http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » флэшбек » Встреча Великого и Высшего!


Встреча Великого и Высшего!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название темы: Встреча Великого и Высшего!
Краткое описание: Первая неделя после того, как Легендарный жнец и его возлюбленная разошлись по воле судьбы. А война всё ещё продолжается и набирает более опасные повороты событий. Великий пытается найти хоть что-то, хоть какие-то зацепки, где можно найти её, но тщетно. К его неожиданности он встречается с самим Люцифером. Тут то вовсе неизвестно, что будет, так как Великий слишком не в духе, чтобы с ним адекватно разговаривать.
Список участников игры: Undertaker, Lucifer.
Место: Лондон и его окрестности
Время: Сумерки, переходящие в ночь.
Рейтинг: как карта ляжет ^.^

0

2

Война. Да будь она не ладна за то, что несёт такие потери, боль и страдание. Один взрыв, словно атомная станция взорвалась, разделила их судьбы раз и навсегда. Тот дом, где они жили, разрушен, во всём городе хаос и смерть тех, кто не смог удержаться под пагубными последствиями взрывов и огня. Легендарному жнецу здесь много работы, собирать плёнки здесь на несколько дней вперёд хватит, но в этот раз он плюнул на всё и просто исчез из этого разрушенного города, оставив людей с их воспоминаниями. Он не стал собирать плёнки жизни лишь потому, что рядом не было его любимой. Теперь её нигде не было видно, попытки позвать её не привели к должному успеху. В тех местах, где она любила бывать, её тоже нет. Где она может быть, где? Волнение не могло угаснуть, эмоции не находились под контролем. Жнец обезумел настолько, что убивал каждого, кто не знал, где она. Оказывается, никто даже не видел, ни мелкие жнецы, ни демоны. Все они были слишком слабы, чтобы оказать достойное сопротивление и вразумить Легендарного. Самому жнецу это было только на руку. Смертельные раны с помощью косы Смерти. Кровь хлестала во все стороны. В чём противоречие, так это в том, что одновременно с этим катились по щекам слёзы от той боли, которая была в душе. Правильно говорится, что физическая боль не сравнится с душевной. Никогда. Смерть и мёртвые теперь жнецы и демоны лежали в округе, ибо орудие убийства Гробовщика не знало пощады, но это не спасало от собственного истязания. В конце концов психика сдала, Легендарный жнец упал на колени, выпустив из руки косу смерти и прикрыв лицо ладонями. Слёзы текли, не останавливаясь. Гробовщик остался совсем один. Радости от того, что когда-то он станет легендой, отсутствует напрочь. Жнец сейчас выполняет не прямую свою обязанность в сборе плёнок, а просто убивает всех, кто ему не понравился или не знает информации о его любимой.
Почему? За что? Солнышко, радость, судьба моя, где ты? Где мне искать тебя... Мне только ты нужна. Даже на то, что я жнец.. Плевать!!! Гробовщик в итоге сам улёгся за землю матушку, сняв очки и откинув их подальше от себя. Как те не разбились, было не понятно.
Таким образом, он был в полном одиночестве, лежал на земле и плакал. Жалкое зрелище, если бы кто-то увидел, в каком он состоянии. Благо была ночь, слишком кровавая и смертельная для многих существ. Так как никто пока больше не проходил мимо, то через некоторое время Легендарный заснул. Прямо на земле и рятом с мёртвыми. Проспал долго и проснулся лишь тогда, когда настали новые сумерки следующего дня. Во сне он видел любимую женщину, и, просыпаясь, ему показалось, что образ её стоит прямо перед ним.
- Любимая.. Ты.. - лёгкая улыбка скользнула на лице, а рука поднялась вверх, словно сейчас они возьмутся за руки, но не тут то было. Образ растворился в воздухе по мере того, как проходил сон и картинка в округе становилась относительно чёткой. Жнец вмиг подскочил на ноги, осматриваясь по сторонам.
- ТВОЮ МАААААТЬ!!! - буквально заорал Легендарный, сжав кулаки и зажмурившись. Голос эхом отдавался по всем улицам. Терпеть эту боль было невозможно. Её нигде нет, а соответственно не знаешь, жива ли она вообще. Ведь они любят друг друга. При подобной мысли он с размаху ударил кулаком о лезвие косы Смерти, образовав очень нехилый разрез, но что самое смешное, лишь на мизинце. Остальные были просто оцарапаны. В следующую секунду у жнеца начался дикий хохот. Он выглядел сейчас истеричкой, но ему было плевать, что скажут другие, также как плевать на их мнение. Гробовщик не мог остановиться, с силой  долбил рукой по косе Смерти из человеческих костей, создавая новые порезы.  Сука!!! Как же мне хреново, даже от себя смешно становится... Солнце моё, лишь ты способна спасти меня от этого ада, хаха.. - продолжая истерически смеяться, думал жнец. Время будто остановилось, он хотел заснуть и не проснуться. Также он мог бы убить себя же, но это не эстетично.

