http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив игровых тем. » Последствия не обратимы


Последствия не обратимы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Название темы: Последствия необратимы
Краткое описание: После малоприятной встречи с демоном, Уильям, с замирающим от страха сердцем,  возвращается обратно в город, где его ждет Легендарный. Что из этого всего выйдет - неизвестно, но сразу понятно, что ничего хорошего.
Список участников игры: William T. Spears, Undertaker
Место:сначала гостиница в Лондоне, затем Лондонский департамент жнецов
Время:очень раннее утро
Рейтинг:как карта ляжет

0

2

Прошло много времени с того момента, как демон скрылся. Возможно, часов пять или даже шесть. Уильям уже давно очнулся, но не двигался. Мышцы сковало от холода и боли, из глаз текли крупные слезы, страх и уныние почти парализовали. Что делать дальше? Что будет дальше? Сердце разрывалось в гуди, но жнец не понимал, что ему делать дальше, после того, что случилось. После того, как его в прямом смысле слова осквернили, унизили, как только возможно.
Конечно, надо подниматься и идти туда, где они остановились, но как отреагирует на его появление наставник? Подумать страшно. Разозлиться и начнет отчитывать? Или что еще хуже, не захочет больше знаться? Это…это худшее, что может произойти. Это означает, что Уильям снова останется в полном одиночестве, да еще с таким тяжеленным грузом на душе. Шутка ли, перетерпеть, пережить такое, но в ответ получить лишь призрение, злобу и ни капли сочувствия и понимания? Если такое случиться, Уилл точно не выдержит, нервы, которые и так на пределе своих возможностей, сдадут и он сойдет с ума. Но так скорее всего и будет, по этому страшно возвращаться обратно, страшно терять того, кто твой единственный друг, собеседник…любовник.
Начался дождь, мелкий и холодный. Стажер всхлипнул, и с трудом приподнявшись на локтях, сел. Сломанная бедренная кость отозвалась болью, но  парень даже внимания не обратил. Больнее всего сейчас было в душе. Поправил очки, с горечью замечая, что одно стекло треснуло от удара об землю. Стало еще хуже, ведь это те самые уникальные жнецкие очки. Парень поднял валяющиеся в стороне брюки, с трудом надел их на себя. Со сломанным запястьем это было весьма проблематично, а еще ведь торчащая из плеча кость вставляла свое слово. Затянул пояс, попытался подняться на ноги. Поясница и все, что было ниже страшно ныло и болело, перемежаясь с болю в сломанной ноге. Рана на боку уже затянулась, но тоже немного неприятно пощипывала. Сделав несколько шагов, Уильям поднял валяющиеся на земле ножницы, судорожно вздохнул, пошел дальше. Штанины прилипали к коже, из-за оставшейся  на ногах спермы.
Не помня, как спустился, жнец поднял лежащий на обломке фонаря пиджак, который едва не унесло ветром, натянул на себя, зябко ежась, вздрагивая и от холода, и от боли. Начал двигаться дальше в город, благо гостиница где они остановились, была не далеко. В голову лезли неприятные воспоминание, от который живот сворачивался, норовя выплеснуть наружу свое содержимое. Так дурно Ти Спирсу никогда не было, но сейчас он мечтал даже не о прекращении боли, а о том, что Легендарный не бросит его. Не захлопнет дверь перед носом, не начнет кричать и вконец добивать оскорблениями, не проигнорирует, а просто поймет. Жалость не нужна, хоть и хочется  почувствовать ее, хотя бы немного. Но…кто знает, как поведет себя наставник. Если он решит прекратить общаться с Уильямом, значит так и будет. Даже если тот стоя на коленях, будет умолять его не бросать, он останется холоден и презрительно хмыкнув, оттолкнет от себя стажера.
«Смерть, умоляя, ну сделай так, что бы все обошлось! Что бы он не разорвал отношения и не бросил меня!..Пусть я и виноват, но я осознаю свою вину! Осознаю!..Черт…» Из груди вырвалось хриплое рыдание, Уилл прислонившись спиной к стене, тихо всхлипнул, вытирая слезы, пытаясь более или менее успокоиться. Все это очень не справедливо.
Бесшумно проскользнув мимо спящего консьержа, Уильям поднялся на второй этаж, подошел к самой дальней двери по коридору, где был их номер, замер в нерешительности. Часы на стене показывали пять утра ровно, учитывая то, что он обещал вернуться до темноты. Неуверенность сковывала движения, так что Уилл очень медленно поднял руку и тихо постучался, вздрагивая от холода и страха.
Когда дверь открылась, Уильям молчал, не поднимая головы и не слыша ничего ровным счетом, стоял держась одной рукой за стену.  На лице не отражалось ничего кроме отрешенности и шока. Одежда, точнее ее остатки, промокла и была испачкана кровью, тело било сильная дрожь. Наверное, даже человек мог почувствовать, как от него веет страхом, а не опытный стажер различил бы  запах демона.
Подняв голову, Уилл случайно встретился взглядами с Легендарным. Глаза расширились от ужаса, из них тут же брызнули слезы, стажер хрипло прошептал: 
- П-простите меня пожалуйся…
Резко отведя взгляд, Ти Спирс снова попытался успокоиться, но тщетно. Уловив какое-то движение, парень шарахнулся в строну, боясь, что за этим движением последует удар.

+1

3

Встреча с демоном всегда опасна для любого жнеца, однако почему ученик в лице Ти Спирса решил "погулять" ночью, неизвестно. Легендарный за то время, пока ждал нерадивого мальчишку, которого уже язык не поворачивается сказать мужчиной, успел много дел переделать. Побывать в мире людей, собрать плёнки жизни, совершить суд над душами, отправляя какую-то в рай, какую-то в рай. В одном из районов города была гроза, так что вымокнуть по уши тоже умудрился. Для работы жнецом не существует такое понятие, как смена погоды и неблагоприятные дни. Боги Смерти работают всегда. Естественно, от плохого предчувствия, а соответственно настоения ниже плинтуса сероволосый решил показаться маленьким детишкам во всей своей красе. Высокий шинигами, одетый в чёрное, с бледным лицом и почти светящимися жёлто-зелёными глазами вошёл в одно из зданий, неожиданно для них оказавшись совсем близко.
- Что это мы тут делаем? - тихим, жестоким и загробным голосом с фальшивой улыбкой спросил Великий. Лица детей, которые обернулись, надо было видеть. Несколько секунд они с ужасом смотрели на Саму смерть, которая решила с ними поиграть. Однако Гробовщик решил с ними пообщаться, прежде чем распугать.
- Ну что вы так смотрите? - Легендарный провёл пальцем по лезвию косы Смерти. Однако, когда он вновь обратил внимание на детей, их как будто ветром сдуло.
- Ой ой... Куда же все подевались? - игриво спросил жнец, тихонько ступая по паркету. Полы длинного плаща шелестели, а каблуки сапог отстукивали по полу. - Я не хотел вас напугать, а лишь решил поиграть с малышами. Ну же, выходите. - В этот момент жнец почувствовал, что неподалёку находится сородич, но проигнорировал это, лишь спрятав свою силу. Уильяма можно было узнать сразу же, такого родного... и любимого... Хотя последнее может оказаться под вопросом, так как Легендарный не намерен был оставлять Спирса без наказания. Оставалось лишь гадать, выдержит ли Спирс? Ведь слухи правдивы, Гробовщик может и избить до полусмети, и завалить работой настолько, что к вечеру дудешь, как выжитый лимон, без единой капельки жизненного сока. И так каждый день. Всякие отговорки вроде "я заболел" и прочее не принимаются.
- Жаль, что жить вам осталось недолго... - жнец несколькими замахами косы Смерти убил малышей. Плёнки взмыли вверх, а до Гробовщика только дошло Какого чёрта я им не позволил жить дальше? Да, я знаю, кто мог бы меня остановить, но он где-то шляется, негодник чёртов. А время тем временем шло, а точней близилось к вечеру. Нужно было возвращаться, но зачем? Всё равно там никого нет, никто не ждёт. Разыскивать Уильяма? Захочет, сам придёт. В итогк Гробовщик нашёл для себя компромисс, посидеть рядом с гостиницей, но не тут то было. Есть такие люди, готорые любят готику. Вот двое парней, разодетые в чёрное, изображали из себя сатанистов, рисовали всё то, что противоречит церкви. Ясное дело, любопытство взыграло, но после небольшого разговора на кулаках, парням пришлось уйти в Ад. В общем, кто тут в городе беспредельничал, так это длинноволосый шинигами. Оставив их лежать на земле, Легендарный вернулся в гостиничный новер, через дверь, что немного удивитьельно. Ночка с кровью и смертью удалась, плёнки жизни собраны. Однако только жнец развалился на кровати, положив косу Смерти на пол, не раздеваясь, как в дверь постучали. Гробовщик недовольно цыкнул и встал. Плащ уже успел немного подсохнуть, а волосы растрепаться. Неужели малыш Уилли пришёл? - издевательски подумал жнец и, посмотрев в зеркало, пригладил волосы. Посмотрев на дверь, выдохнул и подошёл к ней, резко взявшись за ручку и открыв.  Дааа. Не ошибся.. На пороге стоял потрёпанный, мягко говоря, Ти Спирс. Улыбки уже не было на лице, а взгляд был, мягко говоря, пофигистическим.
- Мур мур мур... - жнец усмехнулся, закатив глаза, и облокотил голову на дверной косяк... - Так и хочется... - только жнец поднял руку, но не успел закончить, как сородич отшарахнулся в сторону. Легендарный вздрогнул от такой неожиданности, а затем выдохнул.
Страшно, да? Легендарный, не смотря на то, что Уильяму страшно, взял его за шкирку и толкнул в комнату, после чего закрыл дверь в номер. Получилось громко, ибо грохот можно было услышать с нижнего этажа.
- А я уже и не ожидал тебя увидеть.. - с сарказмом произнёс жнец, стоя позади Спирса.  Идиот! И ты ещё смеешь мне в глаза смотреть после этого? Да одно неверное движение и я тебе так вмажу. Чёрт, так и тянет размазать этого жнеца по стенке - Не иначе, как на демона нарвался... И как, понравилось? - ухмыльнулся жнец. - Или захотелось сделать так, чтобы я пошёл тебя искать? Или просто убил бы, не посмотрев ни на что? Хе-хе... Чёртас два!!!

