклиффа остались бы следы ногтей, если бы он вцепился в лицо. Слингби? Тоже мог, но его Стефани не видела в департаменте весь день. В кафетерии она попросила завернуть кубики льда в полотенце и прихватила с собой две чашки кофе со сливками. "Все равно шла за кофе".
В кабинет она вошла без стука, легко толкнув ногой дверь. Лед был приложен к глазу, а две чашки кофе дымились на столе стажера. Стефани придвинула стул и села напротив.
- Тссс, будет только немного больно, зато пройдет быстрее.
Скорее всего синяк сам бы прошел через пару дней, ведь жнецы умеют быстро регенерировать, но вот кто это сделал следовало выяснить. Хотя Рональд со своим буйным характером вполне мог и получить по заслугам. Но сейчас маленького блондинчика Стефани было жалко и она хотела ему помочь.

+1

5

- Да уж, девушек охмурять с таким синяком будет сложновато, - усмехнулся блондин, наблюдая одним глазом за перемещениями старшей коллеги.
Женщина подошла к парню и, вручив вазу, посоветовала поразмышлять над тем, что все-таки приключилось с ним, после чего ушла за льдом. И пока Стефани бегала за ним, Рональд сидел с прижатой к глазу вазой и занимался тем, чем и следовало - размышлял над тем, что же сказать. Понятно дело, что в то, что Нокс случайно наткнулся на что-то, женщина уже не поверит, следовательно, оставалось сказать только правду, хоть и не очень-то хотелось этого делать. Когда жница вернулась со льдом и двумя чашечками кофе, парень уже додумал свою историю и, убрав вазочку, позволил Стефании приложить лед к его глазу.
- Тц, - цыкнул блондин, когда полотенце, с завернутым в него льдом коснулось его лица, - Что ж, наверное, стоит рассказать вам правду, да? – как-то неуверенно начал Нокс, - Ну, дело пустяковое, просто поссорились с Эриком и получил я вот сюда, - указывая пальцем на поврежденный участок, произнес Рон, - А все, вроде, из-за пустяка началось, а результат, как говорится, на лицо. Теперь сижу и думаю как бы ему отомстить… Лезть с кулаками – глупо, а вот нечто другое вполне можно, только вот что? – задумчиво произнес парень, - И спасибо за лед…
Рональду было немного неловко из-за того, что он отвлек от работы Барчук, обременив ее еще и лишними хлопотами, такими как помощь с фингалом под глазом, однако Нокс был действительно благодарен женщине за все это.  Держа одной рукой полотенце у глаза, другой парень взъерошил свои волосы, после чего подпер ею лицо, дабы то не упало на стол, прямиком в кофе.

+1

6

"Значит Эрик? Ну в его вспыльчивости никто не сомневался, вполне может и ударить, если вывести из себя".
- Неужели новенькую не поделили? - усмехнулась Стефани, делая глоток кофе. Другой причины быть не могло, на молоденькую жницу из отдела кадров засматривались все шинигами и каждый стремился пригласить ее на свидание. Ноксу в таких делах всегда везло, скорее всего именно ему и посчастливилось провести вечер с красоткой.
- Не за что, - женщина прикоснулась к лицу парня самыми кончиками пальцев, чтобы не причинить боль, - до свадьбы точно заживет.
Может быть в другой день она и не стала бы вмешиваться в дела любовные, но почему-то сегодня ей захотелось помочь, бить по лицу из-за подобного пустяка было несправедливо, тем более Рональд не отличался могучим телосложением и явно проигрыва по силам более опытному Слингби. К тому же с веселому стажеру жница всегда питала симпатию, этот веселый неугомонный жнец умел поднимать настроение своими рассказами о новых победах или просто трескотней ни о чем.
- Хм... - Стефани приложила палец к подбородку, - я готова помочь тебе проучить этого верзилу, в конце концов должен он знать, что на силу всегда найдется другая сила. Предлагаю и ему испортить его щегольский вид. Банка чернил и ведро воды подойдут как нельзя кстати.
Женщина усмехнулась, давно она не занималась подобными проказами, да и первое апреля еще не скоро, но ради благородного дела можно сделать исключение. Да и порезвиться иногда полезно, не все время ведь тухнуть в кабинете над бумагами, закончит отчет попозже.

+1

7

- Может быть, может быть, - произнес Рон с какой-то хитрой улыбкой на лице, - А вот насчет того, что синяк до свадьбы пройдет я не согласен. Вдруг мне завтра приспичит жениться?! Что же я тогда буду делать?.. Представляю себя: отглаженный костюм, блестящие туфли, аккуратная прическа и фингал! - наигранно тяжело вздохнув, блондин посмотрел на Стефани взглядом ака "Зачем так жить?" и отпил немного кофе, все еще продолжая смотреть на жницу.
Но это его представление не продлилось долго и вот уже через пару секунд Рональд вновь улыбался во все тридцать два зуба, как говориться. А когда он услышал еще и о том, что Барчук собирается помочь в его небольшой месте, так вообще чуть ли не светился от счастья.
- Мне нравится эта ваша идея! Думаю, это будет действительно весело, - хихикнув, сказал парень.
Хоть Ноксу и нужен был соучастник в этом деле, он никак не мог подумать, что им окажется Стефания, ведь представить эту жницу в роли пакостницы было довольно сложно. Как не крути, а сейчас перед этими двумя стоял очень важный вопрос "Где найти Эрика", ибо без него их план просто не имел бы значения.
- Думаю, нам следует поискать Слингби, он должен быть где-то в департаменте, может, конечно, он ушел на задание, но лучше все же поискать и поспрашивать. Хотя было бы проще узнать все у Уилльяма, но, боюсь, ему не очень понравится то, чем мы решили заняться, так что это не вариант, - произнеся это, Рональд встал из-за стола и направился к двери, - Вы пока поищите чернила и ведро с водой, а я поищу Эрика.
Нокс выбежал из кабинета и направился в частопосещаемые Эриком места, такие как кабинет, столовая и отдел кадров.

Отредактировано Ronald Knox (2012-11-11 20:06:42)

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив игровых тем. » Ударили по одной щеке - придем толпой подставлять вторую