+1

3

Война. Она была забавной игрой только до тех пор, пока не коснулась высшего состава.
После этого началась банальная мясорубка. Сам Люцифер был слишком не в духе, чтобы наслаждаться смертью каждой твари, возомнившей себя настолько сильной, что кидалась на него в надежде убить. Тут, конечно, не обходилось и без "специализации" самого демона. Своими особыми способностями пользовались все высшие. Сатана позволял противникам сгорать в собственном гневе, Бельфегор делал их неспособными давать отпор, Маммона натравливала их друг на друга из-за любой, даже самой никчемной, безделушки. Люци и сам пару раз подкидывал ей медные монетки, почти любуясь глупостью жнецов, нанизывавших друг друга на свои косы смерти.
Но так проходило время. И даже такие мелкие радости становились не интереснее гейзеров из лавы или орудий пыток, которыми изобиловала обитель Люцифера. А чем дальше, тем хуже. Сильных и достойных врагов попадалось все меньше и меньше. Но и демонов наблюдалось мало. Если на дороге Люцифера попадались те, которые были ранены, но не убиты, он их убивал. Просто из скуки.
Как ни странно, ни одного ангела нигде не наблюдалось. Обычно они любили вмешиваться там, куда не звали. А здесь... Люц мог предположить, что виновен в этом был Создатель, слишком дороживший жизнями братьев. По лицу демона промелькнула тень. Воспоминания и боль ощущались все еще слишком реально, даже не смотря на все прошедшее время. Теперь место Люцифера занимал другой идиот. Идиот, которого Создатель называет своим сыном, но готов так же сбросить в Ад при любой малейшей оплошности.
Демон криво усмехнулся своим мыслям.
Что-то ты слишком часто начал думать о Небесах, малыш Люци. Это не есть хорошо для соправителя Сатаны...
Где-то у ног демона послышался тихий сдавленный стон. Чья-то рука посмела коснуться лакированного кожаного сапога.
- Господин, помогите! Господин, я ведь был верен вам!..
Хриплый голос мелкого демона заставил Люцифера поморщиться. Да к тому же пальцы наглеца, скользя по поверхности сапог, оставляли на них влажные следы крови. Высший с презрение отопнул руку в сторону и наступил каблуком на горло наглеца.
- Падаль. Ты даже не достоин того, чтобы называть меня господином.
Голос, полный презрения, и холодный, абсолютно безразличный взгляд. Тело под ногой последний раз дернулось. Нет, он не умер. Он даже возможно мог бы очнуться через несколько дней и вполне отлично регенерировать. Но этому ублюдку Люци не мог позволить существовать. КОроткая вспышка меча и демон на земле застыл. Теперь уже навечно. Хотя, нет, это тоже нельзя было назвать смертью. Люцифер отправил его в небытие. Туда, где не было ни света, ни тьмы. Ни дня, ни ночи. Там было только одно. НИЧТО.
Чуткий слух Люцифера уловил еще какието звуки. Предсмертный хрип. Уж его он не мог ни  с чем перепутать. Значит где-то неподалеку был кто-то живой, ведь сами по себе эти твари не умирали. Люцифер сорвался с места и направился к источнику звука.
ЗАметив странное лохматое создание, демон резко остановился. Это был не испуг, а скорее удивление. То был жнец, но жнец странный. СНачала ржал, как ненормальный, а после начал бить по своей косе смерти. Демон готов был наблюдать за этим бесконечно. Но только лишь смотреть было скучно. Хотя, он понимал, что безумцем тот жнец стал волею войны. Потому и противником мог стать интересным. Ну или же просто изобразил бы очередное "+1" к спискам погибших шинигами.
- И что мы тут имеем? Глупец, решивший, что если он не будет скрываться, то станет героем и победит всех?
Люцифер презрительно усмехнулся, приближаясь к жнецу. В трех метрах от того, он остановился и едва заметно перестил центр тяжести на левую ногу. Правую руку он чуть занес за спину. В ней в последнюю секунду должен был полыхнуть меч.
- Но какая, собственно, разница? Теперь ведь даже смерть может умирать. Какая ирония...
Демон плотоядно облизнулся, предвкушая весьма прелестное убийсто, и молниеносно атаковал.

+1

4

Истерический смех пытался заменить боль, удары по косе Смерти - отчаяние, которое нарастало с каждой секундой, с каждым разрезом на руке сильнее. Дыхание у жнеца было рваным, глаза были бешеными, а сознание и здравый смысл где-то далеко отсюда. Видимо, в департаменте. Сейчас всё заменяла злость на самого себя.
Какой из меня, к чёрту, жнец?! Легендарный  ещё раз хохотнул, даже не замечая, как слёзы вновь катятся по щекам. Он бы вновь разлёгся на асфальте, проявляя слабость беспомощности, но возникший неподалёку мужской голос заставил жнеца замереть на месте.
- Ха-ха... Неужели кто-то ещё берёт на себя смелость задавать мне столь бестактный вопрос... - медленно поднимаясь на ноги, жестоко и холодно говорит жнец, сжимая в руке косу Смерти. Когда он удостоил демона взглядом, то аж присвистнул, захихикав. Кого он мне напоминает... Ох, демон... При чём я чувствую, что теперь мне попался не слабак.
Демон молниеностно атаковал, а Легендарный, словно по инерции, мгновенно подался в бок, да так, что рука, в которой была коса Смерти, прочертила по горизонтали на уровне живота. То есть и нагнуться за считанные доли секунд невозможно, и подпрыгнуть тоже. Обычного слабака с одного такого удара лезвием разрубило бы на пополам. Пусть это и было всё же близко, но Легендарный уклонился. После этого сальто в бок, облокотившись сначала на руку, а затем вновь вставая на ноги. Тем самым создавая дистанцию.
- Оя оя... Цып-цып-цып.. Хи-хи.. - жнец протянул руку, поманив демона к себе, как беспомощного циплёнка. - Кто пожаловал то на поле битвы со смертью... Вот уж кого не ожидал увидеть, так это такого негодника, как ты.. - жнец высокомерно посмотрел на демона, усмехаясь над тем, что он решил убить жнеца, тем более такого, как Великий. - Как в аду живётся, бывший ангел? Хах.. - жнец выставил перед собой косу и смотрел на демона, прищурившись. Ох, детка, ангелочек недоделанный.. Видимо, нехилой будет встреча. Кто же из нас отправится в Ад?
Вот тут то сильнейший не торопился смахнуться в схватке с самим Люцифером, изгнанником Божьим, так как прекрасно понимал, что необдуманные действия убьют сразу. Думать же о чём-то вовсе не хотелось. Нет, он не боялся подраться от души, наоборот, скорее хотел применить всю свою силу. Жнец приставил ноготь указательного пальца к губам и  с наигранным сочувствием сказал.
- Детка, ты наверное слишком привык убивать всех подряд? Ох, прости, я не могу доставить тебе такого удовольствия, насладиться моей смертью... Хи-хи-хи.. - жнец вновь засмеялся, но уже не так истерично. Легендарный покружился вокруг своей оси, задрав голову вверх.
- Где же Боженька, скажи мне, малыш Люцик? Он бы сейчас уложить мог обоих и отправить подальше из этого мира... Ах, было бы прелестно.. - жнец остановился, облокотившись на рукоять косы Смерти и, облокотив на неё голову, надменно смотрел на высшего. Для пущего эффекта облизнулся. Я же могу нарваться. А впрочем, мне всё равно. Всё, что можно, я уже потерял!