Отредактировано Undertaker (2012-08-10 14:10:54)

+1

4

Уильям не удержавшись на ногах, упал на пол, вскрикнув от боли. Сломанная кость неприятно скрипнула, рассылая по всему телу вспышки сильной боли. Стажер не мог понять почему наставник разозлился, хотя, стоило ли этому удивляться? Пропал на долгое время без вести, явился под утро, да еще и побитый и изничтоженный. Но разве второе не может быть смягчающим обстоятельством? Почему надо ругаться и кричать? За то что проиграл? Уилл не нарывался на драку, даже не знал, что наткнется на демона. Но безоружный стажер против высшего демона?.. Выиграть можно, но...шансы малы. П-почему?..Почему я?..
Стажер всхлипывая, с трудом поднялся на ноги, держась одной рукой за стену. Тело содрогалось от боли и страха, слезы стекали по щекам, падая на деревянный пол. Уилл не мог посмотреть на Легендарного, тяжело дыша, пытался успокоиться. За что? Почему ты злишься?..Почему так реагируешь?..
От услышанных слов стало только больнее, Ти Спирс сильно вздрогнул, лишь сильнее опуская голову. Язык не слушался, но стажер все-таки выдавил из себя хриплое:
- Нет..- чуть помолчал, продолжил увереннее,- О чем вы говорите, но главное почему?..Я...я даже понятия не имел, что столкнусь с демоном...неужели вы думаете, что я это специально сделал? Смысл мне так поступать, Легендарный?..- резко выдохнул, содрогнувшись от боли, перенес вес на другую ногу, - Так почему вы злитесь? Из-за того что я смел вернуться после проигрыша или...потому что выжил?..- Вот уж действительно, лучше бы я умер...
В глазах ни капли обиды или возмущения, только страх, непонимание и принятие вины. Да, Уилл не отрицал, что виноват, что заслуживает наказание, но сейчас ему хотелось совершенно другого. Чтобы наставник не спешил с расправой, чтобы хоть немного посочувствовал ему. Не то...психика и нервы точно не выдержат и Уильям сорвется. Легендарный же может просто добить, не посмотрев, что парень еле на ногах стоит, подкинув пару ласковых. Это будет так похоже на него. Жестокость и ироничность, которая восхищает и пугает...но на данный момент просто ужасает.
- Если вы злитесь...то значит я действительно провинился...я признаю свою вину...- тихо прошептал стажер, смиренно опуская голову, не смея посмотреть на наставника, - ...я и не отрицал этого...но я и правда не знал что все так выйдет...я и думать не смел...чтобы тревожить вас. Я мог убежать, но не стал...вы же говорили, что с поля боя бегут только трусы. Я не хотел чтобы вы узнали бы о таком...Пожалуйста простите...простите меня...- Черт, но почему ты злишься?! Почему?!
Уильям еле стоял на ногах, прислонившись боком к спине, глядя в сторону. Было больно, тяжело, страшно, но стажер продолжал твердо стоять на ногах. Если сейчас он упадет, то окончательно покажет себя слабаком. В горле застрял горький и болезненный ком, слезы снова потекли по щекам, неудержимым потоком. Уилл прикрыл лицо здоровой рукой, всхлипывая, вытирая блестящие дорожки. Тело разламывало, кажется поднялась температура. Не смотря на всю боль и муку, что он сейчас испытывал, Ти Спирс даже думать не смел сказать об это Легендарному. Кто знает, как он еще и к такому заявлению отнесется...

+1

5

- Специально не специально, для демонов безоружные жнецы являются действительно лакомым кусочком... - холодно, но спокойно сказал Легендарный. Похожая ситуация была у Великого, когда он столкнулся с Высшим демоном, Люцифером. О последствиях даже вспоминать неприятно. Почему я хочу тебя убить, Уилл?
Единственное местечко, где Великий мог себе позволить быть мягче - это мысли в голове. Если он прикончит его, то избавит от позора проигрыша, но одновременно лишится того, с кем хочет быть. Так что пришлось найти для себя компромиссное решение.
Видок у Уильяма был неахти, а Легендарный на это наплевал. Понятное дело, что стоять ему сейчас тяжело, но нужно уметь выдерживать все невзгоды. Легендарный в своё время и вовсе был один, с нежаживающей раной в душе. А слова о том, что Уильям и думать не смел, чтобы тревожить, таки заставили заинтересованно поднять одну бровь. В беду может попасть любой, но когда попадают без оружия - это становится ещё опасней.. Слова, которые были последними, что Спирс сказал, таки вынудили на идиотский поступок. Легендарный жнец, словно ничего серьёзного не собираясь делать, приблизился к нему, казалось бы, обнять, но с размаху моментально врезал Уильяму с кулака по лицу. В полсилы, но этого хватило, чтобы он отлетел к стенке. В глазах хладнокровие Он не судил его за то, что тот нарвался на демона, так как знал, какого это, быть беззащитной куклой в руках того, кто в разы сильнее тебя.
- Какая жалость... - усмехнулся жнец, - не удивлюсь тому, что ты даже не пытался связаться со мной, а ведь я бы пришёл на помощь, - Гробовщик развёл руки в стороны, облокотившись на стену плечом.
- А ведь ещё одно страшное событие уже я устроил. Благодаря такому отношению. По списку плёнки жизни собрал, но это пустяк. Вот когда я немного поиграл с маленькими детьми, а потом хладнокровно убил их, не оставив ни одного в живых - жнец медленно направился к сородичу, остановившись в метре от него.  - это уже нарушение правил. Жнецу запрещено убивать просто так, проявляя свои эмоции, но я на это наплевал.. Разве что души не проглатывал, словно демон.
В глазах не было ни капли жалости к невинным детям. Он бы и сейчас пошёл, дальше издеваться с невинными, но здравый смысл (который ещё работал в эти года) говорил, что не стоит этого делать. Вид же как раз располагал к убийствам. Смерть во плоти.
- И да, ты не избежишь удовольствия посидеть в архиве. Месяц! И не расчитывай на поблажки, Уилльям! Будешь плохо себя вести, будешь сидеть столько, насколько проштрафишься! - единственное, что жнец сказал серьёзно и без издёвок, посмотрев на Ти Спира.

