http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » гостевая » гостевая.


гостевая.

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Реклама
Не думаю.
Но могу выслать Вам приглашение для регистрации, если хотите.) Игроки здесь все еще водятся.

0

302

Lucifer
Откровенно говоря возникли смешанные чувства: вроде бы "да", а вроде и "нет"). По идеи, интересовали роли Клода и Алоиса (или, как запасной вариант, греховная пара: Азазель и Левиафан).
Как Вы считаете, есть ли смысл регистрироваться?)

0

303

Реклама
Честно говоря, даже не знаю. Все же архивный форум заметно "дохлее" живущих собратьев. Если Вы хотите поиграть для души и для себя, то с меня ссылка. Если же Вам нужно больше игроков, то лучше подыщите более активное место.))

0

304

Lucifer
Вы знаете, а давайте нам ссылку). Чем черт не шутит, хоть для души сыграем.

0

305

Реклама
Ну, тогда добро пожаловать!
Если что, обращайтесь.)

0

306

Lucifer
Я бы, конечно, рад, да форум не дает.

0

307

Реклама
Оп, косяк исправлен. Прошу прощения)

0

308

Lucifer
Премного благодарен~.

0

309

Вот это поворот.
Alois Trancy, добро пожаловать к нам. Если что, рады помочь по любым вопросам, анкета как таковая не требуется, все же мы форум не активный. Просто открываете себе эпизод по шаблону и играете, если хочется связи с кем-то из форумчан, ЛС либо контакты в анкетах Вам в помощь. Этакое свободное пространство, но если какие-то сложности - смело обращайтесь, 633541158.

0

310

Ciel Phantomhive
Премного благодарен, уважаемый, за приятные новости и готовность помочь.
Безмерно рад столь теплому приему).
Думаю, мой напарник подтянется в ближайшее время, тогда-то мы и откроем эпизод. Впрочем, я бы не отказался и от игры с Вами, но не смею навязываться).

0

311

Alois Trancy
Техника летает и летает ><
Все обсуждаемо, конечно же. Я слоупок (очень-очень слоупок =_=), но если это не смутит, договоримся :) И Ждем Вашего товарища.

0

312

я ОЧЕНЬ извиняюсь за то, что пишу отсюда (дааа, я придумала способ написать!).
Но неужели ну никак нельзя зарегистрироваться, не имея приглашения? Тогда нафиг везде свои баннеры оставлять? Придумывать такое описание, чтобы другим играть хотелось?
Типа, мы создадим, заинтересуем, но регистрироваться не дадим?! http://s5.uploads.ru/B3Aqs.gif

Отредактировано Реклама (2013-12-18 22:58:48)

0

313

Реклама
Для всех интересующихся - господа, читаем новости. Можно еще какие темки посмотреть, но шапка у всех на виду, и там написано - закрыты. Сожалею, что вы слишком поздно заинтересовались нашим проектом. Всего доброго.

0

314

С Новым Годом!
       ./ |, ,/ |  Иго-го!
    <     o  o)     С 2014 годом!
   <\  (       |
  <\\   |\    |
<\\\   |(__)
<\\\\   |
Карманы полные удачи
Желаем вам в этот Новый год,
Решать различные задачи,
Пусть Год Лошадиный принесет
Удачу вам и вдохновенье,
Безумных дней круговорот,
И бесконечное везенье,
Пусть вам во всем всегда везет

С уважением  - ФРИ Тайны Лондона
            С Новым Годом Вас!

0

315

Реклама
Спасибо, добрые друзья, с праздником и вас :3

0

316

Здравствуйте! Вас приветствует форум-партнер «Kuroshitsuji: Тайны Лондона»!
Мы вынуждены разорвать партнерские отношения с Ваши форумом в связи с неоднократным нарушением партнерского соглашения о минимальном посещении сайта-партнера. С уважением и удачи в процветании, администрация форума «Kuroshitsuji: Тайны Лондона».

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » гостевая » гостевая.