+1

5

Люцифер слушал бредни жнеца вполуха. Ему было от души наплевать на то, чего тот хотел добиться. Вывести демона из себя какому-то жнецу не под силу. Будь он хоть трижды крут и непобедим.
- Не стоит распинаться передо мной, жнец. Я никогда не ценил слова и сейчас не собираюсь.
Падший влет обошел Легендарного, на долю мгновения оказавшись за его спиной и намеренно обрубив прядь серых волос. Следующая атака обрушилась молниеносно и пришлась по ногам. Мимолетное касание отдалось жнецу резкой болью в ноге. Не только подрубленная голень, еще и ожог. Странный, пузырящийся след пламени Инферно. Пользуясь тем, что седовласый потерял равновесие, Люцифер сбил жнеца с ног, с силой наступил на запястье руки, в которой была коса смерти и приставил кончик меча к горлу мужчины.
- Слова лишь пустышка. Собственно, как и ты.
Губы демона изогнулись в страшном подобии улыбки. и в ней скрывалось все. И усталость, и презрение к этому жнецу, и к живым существам вообще, а в глубине взгляда можно было даже узреть ненависть к самому себе, творению почти совершенному и невероятно парадоксальному. Но на это особого акцента не делалось, напротив все сводилось к сокрытию этого за ворохом иных полутонов. Например наслаждением от лицезрения унижения жнеца. Кому же будет приятно лежать у ног врага?
- Хотя ты немного отличаешься от других, от тех трусов, что готовы были предложить что угодно, лишь бы я их пощадил. Ты не боишься смерти, верно? А что если ты выживешь? Но при этом испытаешь множество унижений. Таких, которые тебе и не снились... Что ты выберешь? Я почему-то не сомневаюсь в твоем выборе...
Люцифер резко взмахнул мечом, оставляя на груди жнеца несильный порез, но тем самым разорвав одежду. Кончик клинка изящно вычерчивал что-то на груди седовласого. Не настолько сильно, чтобы мог остаться след, но достаточно ощутимо хотя бы на сколько-то.  Сначала демон хотел изобразить некое подобие пентаграммы, но почти сразу передумал. По коже жнеца легко ложилась выцарапанная руна, напоминавшая раздавленного жука.
- Знаешь, быть Падшим все-таки гораздо веселее, чем порхать над облачками и петь хвалебные песни боссу Создателю. Это же совсем не круто, согласись! Верно, смерть, возомнившая себя свободной? Ты тоже пленник законов. Только у вас это свои тараканы... А у меня нет правил. Я делаю то, что желаю и как желаю.
Люцифер с силой наступил каблуком сапога на плечо жнеца, упиваясь хрустом.
- Ты не завидуешь мне, жнец? Ну да, ты ведь и сам отличный боец и просто мастер своего дела...ненароком попавший в мои сети, в сети Тени.
Падший пнул седовласого в бок и отступил на пару шагов. Его безразличный взгляд был прикован к ноге жнеца, на которым темным пятном пульсировал ожог.
Глупые они создания...почти как люди...

+2

6

Собственно то, о чём подумал жнец, произошло с ним наяву. Великий шинигами нарвался, причём по-крупному, учитывая то, что он всеми силами будет стараться сохранять ту единственную ценность, что в нём ещё хранится.
Когда демон оказался совсем рялом, Легендарный лишь успел прищуриться и сделать маленький шаг, как прочувствовал силу удара. Только это ещё цветочки, дальше уже было похуже. Легендарного окончательно сбили с ног. Жнец распластался на земле-матушке, круглыми глазами смотря на демона. В жёлто-зелёном взгляде через очки нельзя было увидеть ни жалость к самому себе, ни боль. От того, что его так бессовестно и резко уложили, взгляд становился ещё более пустым и безжизненным. Что... это... было только что? Физическая боль ничто по сравнению с душевной, так что обращать внимание на ожог было бы глупо. От того, что запястье жгло от боли, Легендарный скорее наслаждался, нежели терпел. Непоколибимый, гордый и безжалостный взгляд был устремлён в глаза подшего ангела. Легендарныйый лишь ухмылялся словам Люцифера, тайно желая, чтобы тот не разглагольствовал попусту, а просто убил Легендарного. Уже плевать было на то, что он является сильной смертью. Хотя слова Высшего шинигами встретил саркастической ухмылкой.
- Страдания, боль и унижения? Это лишь пустяк по сравнению с тем, что душа твоя пуста и безмятежна.. - ну как тут не начать язвить, ни граму не показывая того, что от унижений, и то, смотря каких, можно упасть до такой степени, чтобы умолять о смерти. Хотя, сломить гордость слишком трудно.
Смахнуться с ним и умереть? Ха, слишком лёгкий исход событий. Чёрт, хватит изображать из себя героя! Пора бы посмотреть правде в глаза.
А правда состояла в том, что даже Легендарный жнец, у которого сила и выносливость зашкаливает, чувствует опасность. Гробовщик хотел было резко другой рукой взять косу смерти и нанести удар, но меч так забавно разрезал кожу и одежду, что жнец не удержался от тихого, но истерического смеха. Ни грамма искренности в нём. Почему? Всему виной пустота в душе. Безумие Легендарного становилось ещё хлеще. Не по дням, а по часам. В данный момент от собственного бессилия и нежелании что-либо отвечать демону.
От очередной порции болезненных ощущений у жнеца появились звёздочки в глазах. Не в плане "теряю сознание", а в плане "я не боюсь никаких угроз, тварь!" Глаза будто светились в сумерках. Люцифер пнул безумца и отступил. Легендарный лишь широко улыбнулся. Без лишних слов, наплевав на болезненные ощущения от прохрустевшихся костей, жнец предпринял попытку ударить демона. Покрепче сжав рукоять косы Смерти, жнец одним лишь движением расчертил неплохие порезы на ногах демона.
- По-твоему, я должен испугаться угроз? - спокойно говорит жнец, поднимаясь на ноги, при этом гордо смотря на демона. Выносливость прекрасно позволяла не схватиться за порезы.
- Ты прав, я не боюсь смерти. - Легендарный прикрыл глаза. - Во мне нет страха, а потому твои угрозы отлетают от меня, как от стенки горох. Выйграть или проиграть может каждый, но мне не понять тех слабаков, которые меня умоляли пощадить.. - Легендарный облизнулся. - Жалость к самому себе покрывает чёрным пятном репутацию... и гордость. Из-за страха можно предать даже родину.. - добавил жнец, но уже мысленно.
- А теперь... - Легендарный мгновенно исчез и оказался за спиной Люцифера. Не теряя ни секунды, с одного взмаха вонзил лезвие косы Смерти в плечо демона, да так, что кончик торчал с другой стороны.. Перехат рукояти и острейшее лезвие разрезает плоть, оставляя на спине рану, из которой тут же пошла кровь. Затем с ноги ударил по пояснице, отправляя Высшего в полёт бабочки.
- Покажи ка лучше, как жил, хе-хе..
Вверх взмыла плёнка жизни от демона. Легендарный же преспокойно улыбался, когда видел жизнь. Довести Легендарного было не под силу никому. Занятно. И Господь позволяет ему ходить по этой земле? Создатель падает в моих глазах.. Жнец вновь замахнулся оружием, намереваясь разрезать плёнку жизни и отправить демона снова в Ад.