Отредактировано Undertaker (2012-08-17 17:11:36)

+1

6

Пусть и наставник ударил вполсилы, было больно. Уильям ожидал и удара и насмешек, но не знал, что это окажется настолько болезненно. Отлетев к стене, едва не упав, стажер хрипло застонал, прижимая к разбитому носу ладонь. Со звоном упали на пол очки, жалобно звякнув. Мир вокруг мгновенно потерял свои очертания, превратившись в одно сплошное размытое пятно. Поделом...- горько подумал Уилл, с трудом опускаясь на колени, шаря рукой в поисках очков. Но и тут бедолагу ждала неудача, одна из линз выпала, разбившись на мелкие кусочки от удара о паркет, а на второй скользнула трещина, видимо от столкновения с кулаком.
- В-вы их сломали...- тихо прошептал Ти Спирс, дрожащими пальцами сжал оправу, - ...разбили мои очки...
Внутри все похолодело, стало только хуже. Глаза расширились от ужаса, из груди рвался стон, который мог перерасти в крик, но жнец сдерживал себя, лишь быстро и часто дыша. Эмоции прям-таки захлестнули изнутри, горячей и жгучей волной, давя на психику еще сильнее. Еще немного и я точно сорвусь... Уильям поднялся на ноги, припадая спиной к стене, жмуря глаза от боли. В грудине защемило,  на корне языка появился неприятный вкус крови, от которого стало мутить. Тело колотила мелкая, неприятная дрожь, в мокрой одежде было холодно. Но стажер продолжал молчать, убито глядя в пол.
Слова Легендарного заставили парня вздрогнуть и испуганно поднять взгляд, глядя на наставника. Хоть и на самом деле, жнец сейчас смотрел чуть правее чем надо было, но кого это интересует. Убил? Просто так? Нарушив правила, поддавшись желанию? Но даже не это заставило содрогнуться, а то...что наставник проявил эмоции, дал слабину. А ему приказывает держать себя в руках? После того, что он сейчас пережил, хотя совсем недавно показал эмоции, потому что просто захотелось?..
Но пусть возмущение и обида вскипали внутри, Уильям только судорожно вздохнул прикрыв глаза. Испугался он не за детей, а за самого наставника. Что-то с ним происходило в последнее время, что-то не слишком хорошее, он стал через чур жестоким и импульсивным, своенравным. Хоть обычно от него особой ласковости и нежности не дождешься, но Легендарный чаще всегда общался с учеником тепло и мягко, а не холодно и строго, как недавно. И это пугало.
- Я знаю это правило...но...п-почему вы так поступили?..Вдруг об этом узнает начальство? Что тогда? У вас же будут большие неприятности...а если обернется еще хуже? Вдруг вы подхватите Шип Смерти?..- в голосе только боль и волнение, страх, переживание, искренние и чистые, - Да, что с вами твориться, Легендарный? Почему вы становитесь таким же, как...как и те пожиратели душ, за которыми мы охотимся...И вы еще говорите это таким тоном, будто это я в этом виноват...почему?..
Ти Спирс покачнулся и безвольно сполз по стенке, чувствуя, что достиг своего предела, глухо застонав. Столкновение с демоном, упрек, удара, такое странное и пугающее заявление...и все, терпение и самообладание лопнуло. Жнец содрогнулся, прикусив губу,  всхлипывая, утыкаясь ладонями в лицо. Это действительно не честно... Хрипло и судорожно вздыхая, Уильям заплакал, тихо, совершенно убито. Тут с губ сорвался истеричный смешок, но парень зажал рот рукой, старясь не рассмеяться. Учит меня беспристрастности, а сам убивает невинных смертных по велению настроения? Да какого черта?!
- Знаете...если бы я мог, я бы сейчас ушел...чтобы не видели моих слез...но не могу...- прошептал Уилл, медленно отползая в угол, морщась от боли в сломанной ноге и плече, - ...потому что совесть мучает...жнец обязан быть беспристрастным и безэмоциональным, так вы мне говорили...но в итоге, вы его не выполняете...так почему я сейчас должен сдерживаться, учитывая то что у меня есть причина?..  всхлипнул, крепко сжал кулаки, - ...почему, почему вы так поступаете? Почему хотите окончательно добить меня своей холодностью и наплевательским отношением? Архивы?.. Да хоть на всю жизнь там заприте...только прекратите укорять...иначе я точно сойду с ума...а хотите убить, так убейте...с этим станется...
Больше стажер не проронил и слова, зажавшись в угол, ожидая ударов и продолжения строгого выговора. Было уже плевать, после того, что он пережил и испытал, он даже хотел в какой-то мере сейчас потерять сознания, чтобы не слышать и не видеть озлобленного и агрессивно настроенного наставника. Единственного, кто по идее мог пожалеть и посочувствовать Уиллу, но вместо этого, издевается над ним, говоря таким высокомерным тоном.

Отредактировано William T. Spears (2012-08-18 05:32:46)

+1

7

Даже сейчас ты продолжаешь переживать за меня, а не за себя, малыш? Сильно, однако.
Даже при всём своём плачевном состоянии, Уильям переживал за Легендарного. Потрясти может, кого угодно. Жнец выдохнул, прикрыв глаза, стараясь собрать все нахлынувшие эмоции по этому поводу в кучу. Однако, когда была упомянута болезнь, от которой жнецы умирают, Гробовщик резко открыл глаза.
- Если я схвачу Шип Смерти, то, скорей всего, мне уже не до чего не будет дела. - Легендарный, усмехнувшись, облизнулся. Захотелось испытать это на себе и узнать, насколько эта болезнь опасна, но стоит подумать и о том, какого будет Ти Спирсу, узнай он о том, что наставник медленно умирает. Да и не только он, но и весь департамент. Великий является одним из сильнейших жнецов, а потому его смерть будет неплохим ударом по всей жизнедеятельности.
- Не смей сравнивать меня с демоном! - Великий сказал это чётко и по словам, прищурившись. Вот этого он точно не ожидал, хотя малыша можно поздравить, ударил по самолюбию конкретно. Гробовщик никогда не ставил себя наравне с демонами. Выше них - да, но никак непохожим на них. Легендарный сжал кулаки, готовый снова ударить Уилла, а может что и похлеще, но у того, как стало видно, нервы сдали. Легендарный едва сдержался, чтобы не закрыть глаза ладонью. Вздохнув, жнец подошёл к Уиллу и присел рядом на корточки. Полы длинного плаща теперь складками лежали на полу, но на это было всё равно, хоть и знает, что пыль отлично можно так собрать. Жнец положил руку на плечо Ти Спирса, а другой взял его за запястье, для того чтобы отставить руку от лица.
- Я не собираюсь отказываться от своих слов о том, что жнец обязан быть беспристрастным и без эмоциональным. Но! Сейчас ты ничего не должен и не обязан, также как и я, так как могу понять это чувство, когда проигрываешь врагу. Мы оба ещё некоторое время не сможем быть беспристрастными. Главное, чтобы это не затянулось надолго, и оба смогли вернуться к жизни. И не плач, иначе я тоже не сдержусь от эмоций, которые хотят меня убить, - жнец стёр с лица Уильяма слёзы, в то время как сам старался держаться. В такие моменты можно даже поверить в Бога, который дал жнецу шанс выжить. Только Легендарный понимал, что здесь не Бога нужно благодарить, а демона. Ни того, ни другого он и видеть не хочет, не то, чтобы разговаривать. Глубоко вздохнув, Легендарный поднялся, развернулся и подошёл к столику, на котором стоял кувшин. Налив в стакан воды, Легендарный вновь подошёл к Уильяму, присев и протянув ему стакан.
- Выпей воды и успокойся! Тебе сейчас точно нудно в департамент и в лазарет. И убивать я тебя не стану! Скорее помогу встать на ноги. А потом... - жнец посмотрел наверх, слегка улыбаясь, - надо бы тебе устроить изнурительную тренировку, где я буду играть роль врага народа, хехе..
Спасибо, что остался жить, Уильям Ти Спирс. Не знаю, как бы я жил дальше, во второй раз потеряв всё, что можно потерять...

