http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » гостевая » гостевая.


гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Администрация рада ответить на вопросы наших гостей, а так же придержать для них понравившегося персонажа до трех дней.

0

2

возожно быть куклой каинца?

0

3

... написал(а):

возожно быть куклой каинца?

Разумеется, роль свободна.
Если хотите, можем ее придержать для Вас.

0

4

всмысле свободна. я хочу быть куклой -неканоном....не каинцом....а его куклой х)

0

5

... написал(а):

всмысле свободна. я хочу быть куклой -неканоном....не каинцом....а его куклой х)

а-а, не сразу дошло х) ну, в принципе не вижу проблем, если анкета не будет чересчур ООС-ной, то почему бы и нет?

0

6

ООС-ной? это как? Оо

0

7

... написал(а):

ООС-ной? это как? Оо

какие-то сверх-способности, что-то не соответствующее вселенной Дворецкому и так далее.

0

8

как я знаю кукла владеет такими способностями как и человек. или я что-то путаю?

0

9

... написал(а):

как я знаю кукла владеет такими способностями как и человек. или я что-то путаю?

нет, не путаете, более подробно описано по этой ссылке:
информация об основных расах.

0

10

спасибо! такой вопрос но может кукла(девушка х)) владеть уже будучи куклой допустим фехтованием или метать стилеты допустим....?

0

11

Nataniella
думаю, может)

0

12

всё узнала, что хотела. спасибо)

0

13

Nataniella
Не за что, обращайтесь, когда нужно  :flag:

0

14

Я прошу прощение, что пиши от аккаунта пиара, но по-другому ссылки выставлять нельзя. Хотела узнать кое-что, Вы написали сегодня днем партнерство на банерообмен , однако, условия взаимности не выполнили. Прошу исправить сия проблему или же расторгнуть сотрудничество. С уважением, Ши-тян.

0

15

Реклама
Прошу прощения, наверное, вышла неувязка. Как только зайду с компа, поставлю баннер. Еще раз извиняюсь.

0

16

Реклама
Ваш баннер поставлен, извините за задержку.

0

17

Аннушку забейте, пожалуйста.

0

18

"забита" на 3 дня хд

0

19

Спасибо, да :з
Плюс, у меня вопрос-предложение, не могли бы бы исключить из шаблона анкеты на канон пункт биографии? оо" Не хочется придумывать много отсебятины, а о событиях жизни некоторых героев сказано уж очень мало~

0

20

забейте роль клода на недельку,на неделе анкета будет

0

21

;d написал(а):

Плюс, у меня вопрос-предложение, не могли бы бы исключить из шаблона анкеты на канон пункт биографии? оо" Не хочется придумывать много отсебятины, а о событиях жизни некоторых героев сказано уж очень мало~

логично) давайте не будем его исключать, просто напишите то, что знаете, не важно, насколько коротко)

0

22

клод написал(а):

забейте роль клода на недельку,на неделе анкета будет

придержу на 3 дня, потом, если анкета еще не будет готова, продлю еще на 3.
просто через 3 дня вы снова дайте о себе знать, чтобы я тоже знал, что вы не передумали =)

0

23

Клод! Ханна! You made my day!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
сорри за флуд

0

24

еще не передумал.)

0

25

клод
так и роль всё ещё за вами х)

0

26

Себастиан, как демон, вы ведь понимаете важность пиара, мм? Сделайте, прошу вас, PR-вход, маленькую заднюю дверцу для мышей пиара :)

0

27

Пиарщик
Учтем пожелания наших пиарщиков =)

0

28

А-аххх, игры демонов! ))

Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?

0

29

Пиарщик
Все-всем, уже готово! Надеюсь, теперь все работает? =)

0

30

Sebastian Michaelis
Вполне!
..кто если не дворецкий семьи Фантомхайв... ))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » гостевая » гостевая.