___
Уважаемый Гробовщик, конечно, сила Легендарного значительно превосходит силу любого другого жнеца и демона, но не забывайте, что Вы имеете дело с первым из ангелов. Нет сомнений в том, что он значительно превосходит Вас в силе и опыте. Пожалуйста, помните об этом.
С уважением, Ciel Phantomhive.

+1

7

Наглый, хамоватый, безумный, бесстрашный, не заботящийся о своей жизни. Люцифер едва заметно поморщился. Это лохматое чучело и без того рано или поздно окажется на адской сковородочке. И когда-нибудь они снова встретятся, и снова этот седовласый наглец будет раздражать Падшего своими выходками. Душу грела мысль о том, что при будущей встрече жнец будет уже послушной шавкой и ему просто придется преклонить колено при первом же приказе. Нет, конечно не все дэмайну были покорны Сатане, но те, кто пытался этого избежать, обычно получали по заслугам.
Осознание всего этого помогало Люциферу частично сохранять спокойствие и бесстрастность на лице. Удар по ногам отдался острой болью, но ни один мускул на лице не дрогнул. Привычно. Боль слишком привычна для того, кто вынес тысячелетие ледяного Ада, для того, кто носит в себе Инферно.
- Гордость? - Люцифер насмешливо вскинул брови, бестактно озвучив недосказанное слово, - Дружок, да ты и не попав еще в Ад умудрился запутаться в моих сетях...
Удар в плечо Падший позорно пропустил, только после этого догадавшись заменить себя мороком. Спокойно уйдя из зоны действия удара, демон наблюдал за развитием событий не без уважения. У жнеца были отличные боевые способности. Жаль только голову с плеч потерял. Пока только в метафизическом плане, но что может помешать такому развитию событий и в реальности?
- Насмотрелся ты уже на пороки людские, дьявольских же никому не видать... - Раздался вкрадчивый шепот над ухом серовласого. Не теряя даром времени Сатана с силой скрутил руки жнеца за его спиной и вбил оного в землю, наклонился и ласково проворковал, - Ты слишком самонадеян. За такие шутки стоит поплатиться...
Плечо саднило. Свет из раны впитывался в голодный доспел, который разве что не урчал от удовольствия, но вот шипы ласково выпускал, дотягиваясь до тела прижатого к земле жнеца и ласково царапая его одежду. Падший ухмылялся. Инферно, смешиваясь со Светом в странную субстанцию. Они убивали друг друга в попытке помочь хозяину. Хозяину? Носителю будет звучать вернее.
- Что ты скажешь в свое оправдание, жнец? - Люцифер отвел одну руку в сторону, в ней постепенно материализовался инфернальный клинок, который Падший поднес к горлу седовласого.

+1

8

Легендарный нарывался, причём основательно. Для кого-то лучше было бы включить самосохранение и умолять о пощаде, умолять, чтобы отпустили. Однако Гробовщик не так прост, как может показаться на первый взгляд. Конечно, гордость можно сломать у любого существа, тогда будет легко сделать из брутала собачку на поводке, которая прискочит по щелчку пальцев. Тогда уже не будет того, что есть сейчас, а именно сила, гордость и отвага. Когда Люцифер исчез из поля зрения, а коса Смерти пролетела по воздуху, жнец распахнул глаза. Что? И тут Легендарный услышал шопот. Только он замахивается для удара, как его руки сковали сзади и снова уложили. Прямо мания какая-то у Первого.
- Ты слишком самонадеян. За такие шутки стоит поплатиться...
Легендарный усмехнулся, сплюнув на землю. Считаешь, что сможешь заставить превратиться в тряпку? Ошибаешься, тварь! Гробовщик попытался дёрнуться, но безуспешно. Разум уже давно сказал "прощай". Хотя в данный момент можно и порадоваться тому, что рядом нет его любимой. Да, он не знал, где она, Люцифер об этом даже не догадывается. Когда клинок оказался к горла, жнец замер, непоколибимо глядя в глаза демону. Ни одна жилка не дрогнула страхом или чем-то ещё.
- Оправдание... - усмешка и Легендарный состоил жалостливые глазки, играя роль бедного и ранимого существа.
- Люциферушка, почему же ты меня просто не убьёшь... - всхлип. В пору ещё пустить слезу, но до этого дело не дойдёт, ибо Легендарному вновь стало смешно. Смех пустился в пляс даже от того, что шипы царапали одежду, а сам в каком-то роде бессмертный от плохого настроения старался не выдать какую-нибудь дурость. Грубить ведь нельзя, иначе будет хуже. Эмоция снова сменилась на лице жнеца на высокомерную. Жёлто-зелёные глаза, казалось, светились в агонии.
- Тебе меня не запугать, малыш! - Гробовщик стал серьёзнее, смотря на лезвие у горла. Вздох. На пару секунд Легендарный прикрывает глаза.
- Одно движение клинком и меня не станет.. Забавно. Бессмертие понятие относительное... Хватит разглагольствовать, идиот! - промелькнуло в мыслях и тут мозг сообразил кое-что. Да, руки скованы, но ноги нет, так что жнец быстро согнул ноги в коленях и резко оттолкнул от себя падшего. Руки ломило. Клинок неплохо прошёлся остриём по коже щеи и ключице, разрезая белую рубашку.. Теперь на ней расползалось кровавое пятно. Жнец таки поднялся на ноги, теперь уже не смеясь.
- Я тебе не маленький беззащитный котёнок, который будет дрожать от страха. А если хотел убить, то надо было делать это сразу. - жнец сжимал в руке косу Смерти. Да, инфернальный огонь - штука неприятная. Прочувствовать её снова как-то не хотелось.
- Я тебе не маленький беззащитный котёнок, который будет дрожать от страха. А если хотел убить, то надо было делать это сразу. - жнец сжимал в руке косу Смерти. Да, инфернальный огонь - штука неприятная. Прочувствовать её снова как-то не хотелось. - Я не собираюсь перед тобой пресмыкаться, падший ангел, будь ты хоть в сотни раз сильнее меня. - после этих слов жнец, наплевав на болезненные ощущения, прыгнул вверх, сделав сальто, и полетел на демона, совершая удар косой Смерти. Конечно, расчитывать на то, что он убъёт его, бессмысленно, но показать, что он не достоин звания неудачника стоило.
- Почему же ты не хочешь сразиться по-честному. Ты трус! И я должен бояться тебя, того, кого свергли в Ад? Это всё, на что ты способен? Хаха... Неудачник!!! - жнец вновь замахнулся, чтобы попытаться нанести вред Люциферу. Да, прорвало Гробовщика капитально. Толи от отчаяния и безумия он оскорблял Высшего, толи от осознания собственной беспомощности против него.