+1

8

К легкому удивлению, ударов и упреков не последовало, видимо жалкий вид стажера немного задел Легендарного, от чего он смягчился. Да вот только Уиллу от этого не легче, стоило наставнику дотронуться до него, как в памяти выскочили совсем недавние сцены сражения, как к нему прикасался демон, вот только  совершенно по другому. От этих воспоминаний стажера передернуло от отвращения и ужаса, он едва удержался, чтобы не оттолкнуть от себя жнеца.
Укора в тоне Легендарного больше не было слышно, от чего стало немного спокойнее. Не обязан? Но ведь в уставе говориться, что жнец всегда должен быть беспристрастным, не только выполняя свою работу...вообще не показывать эмоций. И это правильно, эмоции делают нас слабее, не даром в нас осталось что-то человеческое, а ведь...из-за этой человечности мы и гибнем, черт возьми. Уильям дрожащей рукой вытер слезы, и вздохнув, попытался успокоиться. Наставник был как всегда прав, пусть даже сейчас можно позволить себе слабину, не стоит раскисать совсем, восстановится  будет тяжелее. Вот только пусть Легендарный и говорит, что понимает его, он не знает всего того, что случилось там, на крыше. И все же вряд ли испытывал то, что испытывал и испытывает сейчас Ти Спирс. А воспоминания все еще яркими картинами проносились в памяти и в сознании, такое слишком тяжело забыть. Боль ниже поясницы  тоже напоминала об этом инциденте.  Такое унижение и оскорбление достоинства, чести...тела. Нет, вы не поймете меня если не испытывали этого...
Услышав слова о департаменте и лазарете, Уилл вздрогнул, едва не расплескав воду из стакана, который сейчас держал в руках. В лазарет? Нет, конечно, восстановиться сейчас надо и раны залечить, но вот только...тогда все узнают, слухи в ОНС распространяются быстро. И узнают не только о проигрыше, но и...об этом тоже. Какой будет удар по репутации, которая только-только начала складываться. Это черное пятно позора накроет медным тазом всю карьеру, жнец дальше младшего диспетчера не поднимется никогда в жизни и смерти. Разве что упадет вниз, к работникам архива и статистам. Такого не хочется совсем.
Медленно выпив всю воду, стажер вздохнул отрешенно глядя в сторону, судорожно думая, что делать дальше. Нет, в лазарет прямо сейчас нельзя, но наставник...все равно отправит его туда, тем более что нужны новые очки. Так что...но если сказать ему? Нет, лучше не стоит, на это он отреагирует еще хуже чем до этого. Хотя...может он как-нибудь почувствовал и знает? Это не известно...по крайне мере не стоит рисковать. Но тайное все равно когда-нибудь станет явью...так что пока что не стоит приближать этот момент.
Ти Спирс хрипло вздохнул и тихо прошептал:
- Не...не надо в лазарет...пожалуйста. Я себя нормально чувствую...подумаешь пара костей сломано...я восстановлюсь за ночь, а за очками лучше утром пойти...- Идиот, уже часов семь!- Немного позже...я...я правда в порядке, не стоит беспокоиться, регенерация скоро начнет действовать. Так что не надо в лазарет... - голос предательски дрожит, но это можно отнести к тому, что Уильям попросту еще не успокоился до конца.
Да, вот только так ли легко провести Легендарного жнеца? Он проницателен и может догадаться, а может и не догадаться, кто знает. Но лучше бы он все-таки не догадался, чтобы никто не узнал, никогда.

+1

9

Если бы Легендарный не познал поражений, то врятли мог бы сейчас сказать, что что-то тут не так. Если тебя просто потрепят, пересчитают кости, то вид будет немного другим. Так что после заявления о том, что сломано пару костей, жнец тихо засмеялся, прикрывая нижнюю часть лица ладонью.
- Милый, тогда почему ты так... выглядишь.. Хихи.. Кхем, - жнец кашлянул, вновь став без эмоциональным. А что, Гробовщик должен быть примером для подрастающего поколения. Он еле сдержался, чтобы не сказать "развратно".
- Поверь мне, испытавшему, что при переломах костей жнец не настолько жалко выглядит. После такого врятли кому-то захочется под крыло врача. - Легендарный не был глупым, но и свои подозрения он так просто не говорил. Жнец забрал стакан у Ти Спирса и поставил на пол. Вставать и подходить к столу было уже лениво. Гробовщик поднял одну руку, поправляя сородичу растрепавшиеся волосы.
- Спокойно, Уилл, - тихо сказал жнец, понимая, что и сам может получить, - расскажи мне, что там конкретно произошло и кто был тем демоном, с которым ты встретился?. - спокойно попросил Легендарный, обнимая за плечи и прижимая к себе.
- Если что-то запредельное произошло, то я всё равно об этом узнаю. Для меня не приемлема поговорка "Меньше знаешь, крепче спишь". Да и тебе нужно в душ. Сомневаюсь, что моя помощь не потребуется, - безо всякой задней мысли сказал Легендарный, сохраняя сдержанность во взгляде. Уж кому кому, а Гробовщику сейчас было точно не до ласки и нежности. Скорее наоборот, хотелось устроить Уильяму, да и для себя тоже, тренировку до полусмерти, где ранения были бы у обоих. Гробовщик даже при всей своей силе дрался бы на уровне Ти Спирса.
Вот так и бывает, сначала сам врежешь сородичу, и только потом начнёшь быть мягче. Дабы не дать Уильяму снова раскиснуть, Великий взял его на руки, сел на полу, а Ти Спирса усадил на колени, словно ребёнка, приготовившись слушать.
- Мы имеем право знать всё друг о друге.. - тихо, но уверенно сказал Гробовщик, одной рукой поправляя свои волосы. Чёлка иногда надоедала, так что Гробовщик зачёсывал её назад  блин. А его можно понять. Я о своём прошлом тоже не хочу никому рассказывать.
В отличие от Спирса, Гробовщик был в боевом духе, всегда готовый подсказать и помочь. Пусть он и резко обращался с Уильямом, это не мешало ему желать восстановления сородича.

Бред ==

Отредактировано Undertaker (2012-08-21 17:15:30)

+1

10

Стажера не слабо тряхнуло, когда наставник выделил другим тоном несколько слов, причем двусмысленных. Значит догадывается. Ну, конечно же, это же Легендарный, от него тяжело что-либо скрыть, тем более, что Уилл действительно не смог бы отвертеться. Да и Уильям слишком плохо врал, общаясь с наставником, тот сразу распознавал лож, по голосу, глазам или жестам.
Ти Спирса снова начала колотить мелкая дрожь, от волнения и страха. В груди жгло, словно бы парень выпил большой глоток крепкого горячительного напитка, дыхание тоже сбилось, голова начала немного кружится. С трудом выпрямившись, и начав дышать медленно и глубоко, жнец немного успокоился, хоть и в грудине сильно сдавило и не отпускало. Душ? Нет, только не это....- с ужасом подумал Уильям, но промолчал, крепче сжимая пальцы в кулаки. Да, даже если не слишком раздеваться, просто приподнять рубашку, будут видны длинные полосы-царапины от когтей, которые спускаются на бедра. Там уже точно будет не сложно догадаться, каким образом они приобретены. Шея, грудь, плечи...на них наверняка остались красные следы от укусов и засосов. Если только Легендарный заметит...Кто знает, как он на это отреагирует?..
Оказавшись на коленях у наставника, Уилл даже не стал сопротивляться, убито положив голову ему на грудь. Сидеть было больно, брюки прилипали к коже, из-за не засохшего еще семени. Страх только усилился, в груди снова начало жечь и неприятно покалывать. Рассказать?.. Поднял взгляд, посмотрел в глаза. Я не смогу соврать ему...может просто смягчу углы или расскажу не так подробно... Хрипло вздохнув, стажер облизнул губы и тихо-тихо сказал, глядя в сторону:
- Я...просто...хорошо...я расскажу, все расскажу...- судорожно вздохнул, собираясь с мыслями, - В общем...я уже собирался возвращаться в город, но столкнулся в том заброшенном городе на демона...
Стажер медленно и тихо начал рассказываться все, что случилось. И то, как демон загнал его в угол, но он смог убежать от него, правда перепутал направления и забежал в глубь города, заблудившись. О том, как дрался против него, имя ишь ножницы, сумев ранив несколько раз и убежать. Рассказывал все подробно и четко, но вот кода дело дошло до "кульминации", Уилл замолчал, чувствуя как к горлу подступает горький и тяжелый ком. Губы задрожали, на глазах навернулись слезы, вспоминать об этом было больно, страшно и неприятно, но надо рассказать, надо. Уж лучше Уильям сам расскажет, чем Легендарный узнает от кого-нибудь. Помолчав еще минуту, стажер продолжил рассказ, рассказывая как есть, правда иногда замолкал, не зная как мягче сказать. Щеки покраснели от стыда, из глаз скатывались слезы, голос дрожал и иногда срывался. Уильям сжался и немного напрягся, приготовившись к тому, что Легендарный оттолкнет его или снова ударит, с отвращением и брезгливостью. 
-...я потерял сознание...а когда очнулся, то было уже утро...шел дождь...я бы и раньше пришел, но...просто боялся, что вы сильно разозлитесь. Но больше всего я боюсь сейчас, я не знаю как вы отреагируете. Простите меня...пожалуйста...- вздохнул Уилл, закрывая лицо руками, сдерживая эмоции.
Вот уж действительно, кто знает, как наставник сейчас отреагирует. Будет шокирован? Разозлиться и с отвращением оттолкнет и не захочет знаться? Или посочувствует и пожалеет? Хотя, последнее не возможно по логике, ведь Легендарный жнец не знает жалости. По крайне мере, так думал Уильям