+1

9

Повелитель Ада на то и был повелителем. Зеленые, а сейчас потемневшие почти в черное, глаза изучали не облик, а мысли и сознание. Да, гордыней был сей жнец пропитан щедро. Но страха не было не из-за уверенности в своих силах. Брошеный всеми и бросивший все...
- Но бессмертие становится невыносимым, когда что-то утратишь, верно, дружок?
Бесстрастность на грани ехидства. Холод, соседствующий с обжигающим желанием стереть в пыль. Противоречивость в каждом вздохе и бесспорная логичность в действиях.
- Дрожать от страха? Глупый жнец, мне ен нужен твой страх. Рано или поздно ты научишься уважать меня, ибо пахать на дядюшку Дьявола тебе придется долго. Вечность - всего лишь слово, но стоит лишь помножить это слово на боль, которую ты будешь испытывать каждую секунду и ПУФ!, придет и страх и понимание того, что тебе придется служить мне... А потом ты научишься и тапочки в зубах таскать, лишь бы тебя повысили до прислуги у Высших.
Выплевывая слова словно что-то до жути противное, Люцифер почти не следил на прижками жнеца. Они были слишком слабы, если брать в расчет желание убить Падшего. Чуть пропустив лезкие косы, позволив ему прочертить на плече глубокую рану, Люцифер изящно развернуолся и встретил жнеца "на клинок". Удар пришелся в бедро серовласого, с усилием проходя сквозь плоть. Адский огонь растекался по коже, оставляя на ней бордовый ожог. Дьявол поймал жнеца в объятия и растянул губы в насмешливой улыбке.
- Сражаться по-честному? А я с тобой в салочки играю? - шепот, шедший словно из груди, местами напоминал сытое урчание кота. Тонкие черты лица выражали насмешку, надменность и уверенность в себе. Но тут дело было даже не в гордыне. Против Падшего в принципе могли выступить только ангелы, да и то большинство из них погибли бы в первые десять минут боя. Но десять минут не так уж и мало, верно? Люцифер рывком вытащил лезвие меча из раны и тряхнул им, сбрызгивая кровь, - Раны, нанесенные этим мечом будут заживать очень долго. И все это время они будут поглощать твой Свет. На самом деле, этот мир построен на четком равновесии, несмотря на то, что вышел он из хаоса. Ангелы есть Свет, демоны есть Тьма, а вы, жнецы, несете Серость. В вас есть все, но в идеально равных пропорциях и относительно небольшом количестве. А знаешь, что будет, если нарушить баланс?.. - Вкрадчивость сменилась обжигающей холодностью, - При гибели жнец падет в руки того, чья сила преобладает. При этом Ад может принять создание с толикой Света, но вот Создатель не приемлет столь темную тварь на просторах Gaiah... Ты в любом случае в моей власти, глупец. Смирись с этим...
Смотреть на попытки установить своё превосходство уже надоедало. Люцифер с силой вырвал косу Смерти из рук её владельца и отбросил в сторону, другой рукой крепко держа жнеца за талию. Слишком близко, возможно, но достаточно, чтобы чувствовать болезненную пульсацию плоти и упиваться этим ощущением. Сатана облизнулся, чувствуя, как тело наглеца борется за жизнь. Люцифер позволил себе отдать небольшую толику Света, лишь бы продлить мучения жертвы. В добавок ко всему зная, сколь невыносим этому созданию первозданный Свет ангела.
- Что ты теперь скажешь, храбрый малыш жнец? Я все еще слаб для тебя? - Шипеть прямо на ухо, едва касаясь его губами. Снова улыбка, надменная, выражающая почти незаметную благосклонность. Дьявол ценил силу воли и духа, ибо довелось видеть немало сломленных существ, которые предавали все и вся, лишь бы прожить лишний час. Но этот жнец стоял крепко, даже понимая свою безнадежность.
- Будь любезен, открой тайну, что же довело жнеца до такого апатичного желания сдохнуть?

+1

10

Чёрт... Он слишком силён.. - думал Легендарный, размахивая своей косой Смерти. Да, жнец был очень силён, но он потихоньку понимал, что все эти попытки убить Высшего ни к чему не приведут. Или приведут, только не к желаемому результату. Легендарный предположил, что Люцифер специально пропустил удар. Возможно, ему просто захотелось, чтобы жнец не слишком расстраивался неминуемому проигрышу. Хотя, с какой это стати его это будет волновать? Демон поступил более жёстко, нанизал Легендарного на клинок. В ту же секунду глаза жнеца распахнулись. Когда Адский огонь растекался по коже, тело словно сковало. Гробовщик прикусил губу до крови, чтобы не издать ни малейшего звука, которым бы падший наслаждался, а глаза зажмурил. Выносливость Легендарного никогда не подводила, но то, что жнецу трудно было стоять - факт.
- Даже ксли я попаду в Ад и не найду способ прикончить тебя, то всё равно не стану послушной крыской. Не дождёшься, мразь! - жнец посмотрел на демона. Плевать, что он был слишком близко к нему. Никакого смущения, лищь отчаяние, гнев, боль, беспристрастность и без эмоциональность. Последние два фактора прямо по уставу, не смотря на то, что совсем недавно он убивал всех, кто попадался ему под руку. Как демонов, так и жнецов. Не от удовольствия, а от утраты светлого будущего. Чёрт. Испытать на себе эти мучения, да ешё и выжить. Хаха, как забавно. Это ещё цветочки по сравнению с тем, что может устроить демон. Задачка не из лёгких. Вот и посмотрим, насколько я силён. Во всём нужно уметь находить свои плюсы. Жнец расслабил хватку губы и лизал с неё кровь, пусть и не всю.
- Каждого из нас можно сломать, но не так то просто это сделать, малыш Люцик. Никто из нас не всесилен, но врятли у тебя хватит мозгов понять, как можно сломать любое существо, ведь тебе, в основном, попадались те, которые готовы были унижаться, для того чтобы ты их не убивал и боялись предать твоё "доверие". Мой тебе совет, научись ценить помощь своих союзников, а не строить её на страхе и подчинении..., - жнец хихикнул. Вроде бы, сказал серьёзно, но в тоже время он понимал, что не Высший не тот, кому это надо говорить, - хотя, кому я это говорю. Тому, кто не умеет всё это.. Хаха...
Усмешки прекратились тогда, когда жнец почувствовал кожей дыхание демона. Незаметно сглотнув и прогнав совершенно тупую мысль, Легендарный чуть развернул голову. Так, что теперь сам говорил на ухо Люциферу:
- Ты не сможешь завоевать моё уважение твоей силы, житель Ада, ни при каких условиях. - сероволосый положил руки на грудь демона, но от ощущения Света он не смог оттолкнуть его от себя, лишь сжал в руках одежду, отвернув голову и вновь закусив губу. Безоружный жнец является лакомым кусочком для демона и Гробовщик это понимал. Однако остался без косы Смерти, но здесь была другая проблема.
- К..соо... - от первозданного ангельского света жнец не знал, куда себя деть. прекрати...
- Неуж..то решил...меня...попытать? - дыхание стало неровным от ощущений, но жнец, выдохнув, собрался с силами, - и ты думаешь, что достоин знать, почему мне всё равно на жизнь? Хах, мечтай, детка! - жнец рассмеялся в лицо демона, показывая то, что ему плевать на всё. Да я лучше испытаю все круги Ада, чем сломаюсь перед тобой. Сволочь. Ох, как я рад, что любимая не увидет меня в таком состоянии жнец бы снова пустил слезу, но не мог себе этого позволить перед врагом.