+1

11

Легендарный наклонил голову чуть в бок. Было видно, что Уиллу неприятно вспоминать свою встречу с демоном, но жнец ничего на это не сказал. Гробовщик, напротив, хотел знать все подробности. Получите, распишитесь, как говорится. Жнец поглаживал Уильяма по голове, надеясь хоть как-то успокоить, но в то же время понимал, что это проблематично. Гробовщик иногда кидался усмешками, представляя, как сам бы поступил в той или иной ситуации, но это Великий, а Уилл всё же не настолько выносливый. Когда же рассказ дошёл до самой откровенной части, жнец замер, смотря в одну точку. Тут то уже было абсолютно не до смеха. Легендарному всё больше хотелось убить сначала Уильяма, затем демона, который так посмеялся над сородичем. Однако у Ти Спирса был слишком жалостливый голос. У Гробовщика, тем временем, даже дыхание участилось. Когда жалость и гнев смешиваются воедино, не знаешь, куда себя деть. Потому Легендарный вздохнул и прикрыл глаза ладонью, чуть опустив голову.
- Вот чего я действительно не желаю любому из жнецов, так это такой ситуации. - Легендарный выдохнул и посмотрел на Уильяма, сказав эти слова, вроде бы, с лёгкой улыбкой, но загробным голосом. Так умеет лищь Великий. Что тот ожидает от своего наставника? Конечно же, побои чуть ли не до полусмерти, и это в лучшем случае. И при этом он остаётся верен своему наставнику, даже ни разу не попытавшись предать. Это Гробовщик особенно ценил с Уильяме. Иногда, в своей душе, ему было жаль стажора, но он продолжал его отчитывать. Сейчас же будущий начальник сам стал жертвой обстоятельств, угодив в руки демона.
- А как ты хочешь, чтобы я отреагировал? - усмехнулся Легендарный, сказав это насмешливым тоном. И не скажешь, что в данный момент это маска, которую нацепил на себя Великий, дабы не показывать свои переживания по этому поводу. После некоторой паузы, жнец, наконец-таки, стал более спокойным.
- Теперь понятно, почему ты до ночи не вернулся. - хмыкнул Легендарный, запуская пальцы в волосы Ти Спирса, но вместо того, чтобы схватиться за них, а потом и оттолкнуть, жнец смог посочувствовать Уиллу, прижав его к себе. Пальцы опустились на плечо, а взгляд буквально прожигал то, на что попадал. Макушка, шея, спина. Уж кому, как не Легендарному осознавать после рассказанного, что творится с телом жнеца.
- В трудные моменты жизни каждому из нас требуется поддержка, так что адекватно отнесусь, можешь быть спокоен, - с этими словами Легендарный прикрыл глаза и развернул голову в сторону. Как и ожидалось, на слезу сильнейшего Бога Смерти таки пробило. По щекам скатились маленькие капельки.
- Единственное, чего я хочу, так это убить демона! - Жнец распахнул глаза, во взгляде которых читалось высокомерие и уверенность в себе. Пальцы немного сжали плечо Ти Спирса, но не до сильной боли Только он сам не знал его в лицо и это было проблемкой. - Но с другой стороны, жить ради мести не выход... Чёрт.. - жнец ещё крепче обнял сородича. Взгляд стал грустным и встревоженным.  Теперь уже его самого колотила мелкая дрожь, которую он пытался унять. Уилл, надеюсь, ты не станешь считать меся абсолютно бесчувственным? Я, конечно, эгоист, но не до такой степени.
Есть ли вариант того, что Великий проиграет? Естественно. Так же как и демон может пасть от руки жнеца. И тогда уже Легендарный врятли удержался бы от мук, которые мог бы устроить жителю Ада. Но в таком случае уже Легендарный опустится на уровень демонов.

+1

12

Жнец ожидал чего угодно, но только не сочувствия, слишком бы это было не похоже на Легендарного. Но отнюдь, наставник даже ни разу не съязвил, даже наоборот, обнял Уилла прижав к себе. Стажер, мягко говоря, удивился, но промолчал. Жжение в груди прекратилось, только все равно из-за волнения было дурно. Кружилась голова, сердце быстро колотилось, раны отзывались томной болью, навалилась усталость. Так хотелось вырубиться и заснуть, проспать так часов двадцать если не больше. Но нельзя, к сожалению нельзя.
Обессиленно прикрыв глаза, Ти Спирс на несколько минут замер, борясь с обмороком, ибо сознание уже уплывало куда-то далеко и безвозвратно. Глубоко вздохнув, Уильям тихо пробормотал, почти полушепотом:
-Спасибо вам, Легендарный...а что касательно реакции, то я думал, что вы меня изобьете до полусмерти и отправите в департамент и это как минимум...- открыл глаза, посмотрел на Великого усталым и грустным взглядом, - ...но знаете, можете меня на всегда понизить до архиватора, хоть жить там заставьте... только не бросайте меня, пожалуйста. Не хочу снова оставаться один, не хочу потерять вас, наставник...что угодно, только не одиночество...
Снова замолчал, пытаясь восстановить дыхание и успокоить сердцебиение. Даже сейчас, рассказав все что случилось, возвращаться в департамент было страшно и стыдно. Если еще кто-нибудь узнает, будет совсем не весело, просто вообще не смешно. Слухи имеют нехорошую привычку портить репутацию и запоминаться. Но даже страх не за свою репутацию просыпался у Уилла, а за репутацию Великого. На него тоже начнут наговаривать, что он мол продолжает общаться с "оскверненным", этот позор покроет и его. Не дай Смерть- не дай Смерть...
Ти Спирс робко обнял Легендарного, утыкаясь лицом в его плечо, хрипло и тихо вздыхая. Тело обмякло, двинуться было нет сил. Еще чуть-чуть и парень точно потеряет сознание, чтобы этого не случилось, Уилл прошептал:
- Не надо этого делать...во всяком случае это только моя месть, я сам должен буду призвать его к ответу когда-нибудь. Если вы отомстите за меня, это будет немного оскорбительно, будто-бы я не смогу постоять за себя...я не девушка, чтобы вершить месть из-за меня. Да и мы опустимся до их уровня, если будем хотеть лишь мести...это глупо...
Чувствуя тепло чужого тела, стажер вздрогнул, это навивало не слишком приятные воспоминания. Увы, почти каждое прикосновения теперь напоминало об этом. Наверняка потом буду преследовать кошмары и картины из памяти. Позор...какой позор... Вновь прикрыв глаза, жнец прошептал уже тише и слабее:
- Я не хочу в лазарет...если об этом узнает кто-нибудь еще, я стану посмешищем...черт...я сейчас...отключусь...
Веки отяжелели, а губы перестали двигаться сами собой. Уильям со стоном откинул голову назад, потеряв сознания, оставшись безвольно полусидеть на коленях наставника, слабо обнимая его за плечи, положив голову ему на плечо.