+1

11

Улыбка блуждала по лицу демона, но казалась искусственной, словно налепленой поверх и совершенно неуместной. Глаза не смеялись, не насмехались, там было пусто. Властитель, но отнюдь не добродетельный. Это определение вряд ли можно было отнести к нему. Усталость? Пожалуй. Но есть и любопытство. Вечность - скучно, чтобы кто не говорил. Вечность с сотворения мира до его смерти? Улыбка почти стала оскалом.
Но Люцифер с трудом понимал лишь одно: зачем стоять и доказывать заведомо сильнейшему, что ты сможешь выстоять? Кому нужен этот цирк?
- Зачем? - Люцифер не преминул озвучить возникнувшую мысль.
Это напомнило братьев, пошедших за ним. Они ему верили и готовы были стоять просто чтобы смеятся над другими, оставшимися, не замаравшими свои крылья. Но тогда они стояли раде него, своего предводителя, а за кого стоял этот жнец? И стоял ли он, или же просто понимал, что падение фатально и банально цеплялся ногтями в скользкий край обрыва? Вопросы, вопросы, бесконечные. Мысли сменяли друг друга молниеносно. Интерес, удивление... Пожалуй, этот жнец стоит большего, чем просто смерть. Он стоит красивой смерти. Хотя, что такое красивая смерть? Красивый полет, гибель в гуще боя, будучи пронзенным вражеским клинком, смерть во имя спасения любимого? Ха. Падший отрывисто, словно кашляя, засмеялся.
- Ты недооцениваешь того, кто существует дольше твоего мира. Того, кто этот мир помогал ткать по нитке, собирать его по крупице. Если бы ты знал то, что знаю я, ты бы сошел с ума. В считанные доли секунд. Хотя ты и сам это знаешь, жнец...
Седовласый решил играть. Дьявол принял условия игры.
Немного изменить объятие. Не просто держать врага, чтобы не упал. Держать как готовую упасть женщину. Отлично прикидывая масштабы слабости противника, Люцифер играл, замечательно зная, даже на своем опыте, как унизительна может быть такая игра.
- Пытки? Неет, пытки это слишком просто... Я просто продлил тебе жизнь. И, ох, кажется запамятовал о том, что  тебе часть моей силы подобна медленному яду... Я не люблю напрасные муки жертв, но ты можешь гордиться. Ты особый случай. И может я даже не достоин знать твоих тайн, мне плевать. Я создам тебе новую тайну, которой ты будешь стыдиться даже когда ты сдохнешь...
Коснуться кончиком языка мочки уха жнеца, чуть надавить коленом в пах. Да, до жути больно, но этот идиот наверняка получит лишь бонусное удовольствие от опасности. Жаль только Падший сегодня не сошел с ума до нужной кондиции. Иначе было бы лучше, проще, быстрее.
- Я заставлю тебя молить о пощаде. Всю твою недолгую оставшуюся жизнь...падаль...

Отредактировано Lucifer (2013-01-08 15:51:00)

+1

12

Стоит ли гордость того, чтобы за неё умирать? Вопрос, но умирать без неё совсем не входило в планы Легендарного. Да что уж там, он и так позволил себе выплеснуть эмоции, когда отчаялся найти возлюбленную. Какая жизнь его теперь ждёт? Без неё. Сможет ли он полюбить другую? Не факт, но жаже сейчас не стоит терять самообладания перед архангелом, который предал Бога.А если он создал мир с другими ангелами, так зачем было их покидать. Предательство - одна из частиц недругов, которые живут в каждой личности
Ещё одна крупица физической боли, которую устроил демон, лишь заставила вновь рассмеяться. Кажется, на звук смеха могут сбежаться ещё пару, тройку демонов и тогда уже точно Легендарному конец. Но не смотря на это, Великий шинигами готовился пройти круги Ада, но не продать свою гордость.
- Оу.. Даже так.. Даже интересно, что же ты такого знаешь. Если не скажешь, не узнаешь моей реакции. - на миг улыбка сошла с лица шинигами, а глаза он прикрыл. Вздохнул, чуть опустив голову.
Столит ли усомниться в том, что он не догадается, за что нужно зацепить? Врятли, но если у него ничего не получится, я посмеюсь вдоволь. Не иначе. Ведь он высший демон.

- Искренне надеюсь, что рано или поздно ты будешь беспомощным пауком, которого я пришибу безо всяких проблем! - улыбка и леденящий взгляд седовласого прямо в глаза демону. Жнец явно не считал себя слабым настолько, чтобы не суметь за себя постоять. Он не был ребёнком, которого всегда защитит крепкое плечо отца или матери. Он всегда был предоставлен самому себе. Сейчас же, дабы выбраться, ему пришлось показать ещё одну способность. Одно из азиатских надгробий, Сотоба, вмиг пролетело перед носом демона, а сам шинигами едва не падает на землю. Вовремя опереться на второе такое же орудие и затем сделать сальто. Любому будет трудно проследить за скоростью, с которой он жто сделал. Следующим же шагом запустить несколько Сотоба в противника, целясь и в грудь, и в голову. Плевать на то, что самому больно. Шинигами достаточно с ума сошёл, чтобы не обращать внимания на пустяки. Такие, как физическая боль.

- Хочешь вечной вражды со мной? Валяй, если сможешь! Но ты и звука от меня не дождёшься. Молить о пощаде? Смотри, как бы сам не угодил в мои когти, малыш! Memento mori! - Легендарный не мог упустить момента, когда стоит бросить очередную шпильку. Он не знал наверняка, как у него сложится жизнь и будет ли в будущем считать ангелов и демонов своими врагами, но никто не говорит, что нельзя думать наперёд.
Несколько из наглецов-демонов таки сбежались сюда. Видимо, на звук смеха, однако, сказать они ничего не успели. По одному азиатскому надгробию снесло им головы и те упали на землю мёртвыми. Это может спровоцировать верховного, хотя тому плевать, что происходит с преспешниками.

Отредактировано Undertaker (2013-02-05 15:15:52)

0

13

Как круто быть мной - полуканонной МартиСтьёй...
И, да, бред на разминку. Надеюсь втянуться и побыстрей играть х)

- Ты не враг мне, жнец! И никогда не сможешь победить. Я проиграл лишь раз, и второму не бывать! Но моё поражение даровало мне такие возможности, о которых я не мог и мечтать. Ты хоть знаешь кто я?! Я - сам Дьявол, властитель Инферно, Тень Создателя! - Люцифер смеялся, хохотал словно безумец. Смех клочьями рвался из груди, раздирая дыхание и душу, - Я тот, кто стал равным Ему, но отражением Его в пустотах Ада. И что ты сможешь мне противопоставить? Свою жалкую душонку? А молить меня не надо. Ты и пискнуть не сможешь...
Самоуверенный мальчишка, возомнивший себя героем. Конечно, геройски погибнуть во имя...чего? Зелень глаз демона полыхнула и смех застыл жуком в янтаре, разбиваясь на полупрозрачные осколки разгоревшегося было веселья. Один взмах клинка, чтобы остановить атаку противника и еще один укол по направлению жнеца. Тонкая, почти незримая струйка искрящегося, ядовитого Света обвилась вокруг шеи седовласого мужчины, медленно проникая под кожу и растекаясь по венам, неся с собой очередные волны боли.
- Чем же так разочаровала тебя твоя жизнь?
Люцифер плавно шагнул навстречу жнецу. Высунувшиеся демоны, явно из низших, поплатились за свое любопытство. Демон испытал что-то сродни досаде.
«Неужели не почуяли, что здесь битва? Куски падали...»
Люцифер поморщился словно от зубной боли и вновь обратился к жнецу.
- Молодчинка, жнец. С зазнавшимся дерьмом стоит поступать именно так. Главное, чтобы их не нашли и не пустили на других таких же безмозглых кусков падали... У нас в Аду не слишком строгий контроль по качеству сырья для младшего легиона, - Падший фыркнул и продолжил несколько нараспев, - Так о чем мы?.. Ах да, обиды на жизнь...
Мгновение, и Люцифер оказался за спиной жнеца. Еще одно мгновение, долгое как вечность в ледяной пустыне, и пальцы демона пронзили плоть жертвы, касаясь сердца. Падший прижался к противнику, жарко выдыхая тому в затылок, вместе с этим передавая еще часть Света, поддерживая жизнь в относительно хрупком теле шинигами.
- Война и потери, верно, дружок? - пророкотал демон над ухом жнеца, обвивая талию седовласого мужчины свободной рукой, - Когда-то у тебя были друзья, а теперь мои мальчики доедают их червивые тела... - внимательно отзываясь на реакции жертвы, Люцифер продолжил еще более вкрадчиво, - Когда-то ты,  возможно, даже имел семью...останки которой обращены в пепел моими слугами...
Падший заливисто рассмеялся, почти озорно поцеловав жнеца в щеку у уха.

+1

14

Кажется, таким ударом демон сломал Легендарному какие-то кости, так как послышался хруст. Жнец распахнул глаза, в еоторых уже не читалась та холодность, которая была ранее. Из глаз на уровне рефлекса брызнули слёзы. Да, значит, ещё не всё потеряно, раз пришло осознание того, что, всё-таки, больно. Изо рта хлынула кровь. Прямиком на землю, оставляя там кровавые пятна, которые впитывались. Сколько уже полегло здесь нерадивых демонов и днецов? Не сосчитать. А сегодня, похоже, положит свою жизнь и Великий шинигами.
Великий шинигами? Чёрт... Похоже, я не оправдываю это звание...
- К.. Тс..
В такие моменты любой жнец бы ненавидел ту слабость, которую сейчас испытывал Легендарный. Да и к тому же, свет архангела совсем не приятен для щинигами. Даже может быть губителен.
Твою мать, решил помучить? Мать моя женщина, почему я настолько слаб, что не могу справиться с демоном? Я же сильный боец, ведь так?
Гробовщик прекрасно чувствовал, как кровь распространяется по телу. Кажется, сражаться в полную силу он не сможет ещё долгое время, если вообще выживет сегодня. Хотя если не умрёт, то станет ещё более безумным, чем сейчас.
Не смотря на это, жнец смог сплюнуть сгусток крови, который наполнил рот и слизать остатки с губ, безумно улыбнувшись. От привкуса можно почувствовать себя вампиром, который набирается сил для дальнейшего существования. Плевать на беспристрастие, коим должен обладать любой шинигами. Он даже решил никак не реагировать на то, что демон поцеловал его в щёку. И без этого ощущений хватало.
Пока демон Ада смеялся, Гробовщик пытался сообразить, что ему делать в сложившейся ситуации, но дельного ничего не приходило в голову. Однако и без сопротивлений жнец оставаться не собирался.
- Не тебе об этом задумываться, сволочь! - жёстко и властно сказал Легендарный шинигами, хотя у самого в душе так всё и переворачивалось от его слов. Ну, правильно, на что ещё может быть способен Высший демон, который однажды предал своих собратьев ангелов и Бога. Жнец, собирая силы в кучку, вцепился ногтями в руку демона, которой он нанёс приличное ранение. Впиться до крови, "прорезая" ногтями кожу и мышцы. Легендарный готов был делать, что угодно, чтобы не показывать то, что ему больно. Однако, свет архангела явно приказывал другое, заставляя жмуриться, опустив голову.
- Глупыш ты, демон. Я бы на твоём месте по-другому бы поступил. Хе-х.. - только Легендарный вздумал посмеяться, как боль напомнила о себе, заставляя замирать на месте. - Впрочем, стоит сказать тебе спасибо. Уж и не думал, что смогу прочувствовать боль. А теперь можешь отпустить. Своё ты сделал, теперь серьёзный вред я причинить не смогу тебе. И ты меня таким образом не убъёшь. - жнец прикрыл глаза, улыбаясь. Хотя врятли ты меня отпустишь. Значит, мне будет совсем плохо. Хах.
Демон, может быть, расчитывал на крики от боли и страх, однако, в этом его Гробовщик круто обламывает. Он старался отнестись к этому более спокойно, нежели те пташки, которые боятся лишний раз переступить дорогу тем, кто сильнее.