+1

13

Прошу прощения за столь откровенный бредопост х) Не удержался. Таки да, меня прорвало. х)
- Уилли, не пытайся меня разжалобить! - коротко и ясно. Уилл не хотел, чтобы жнец руководящего состава его бросил, в то время, как Легендарный и не хотел от него уходить. Хотя мог бы, сославшись на то, что не хочет иметь никакие отношения со слабаками. Он бы это и сделал, если бы не привязался к Уильяму так, чтобы быть готовым отдать жизнь за подростающего жнеца
- Ммм, как же я это ценю. Самостоятельно защищать свою честь и гордость, никому не позволяя вмешиваться..
Легендарный немного не ожидал, что ученик скажет эти слова. Что ж, окей, это его битва. Если он захочет, то отомстит, а если нет, то пусть так и будет.
Когда Уилл потерял сознание, лицо длинноволосого жнеца приняло серьёзный вид. Небытие, в которое пал Ти Спирс, казалось, было для него спасительным, но в то же время рискованным, как для брюнета, так и для будущего владельца бюро. Жнец вздохнул, размышляя над тем, когда ему отправиться в департамент. Пока он мысленно где-то гулял, кончики пальцев с ноготками спустились к пояснице Уилла. Раз - и они уже под рубашкой жнеца, два - и Легендарный ощутил царапины от рук демона, три - ногти Гробовщика вцепились в кожу, но не до покраснений.
Теперь я ещё больше ненавижу посланников Ада. Чёрт, вот что он ему сделал, чтобы демон так с ним поступил. Хотя, разве что-то нужно совершить, чтобы демон набросился на тебя? Тварь. Рано или поздно я узнаю, кто именно это был и тогда... Проклятье! Если я пойду в бой, это будет означать, что я не ценю мнение других..
Цыкнув, жнец сверкнул недовольно глазами, а затем, подхватив покрепче ученика, Легендарный взял в одну руку косу Смерти и отправил её в другое измерение, а сам встал и телепортировался в мир жнецов, оказавшись на улице, рядом с департаментом. Здесь то, в этом мире, раны сородича заживут быстрее. Тут то у Легендарного появилась идейка, немного развратная. Раз Уилл не захотел в лазарет, то придётся самому заняться его здоровьем. Поэтому, держа на руках Ти Спирса, руководитель конторы направился прямиком в личную ванную комнату. Проходя один поворот, жнец услышал приближающиеся голоса. Гробовщик остановился и прижался к стене спиной, дожидаясь, пока жнецы пройдут мимо. Это были две девушки стажёры ОНС. Ясное дело, о чём молодые могут разговаривать, как не о парнях. Одна из них говорила о Легендарном жнеце, как здорово было бы познакомиться с ним поближе. Да, таких желающих было много. Найти можно не только среди женщин, но и среди мужчин. Легендарный невольно захихикал, стараясь это делать, как можно, тише.  Ах вы солнышки мои. Неужели считаете, что меня так просто заполучить, если вообще не невозможно? Какие наивные, а?! Ога, стоит вам хоть слово лишнее промолвить, пеняйте на себя. Я жестоко обращусь с вами, не посмотрев, что женщины.
Дождавшись, пока они уйдут и не заметят рядом сородичей, Гробовщик пошёл дальше. Да, он был осторожен, так как не мог позволить, чтобы кто-то увидел, во-первых, его самого, несущего проигравшего, во-вторых, Уильяма Ти Спирса в таком виде.
Зайдя в ванную комнату, Легендарный жнец каким-то чудо обраом смог закрыть дверь, а затем уложить Уилла в ванну.  Сейчас кто-то у меня будет совсем голенький и мокренький, хехе.. Жнец раздел малыша Уилли, а злость на демона тем временем вновь бурлила в организме. Стараясь совладать с эмоциями, жнец снял с себя плащ и повесил на вешалку. Костюм Уилла, а точней то, что от него осталось, ушёл в мусорку. Легендарный осмотрел тело Спирса, и, если не брать в расчёт то, что кожа была исполосована, смотрелся он соблазнительно. Гробовщик зажмурился и дал себе пощёчину, заставляя не те мысли уйти, куда подальше. Легендарный включил душ и стал протихоньку приучать тело Спирса к тёплой воде. Другой рукой он прикрывал нижнюю часть лица. На порядком обнаглевшей морде чилался явный смех. Гробовщик не знал, как отреагирует Уилл, если проснётся здесь, но уже было смешно.  Блин, ну, ведь, соблазнителен. Так, заткнись, самообладание и делай то, что я велю.. Внутренний разговор с самим собой. Что может быть лучше?

+1

14

нет, это у меня бред полный...
Мрак, беспросветная темнота, оглушающая тишина, состояние полного покоя. Нет ни боли, ни тяжести, совершенная легкость. Должно быть, я умер...- мелькнуло в голове. А темнота вокруг словно бы становится материальной, густой и тягучей, словно мед. Она обволакивает, обертывает, не давая вдохнуть, давит на грудь, душит. Это не проблема, жнец просто перестает дышать, на тяжесть на груди все еще остается.
Во мраке невидно ничего, ни ног, ни рук, просто темнота, словно бы в архивах вырубили свет, а на улице стоит ночь. Ни лучика света, ни малейшего дуновения ветра, не слышно даже биение сердца и дыхания. Возможно, это что-то в роде состоянии комы, пока тело регенерирует. Просто слишком глубокий сон. Но сон ли? Тут уже в груди зарождается страх. Страх, что это реальность, а не игра подсознания.
Вдалеке появляется начинает светиться маленький тонкий луч света, который становиться все больше и больше, растворяя темноту. Слепящий белый свет.
Тут что-то или кто-то рывком хватает за плечи, отбрасывая в сторону. Что за... Порывистые резкие движения, а сквозь свет мелькает черная тень. Страх, паника и ужас вскипают внутри мгновенно. но сопротивляться не получается, так что странные прикосновения продолжаются. В памяти всплывают картины из недавнего противостояния, накладываясь на происходящее. Нет, неужели второй раз?
Уильям попытался было вырваться, но четно, одним ударом его швырнуло на землю, но ни боли, ни даже прикосновения о землю не получилось. Хлесткий удар по груди - кровь во все стороны, продолжительные удары по лицу - кровь в глазах. Кто-то хватает за бедра, переворачивая на живот. Из груди рвется крик, Уилл с силой зажмуривает глаза и отрывает их.
Ни мрака, ни света, все в порядке. Пустые коридоры ОНС, стук каблуков. Кажется, наставник несет его на руках. Это сон, это всего лишь сон... Стажер прикрыл лаза, стараясь отдышаться, не подовая вида, что очнулся.
Они зашли в ванную. Жнец едва смог сдержаться, чтоб не покраснеть, когда Легендарный полностью раздел его. Как бы невольно отодвинул голову в сторону, приоткрыв глаза, чтобы не встретиться взглядом. Вода немного щипала раны, доставляя дискомфорт, зато боль уменьшилась. Быстро глянул на запястье, которое до этого было распухшим и болезненным на вид, теперь же оно выглядело почти нормально, только кожа еще  немного красная и воспаленная. Рана на боку от косы смерти кровоточила и отказывалась затягиваться, сломанное плечо ныло, но кость каким-то образом встало на место сама.
- Холодно...- тихо прошептал Уильям, зябко ежась, - Зачем вы это делаете?
Хотел было взглянуть в лицо Легендарного, но едва встретившись взглядом, покраснел и отвернулся, чуть  ссутулив плечи. Вроде бы не в первый раз уже, а все равно стесняюсь... Хотя возможно дело было в том, что наставник беспардонно глядел на него и мысли его были почти предсказуемы. Уж слишком долго Уилл общается со своим учителем, чтобы не различить именно этого выражения лица, пусть оно и скрывается за насмешкой. Но он же не станет... Стало страшно, по-настоящему страшно.
Нет, конечно же Легендарный так не поступит, низа что не поступит, но кто знает? Быть может, желание победит здравый смысл? Глаза расширились от ужаса, тело начало колотить мелкая дрожь, стажер почувствовал себя совершенно беспомощным, отвернувшись от наставника, желая сжаться в комок, под пристальным взглядом.
- Пожалуйста прекратите так на меня смотреть...вы меня смущаете...- тихо, но твердо сказал Ти Спирс, хмуря брови, но не из-за злости, просто желая скрыть страх на своем лице. Но он ведь с легкостью может прочесть его во взгляде.

Отредактировано William T. Spears (2012-08-25 11:49:07)

+1

15

Глядя на Спирса, Легендарный невольно облизнулся. Так мило, так беспомощно смотрится сейчас Уильям. И тут он шепчет, что ему холодно. Учитель склоняет голову чуть в бок, но горячей воды не прибавляет. Неужели уже пора отправляться в фальшивую Каракуру? Как невовремя. Тогда, как мне лучше отлежаться до полного восстановления, прилетает бабочка. Ну что ж, главное, не оплошать в случае чего Ему хочется просто понаблюдать за Уиллом. Глядя на него, невольно и сам становишься мягче по отношению к нему.
- Ты сам не захотел в лазарет, так что нечего возмущаться, что ты здесь. Мы здесь вдвоём. Одни. - Легендарный улыбнулся ещё шире, сказав последнее слово почти шёпотом. Жнец прекрасно понимал, что у Улльяма такое состояние, когда боязнь повтора преобладает сильнее, нежели здравый смысл. Если бы брюнет вслух сказал то, о чём подумал Легендарный, смеха было бы не избежать. Либо, наоборот, удара по обнаглевшей физиономии. Только Уилл уже достаточно настрадался. Гробовщик встал с ванны, а затем наклонился к уху жнеца.
- Хорошо, я прекращу так смотреть, но в замен ты перестаёшь бояться. Договорились? - сладко шепчет жнец своему сородичу, едва ли не касаясь губами мочки уха. Легендарный, конечно, был немного сумасшедшим садо-мазохистом, но не до такой степени, чтобы пугать Спирса. Всё-таки его нужно поднимать на ноги и получше учить быть беспристрастным. Хотя, что здесь любой бы потерял - это правила в уставе, в которых много что говорится. Однако слова, сказанные Уиллу, а точней тон, явно напрашивались сказать обратное. Да, радовало такое состояние Гробовщика, если не считать того, что его так жёстко использовали. Кое-где шла кровь, в некоторых местах красные полосы от когтей. На них то жнец старался не обращать внимания, иначе Уильям ещё больше будет бояться, только уже не изнасилования, а возможных побоев. Так что, не в интересах Легендарного было делать что-либо просто так.
- Я не собираюсь с тобой поступать так, как поступил демон. Я не стану падать до его уровня. - уже серьёзно сказал Великий, выпрямившись, с холодным спокойствием смотря на Ти Спирса. Через некоторое время он развернулся к раковине, взяв оттуда мыло. Из мокрой ладони оно так и наровило выпрыгнуть, а чтобы этого не случилось, жнец присел на корточки, а руку протянул к Уиллу, намыливая тому спину.
- Пойми Уильям, чем сильнее ты испытываешь страх, тем лучше его чувствует житель Ада. Я понимаю, для того чтобы вообще не бояться, нужно очень многое пережить. Иногда тебе будет казаться, что ты победил страх, но на самом деле он живёт в тебе. Но я никому не советую доходить до той точки невозврата, где жнец уже ничего не боится. На самом деле это хорошо, что ты чего-то боишься. В этом случае ты знаешь, что живёшь жизнью после смерти.. Или рождения. Когда ничего не боишься, то это уже простое существование. Лишь перед демоном нельзя показывать страх. Ты можешь дерзить, смеяться, но и не оскорблять. Это их злит. - жнец приподнял уголки губ. Учить уму разуму, так в любой ситуации, вне зависимости от состояния. Гробовщик чувствовал дрожь Ти Спирса через прикосновения.

Отредактировано Undertaker (2012-08-27 17:06:02)

+1

16

Уилл склонил голову, чувствуя, что от стыда на глазах наворачиваются слезы, которые тяжело сдержать. Хрипло и размеренно вздыхая, стараясь сделать так, чтобы дыхание не сбилось, жнец прикрыл глаза, проглатывая тяжелый и горький ком. Нет, пусть наставник прослыл своей непредсказуемостью, думать о нем такие вещи нельзя. Все-таки он единственный, кто может помочь Уиллу сейчас, в данный момент. Вот правда от некоторых его слов и взглядом становится еще хуже.
Заставляя себя не вздрагивать и не отстраняться, когда Легендарный прикасался к нему, Ти Спирс хмуро вслушивался в слова Великого, но молчал. Разумеется он прав, прав от начала и до конца, но вот только страх перерастает в ненависть, которая сейчас начинала закипать в мозгу. Ненависть, злоба, ярость просто клокотала внутри, то вдруг затихала, словно бы размываемая теплой водой, которая лилась из душа. Тело колотила  мелкая дрожь, то ли от холода, то ли от страха, а может даже от напряжения.
Выгнувшись от боли, тихо и сдавленно застонав, Уильям вцепился пальцами в стенку ванны, так что костяшки побелели. Спина отзывалась томной болью, напоминая о ласковых встречах с бетонным полом и ударами железным карнизом по хребту. Боль...тупая, ноющая, к которой уже привыкаешь. Но удовольствия она не доставляет. Зябко поежившись, стажер тихо прошептал, напряженно глядя в сторону, так и не решаясь посмотреть в глаза наставнику:
- Страх...сейчас я в основном стыжусь. Мне стыдно и не ловко, а страшно из-за того...- тут жнец потерял мысль, судорожно вздыхая и опуская голову.
Не смотря на разнообразный фонтан чувств внутри, на лице это никак не отображалось. Маска безразличия с напуганными и смущенными глазами, вместо лица. Хоть и на самом деле, Уильяму далеко не наплевать. Если бы не гордость и не близкие отношения с Легендарным, то Ти Спирс бы плюнув на все уткнулся бы лицом ему в плечо, прижимаясь и обнимая. Все-таки хочется почувствовать тепло и поддержку любимого жнеца, да именно любимого. В слух Уилл это не скажет, но наставник знает об этом, ибо парень несколько раз уже говорил эти три слова. Пусть и вспоминать их немного...неловко.
Снова содрогнувшись всем телом, прикусив нижнюю губу, чтобы не застонать, Уильям спросил, все с тем же безразличием на лице:
- Вы...выбросили мою одежду. Создается вопрос, в чем я пойду домой?..- в тоне слышны нотки укора, но больше конечно смущения и недоумения.
И ведь действительно в чем? Если даже полотенца нет, хотя может они и есть, просто стажер не видит их из-за отсутствия очков и плохого зрения. Да, щекотливая ситуация складывается, где в такую рань можно взять новый костюм? Да и можно ли вообще идти в таком состоянии работать?
- А...что я скажу начальству?..Я двигаться нормально не могу и с ног валюсь...какого  мое оправдание, Легендарный?..- Уилл поднял на учителя задумчивый и немного растерянный взгляд, борясь с желанием посмотреть в другую сторону.
Щеки продолжали пылать, а мышцы потихоньку расслаблялись под аккуратными прикосновениями. Розовато-коричневая, из-за засохшей и свежей крови, мыльная пена стекала по бледной коже, оставляя за собой блестящий мокрый след. Уиллу вспомнилось,что именно ему напоминает сложившаяся ситуация:  отец купает своего маленького  сына в ванне. Сразу захотелось удариться лбом о бортик ванны или об обложенной кафельной плиткой стену.  Вечно же не вовремя все так вспоминается и представляется, черт меня раздери...

+1

17

Бред какой-то -__-
- А ты предпочёл бы идти в рваной и грязной одежде? - одна бровь скептически понялась вверх, затем Великий продолжил, - я в этом сомневаюсь.
Легендарный и сам не знал, во что одеть Уилла, хотя, если дать на время свой плащ, а там уже довести до дома. Хотя такая милая сцена в ванной комнате, что и уходить не хочется. Пусть Гробовщик и боролся с желанием устроить что-то более весёлое, он понимал, что Уиллу нужен отдых, а не перенапряжения. Однако, чем дальше, тем веселее. Брюнет, видимо, подзабыл, какую власть имеет в руках сероволосый шинигами.
- Ты решил поиздеваться, да, спросив у меня подобное? - тон изменился на серьёзный, но не надменный. Ногтями жнец провёл по спине Спирса. Не так уж сильно, но ощутимо, для того чтобы Уилл почувствовал дополнительную боль.
- Или решил попытаться нарваться на что-то более жестокое, чем сейчас? - Гробовщик хмыкнул, состроив ухмылку и с соблазнительным взглядом прикусил ноготь, потом подмигнул, а затем продолжил, уже более строго и официально, - я жнец руководящего состава, не смотря на то, что и выше моего статуса есть. Так что, прежде всего, за свои проступки ты отвечаешь передо мной. Конечно, если хочешь, можешь и перед другими жнецами-руководителями, только, боюсь, они с тобой так нежны не будут.
Через некоторое время Гробовщик таки вымыл Уильяма, едва сдерживая огонь в глазах, когда попадались самые нежные места любого мужчины.
- Пора бы выползать отсюда... - жнец выключил воду и повесил душ, развернулся и подошёл к вешалке, на котором висели полотенца и снял одно. - иначе я уже хочу к тебе в ванну заползти, а потом так и уснуть. - Легендарный улыбнулся своим мыслям, а потом снова подошёл к Спирсу. Накинул на него мягкое полотенце, а сам присел на корточки возле ванны.
- Сам вытрешься или помочь? - улыбнулся длинноволосый Бог Смерти, перебирая между пальцами мокрые волосы брюнета.

+1

18

прошу прощение за задержку...и за размер.
Не было ощущения чистоты, все равно казалось что кожа горела в тех местах, к торорым прикасался демон. Ни вода, ни мыло не могли смыть этого отвратительного чувства, казалось, даже время не поможет и эти ощущения остануться навсегда. Отвращение просыпалось к самому себе, что не удивительно, одно дело терпеть удары от жителя ада и совершенно другое получать о него сладкие порочные ласки, которые заставляют принимать насильно.
Уилл закрыл глаза чуть откидваясь на спинку ванны и тихо прошептал:
- Простите, я вовсе не хотел вас оскорбить...ни в коем случае, сэр...я совершенно запутался и ничего не понимаю...не понимаю что со мной будет дальше...- И что будет с вами и мной, неужели...все в порядке? Или это только вуаль? Легкий флер, покуда мне не станет легче?..
Стажер хрипло и судорожно вздохнул, вздрагивая от холода. Накатила усталость, снова. Тело ослабело, а все мышцы страшно болели и ныли, удивительно что расслабились. Раны почти не кровоточили, изредка лишь скатывались маленькие алые капли.
- Я сам...не стоит...вы и так уже слишком много для меня сделали...- ответил парень, принимая из рук наставника полотнеце.
Плечо при этом пронзила страшная и сильная боль, но жнец сдержался, спокойно стирая с себя капли поды. Щеки запунцовели от стыда, как никак, Уильям был беспомощен и даже на ноги поднятся не могу самостоятельно. Во-первых - усталость, во-вторых - сломанная нога и втретьих - скользкое дно ванны. Упасть и удариться о кафельный пол не хотелось, так сто жнец не спешил, чтщательно вытирая себя, правда с трудом сдерживаясь чтобы не застонать или не поморщиться от боли. Закутовшись в сырое полотенце, все еще немного дрожа от холода, Ти Спирс прикрыл глаза и...заснул. Заснул, прижавшись щекой к холодному бортику ванны.
Сон начал снится почти сразу, при чем не в лучших красках. Уилл стоял по середине какой-то комнаты, одетый в белую рубашку и черные брюки. Где я?.. - промелькнуло в голове. Интуиция подсказывала, что ничего хорошего не произойдет, вообще ничего хорошего. Тут из темноты вышел Легендарный. Холодный и немного высокомерный взгляд, тонкие губы плотно сжаты, таже намека на улыбку нет. Весь его вид говорил о том, что Велкий Жнец настроен серьезно и шутить не собираеться, вопряки своему обычному поведению.
Ти Спирс выздронул, невольно отступая на шаг. Нахмурившись, стажер тихо сказал:
- Легендарный?..
Кажется, наставник был чем-то очень недоволен и более того, разозлен. Уилл даже догадывался чем именно, готовясь к последствиям. Похоже, мой самый главный страх все-таки случился...