+1

15

«Закроешь глаза –
Представь одиночество,
Вечное-вечное,
Точное-точное.
И пламя в тебе
Перепутьем качается.
Жизнь не кончается,
Смерть не кончается...»
"Темный ангел" - Ад

Очередной вздох прозвучал полустоном, похожим на всхлип, и Люцифер прикрыл глаза. В памяти всплывало прошлое. То бесконечное счастье от бытности чистым Светом, от близости к братьям, от самого существования сейчас, в большинстве случаев, заменялось фальшивым золотом физического удовольствия и бестолковых развлечений. Вроде того, что было сейчас: совершенно бессмысленное издевательство над неспособным на ответ существом. Избиение младенца, по сути. Хотя младенец так старательно трепыхался, даже забавно...
- Больно? - ядовито поинтересовался Люцифер. Уголки губ дрогнули, от короткой молнии боли, идущей от руки, - Бедный мальчик... Хочешь, конфетку подарю?
Резким движением выдернув руку из груди жнеца, Падший тут же обнял его, прижимая перемазанную кровью ладонь к его лицу, обводя тонкими пальцами губы.
- Чувствуешь? Горячий сладкий яд, отравивший тебя с самого рождения, - почти ласково зашипел на ухо демон. Дыхание было прерывисто, в груди что-то рвалось, наверное, смех, но засмеяться сейчас значило бы лишить себя удовольствия чувствовать болезненный жар - дыхание самой Смерти - опалявший Люцифера наравне со жнецом. Верный жрец Смерти сам на грани оной... Занятно.
- Опьяненный и отравленный...ужели тебе не надоело корчить из себя кого-то вроде моего героического братца? Воистину, только он позволял себе так со мной разговаривать. Но, поверь, у тебя нет и десятой части его способностей, - вторая рука с талии переместилась ниже, к паху, - И, пожалуй, выдержки...
Виски опалил незримый венец Инферно. Её хриплый воющий смех на мгновение заглушил мир. Когда-то, в самом начале этого союза, такие её выходки надолго выводили Люци из строя. Как, однако, быстро утекает вечность...
«Плачь, Смерть, плачь! Сегодня твой конец... Смерть умрет! - истерично вопила Инферно, разливаясь пламенем под кожей, - Rafaieleh, ты сегодня разыгрался!..»
Язык ангелов в исполнении "концентрата Тьмы" кричал и рвался, как человек, с которого заживо содрали кожу. Пламя очередным вечным мгновением обратилось в лед, на доли секунд сковав душу.
Мразь...ошибаешься...
- ...Это будет его личный Ад... - Падший продолжил уже вслух. Венец ослаб, а кровавая пелена так и не успела застить глаза. Люцифер засмеялся и, в очередном порыве вдохновения, повернул лицо жнеца к себе и припал к его губам, слизывая кровь. Солоноватый металл был действительно слаще вина.
И вновь незримые паутинки Света, смешиваясь с Инферно, потекли под одежду жнеца. Но боль стала иной. Не ослепляющей, а трусливо-тянущейся, медленной и издевательской. Рана затягивалась, но, кажется, лишь внешне.
- Бесконечный Ад, дружок, - зашипел Демон, прижимая противника к себе, цепляясь в его спину пальцами, казавшимися острыми иглами, раздирая одежду, царапая кожу, - Смерть же придет к тебе небольшую вечность спустя. Но до неё еще нужно будет добраться...

+1

16

Меркнет Свет, что со мной?
Холод Смерти за спиной...
Бога нет и Дьявол суд вершит
Где искать спасенья для души?

Как и думал Легендарный жнец, демон не собирался его отпускать, лишь крепче обнял, вынув руку из груди. Жнец прикусил губу до крови, лишь бы не издать какой-либо звук. И вот окровавленные пальцы проходятся по губам жнеца, а кровь невольно попадает в рот. Жнец резко отвернулся. Слишком низко это для него было, но это не предел.
- Ха, что, уже отвык от такого отношения к тебе? Не говори так, будто знаешь меня!
Глаза вмиг округлились, когда в губы Легендарного впился Люцифер. Потом ногти на спине шинигами, которые наровили разорвать одежду. Плащ, рубашку. Как бы не так.
В тот же момент Гробовщик решился на один из безумных поступков. Вцепился  ногтями в плечи демона и просто навалился на него всем весом, тем самым сбивая его с ног. Оба рухнули на землю. Только если демон на твёрдую Землю, то жнец на него сверху. В глазах плыло от боли и резких движений, но разве это повод, для того чтобы останавливаться? Тем более тогда, когда ты, грубо говоря, не далёк от встречи с Ним на Страшном Суде? Пусть демон знает, что не дождётся от Легендарного покорности. Колено упёрлось в пах Люцифера. Жнец не жалел сил, чтобы доставить архангелу боль. Пусть не такие, как в Аду, но всё же. Конечно, это были не те силы, как если бы не было ран. Да и жнец, скорее, старался защититься от боли сам. Хотя придушить противника тоже неплохо. Убъёшь сразу двух зайцев, прежде чем будешь лежать рядом и истекать кровью.
- Какая ирония.. Я могу умереть.. Хахах.. - жнец схватил демона за горло, впиваясь в него чёрными ногтями, а сам склонился к уху Люцифера.
- Пусть ты сильней меня, гад, но это не значит, что я должен пресмыкаться перед тобой, падаль!
Только дай слабину, демон! И я воспользуюсь этим моментом. Играть по правилам не для меня.
- Если ты не понял, тугодум, то твои слова для меня, ровным счётом, ничего не значат. Не смей считать меня слабым. Сильные не сдаются и не просят ни о чём. Слабые же сделают, что угодно, лишь бы их ненароком не убил более сильный.
Никогда не сдавайся, смейся, когда тебе больно! - эти слова разума звучали слишком громко, не давая Легендарному расслабиться.
Чёрт, если я это продолжу, то потеряю сознание, но нельзя впадать в отключку, нет!
Теперь жнец впился в губы демона поцелуем. Дерзко и властно проникая туда языком. Оригинальный способ держаться на плаву и те тонуть в океане унижений. Это напоминало садо-мазохизм, не иначе. Но ведь, надо было отвлечь себя от физической боли.
Прости меня, любимая. Прости. На глаза навернулись слёзы и Гробовщик закрыл глаза. Волосы спадали вниз, прямо на грудь демона, а длинная чёлка упала на лицо.

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » флэшбек » Встреча Великого и Высшего!