0

19

Ничего толкового, блин ==
Кто бы мог подумать, что Ти Спирс посмеет вернуться к Легендарному жнецу, которого уважают и боятся в департаменте, после проигрыша.. Ладно бы, тренировочный бой - любому простительно, но на улице вступить в схватку и проиграть - немыслимо. Жнец руководящего состава не знал, какого это, посочувствовать кому-то. И вот Уильям, пришёл сюда, хотя наверняка понимал, что за это его не похвалят точно. Сероволосый шинигами подошёл к Спирсу, схватил за шкирку.
- Как вижу, подрадся ты знатно. - жнец хмыкнул и швырнул Уилла к стенке.
- Какого чёрта ты пошёл туда вообще, а не сразу сюда? - Сероволосый не посмотрел на то, какой вид у того был, он ему врезал так, чтобы тот отлетел подальше и этим не ограничилось, Легендарный подошёл к Спирсу, схватил за горло, буквально упиваясь тем, что брюнет не может ничем толковым ответить.
Всё это говорил и думал Легендарный во сне Ти Спирса, а в реальном мире жнец улыбался, видя, как брюнет спит. Он успел завернуть его в полотенце и отнести в свою комнату. Уложить на кровать и накрыть одеялом. Не сказать, что вид его был отличным, но и не таким плачевным, каким был до того, как пришёл к Легендарному жнецу. Гробовщик прекрасно осознавал, что эти чувства его делают слабее, чем ранее, когда он был один. Хотя это было неважно. Легендарный какое-то время стоял около окна в кабинете и смотрел на улицу. Тишина в департаменте, все спят. Жнец вздохнул и подошёл к брюнету, сев около него и поправляя пряди волос.
- Как же ты напоминаешь мне то время, когда так вот спала моя... - Гробовщик на секунду запнулся, но затем улыбнулся и прошептал, - ученица.
Да, он помнил то время, когда он был с женщиной, но это в прошлом, а воспоминания об этом союзе двух жнецов, в большей степени, усыпил. Легендарный лёг рядом и обнял Уилла одной рукой. Долго он любовался, как он спит, прежде, чем самому уснуть.

+1

20

Так и знал...что так будет. Значит, все что было до этого - сон? Или галлюцинация? Сон был настолько реалистичный, что жнец попросту все перепутал. Но вот то, что он не помнет, как вернулся в департамента, да и почему пошел сюда вообще, когда они с наставником были в городе, его ни капли не смутило. Мало ли... состояние  аффекта или шока.
Уилл молча стерпел все удары, но вот страх притупился. Не сопротивляясь, хоть и было больно, стажер просипел:
- Потому что он преградил мне дорогу и сам вызвал на бой...а вы говорили, что бегут от драки - только трусы и слабаки...
Пальцы наставника сильно сдавили горло, очень неприятно и болезненно давя на кадык, почти закрывая доступ к кислороду. Жнец начал задыхаться, хрипло кашля и врываясь,  беспомощно пытаясь достать ногами до пола. Волна стыда буквально захлестнула Уилла, заставляя его щеки пылать, а сердце в груди сжиматься и трепетать. Почему я задыхаюсь?..Я же...не должен дышать...
-...отпустите...п-пожалуйста...за-задыхаюсь...- одними губами прошептал стажер, которые уже начали синеть. Это не поддавалось логике, он - жнец, начал задыхаться? Хотя дыхания у него было просто по привычке, осталось как некий рудимент, в подарок к человеческому строению и внешности. Странно...все это слишком странно...будто и не по-настоящему...
Со стороны так и нельзя было сказать, что Уилльяму сниться кошмар. Он не дергался, не стонал, даже не покрылся испариной. Лицо его оставалось спокойным, разве что брови несколько тревожно съехали на переносицу, а губы были чуть поджаты. Грудь равно вздымалась и опускалась под одеялом.

0

21

- Убирайся и чтоб духу твоего здесь не было! - холодно проговорил Легендарный, не взирая на хрипы Уилла. Затем просто отпихнул его от стенки и от себя, даже не смотря на то, как тот себя ведёт. Упадёт, не упадёт, наплевать. Он не слушается старших, когда ему говорят, что в одиночестве опасно находиться рядом с демоном. Такие ученики ему не нужны. Если не умеют прислушиваться, пусть катятся хоть к чёрту на куличики. - или я сам тебя убъю!
Разговор был окончен. Чтобы не прибить его на месте, последнее, что услышал Уильям - это то, с какой силой хлопнула дверь. И всё... Конец фильма. Всё кончено. Много неясно, но это факт.
А в реальной жизни становилось светло, утро показывало свои первые лучи солнца, которые падали прямо на кровать. Гробовщику и самому спалось не сладко. Во сне сп=мешались все ощущения и чувства. Показалось прошлое, настоящее и то, как оно сгорало в адском пламени и Легендарный не мог с этим ничего сделать. От этого он резко раскрыл глаза и почти не дышал. Когда он последний раз видел плохие сны, в которых действительно было страшно за жизнь?! Единичные случаи, если не считать кошмаров после того, как он потерял свою бывшую ученицу.
Несколько раз проморгавшись, пришло осознание действительности. Где просто он находится и с кем. Жнец повернулся к Уиллу и, улыбнувшись, положил голову к нему на плечо, положив ладонь на живот. После страшных снов очень часто чувтсвуешь одиночество и тоску и от этого хотелось рассмеяться, но нельзя, иначе он разбудит Спирса. Легендарный просто улыбался, а иногда подрагивали плечи от бесшумного смеха.
Ну не смешно ли это? Гробовщику одиноко и плохо. Хахах...
Легендарный сел на кровати, отвернувшись от брюнета. Обхватив себя руками, он похихикивал, склонив голову. Однако, стоило взять себя в руки. Сильному и выносливому шинигами даже не прилично показывать слабость перед другими, поэтому он встал с кровати и подошёл к окну. Утро, а значит, новый день пришёл, скоро нужно будет идти за новыми заданиями к высшим жнецам, брать книги жизни, косу Смерти и отправляться за душами. Иногда это так наскучивает, что думаешь, а не послать бы этих людей подальше...

Отредактировано Undertaker (2012-12-26 22:58:25)

+1

22

Уилльям распахнул глаза, потому что показалось, что дверь хлопнула слишком громко. Но нет, это сон. Всего лишь простой сон...кошмар. Стажер сел на кровати, хмурясь от боли в ранах. Они еще не совсем зажили, да и сидеть было больно, даже очень.
Уилл повернулся, посмотрел на Легендарного. Снова над чем-то смеется. Странно...почему так? Ему, Уилльяму, даже над самой веселой шуткой не всегда удается посмеяться, ибо просто не дано, а вот Великому...Над чем опять? Да и ладно, он никогда не понимал его. Ти Спирс повернулся на бок, воспользовавшись тем, что наставник не заметил его пробуждения. Не хочется разговаривать.
Может ли так произойти, что после этого случая они...расстанутся? Да, так и будет. Уилльям просто поймет, что отношения на работе, тем более с коллегами, подчиненными - лишь свяжут руки и разум, сделают слабее. Будет больно и одиноко...он всегда был одни, что тут терять? Нечего, абсолютно нечего.
Через несколько часов, он скажет это наставнику, сдавив и спрятав все эмоции. Все до одной. Где-то там, глубоко, под маской холодности и беспристрастности, под глоткой, откуда им не выбраться. В общем-то Уилл научился делать то, что не каждый жнец в силах - выключать чувства, оставляя лишь холодный расчет и логику. Люди бы признали это мастерство идеальной чертой для наемного убийцы. Но он жнец и убивает только по списку...но меняет ли это суть? Нет. Последствия приобретенного опыта необратимы. Как говориться, талант не продашь и не пропьешь. А жаль...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив игровых тем. » Последствия не обратимы