http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » флуд. » Флуд #69. Во имя долгой и счастливой жизни


Флуд #69. Во имя долгой и счастливой жизни

Сообщений 151 страница 180 из 328

151

>< Как же я ненавижу пятницы!

0

152

Обожемойтутчтожизньштоле ОО

Lucifer написал(а):

Возьми меня к себе. Я хочу снег.
У нас +5 и скукота Т_Т

СПб такой непостоянный, уже нет снега. Уже +5 и одна большая грязевая лужа.

Мира и добра всем.

0

153

Когда же я выздоровею уже *стонет* Тошнит от таблеток уж, ну честное шинигамское *брякнулся в кресло, пытается заставить себя хотя бы перечитать лекции* Ненавижу пятницу!

0

154

Неловкое чувство, когда не был здесь всего пару дней, а отвлекся аж на семь страниц. Добра всем.

0

155

Michaelle
Добра-тепла и прочих пошлостей *помахал рукой, не поднимая глаз от конспектов*

0

156

William T. Spears
О, как я Вас понимаю..*стонет рядом, разгребая завалы в переводах*

0

157

Michaelle
*Усмехнулся*
Не понимаете, у меня завтра зачет, а я даже зачетку не получил еще.

0

158

William T. Spears
У меня зачеты начинаются на следующей неделе. Уверяю, не все так страшно, как кажется. Уж Вам-то не нужно литературу забугорья на английском сдавать)

0

159

Michaelle
Эх, бро *вздохнул* Слушай, зачем Господь создал университеты если там из людей и прочих делают биороботов, повсеместно унижая и ущемляя их права ненужными рамками?

0

160

William T. Spears
хм, возможно, для того, чтобы из серой массы воспитывать что-то более стоящее?

0

161

Michaelle
Почему такими адскими методами? ТТ_ТТ

0

162

William T. Spears
Ну, а как же еще? Через огонь и воду, и дьявольские испытания к истине  и просвещению..

0

163

Только... не... спать...

0

164

William T. Spears
*тихо, про себя, но люто-бешено плюсует*

0

165

*напевает*
А мне все равно, а мне все равно, пусть четыре утра и я еще не спал...

0

166

Michaelle написал(а):

не нужно литературу забугорья на английском сдавать)

или на русском *шепчет где-то рядом*

0

167

Ну да - ну да *бормочет* Уж лучше литература, чем информатика...

0

168

*ввалился во флуд*
О, Смерть, я ее сдал! Сдал... *рухнул на пол, вырубившись* вот теперь и поспать можно....

0

169

Дамы и Господа, позвольте поздравить Вас с окончанием рабочей недели *облегченно вздохнул*

0

170

Я принес вам добра!
http://photo3.ask.fm/637/852/085/710003033-1r0q59k-dt5pcnrfiq4sia0/original/aivenkrf.jpg

0

171

Claude Faustus написал(а):

Добрый вечер. Благодарим за чай. Но Господин изъявил желание выпить "чего покрепче"

Какой у вас вредный господин...

0

172

Всееем привеееет.)

0

173

Дня-вечера

0

174

Robert O`Knight
Дообрый день (день же?)! Сто лет не видел, как жизнь?

И всем хорошего дня, товарищи :3

P.S. Господаа, остро нуждаюсь в советах опытных и не очень ролевиков. По долгу службы общаюсь с семьей - девочка 15 лет и ее мама. Девочка - ролевик. Хочет с 16 ездить на полигонки, пока что играет вконтактике, как я понял, мб и на форумах. Мама волнуется, что девочка забивает на учебу, забивает на будущее и все время тратит на "этот интернет". Попросила повлиять на ребенка, типа я же ролевик, но учусь и т.д. И я в панике, что вообще делать и как Оо http://s5.uploads.ru/ZEgUX.png

0

175

Gabriel
Свали вину на другого (с)

0

176

Gabriel написал(а):

. Хочет с 16 ездить на полигонки,

За год успеет перехотеть, вполне вероятно.
А если нет, то пусть отпустят разок девочку на полигонку. Очень вероятно, что, получив разрешение, она сама передумает, столкнувшись с теми трудностями, которые придется преодолеть для участия (помимо денежных затрат).
А если проблема все же в "этом интернете", то.. тут, в общем-то, ничего не поделаешь. Чтение морали пятнадцатилетнему подростку дело более чем просто неблагодарное - приравнивается к метанию бисера перед свиньями. Можно только попробовать направить в нужное русло, чтоб хоть на правильных форумах зависала, а там, глядишь, подражая бедным студентам (и школьникам), наводящим во флуде панику при приближении любой мало-мальски сложной контрольной/лабе/сессии, научится распределять время (или хотя бы попытается), ибо стадное чувство, как показывает практика, действует безотказно. Ну и нам, старожилам, глядишь смена достойная выйдет.


И да, всем доброго дня.

0

177

*не душим, пока меня не снесло с этого профиля, сегодня день чудес*
Alois Trancy
Ого, спасибо, сэр. Вся беда в том, что да, не "перехочет", это толкинисты, так просто Средиземье никого не отпустит. Хотя по сути это ведь и правда очень все сложно, таких лишних денег точно нет, не говоря уже о подготовке и т.д. Насчет правильных форумов и т.д. - да, я тоже думал, типа показать ей правильных и ушедших в вирт полностью ролевиков... Чтобы знала, что на этом как бы жизнь не построить нормальную.
Хорошего дня и Вам.

0

178

Gabriel
Ciel Phantomhive
Грааааф... как я по вам соскучилсяяя... Все сложно и совсем не понятно... Но стараемся, да. А у вас как дела?

И да, по поводу девочки. По поводу полигонок пусть сама решит, но ей надо честно объяснить что это такое, что для этого нужно и чем это грозит. Не лишним будет объяснить, что навыки и знания, полученные по мере обучения в реальной жизни сильно влияет на отыгрываемую роль и наоборот. К примеру, на некоторых ролевых для сотворения заклинания мастера просят решить уравнения. Причем чем сложнее заклинание, тем сложнее уравнение. Для отыгрыша сложной роли нужно, все же, быть довольно развитой личностью. Хотя бы таким образом попробуй её натолкнуть на мысль о необходимости учебы.
А по поводу форумок добавить нечего, тут я согласен с графом Транси.

0

179

Ciel Phantomhive написал(а):

то толкинисты, так просто Средиземье никого не отпустит. Хотя по сути это ведь и правда очень все сложно, таких лишних денег точно нет, не говоря уже о подготовке и т.д.

Robert O`Knight написал(а):

. Не лишним будет объяснить, что навыки и знания, полученные по мере обучения в реальной жизни сильно влияет на отыгрываемую роль и наоборот

Вот именно это я и имел в виду, говоря о сложностях, с которыми придется столкнуться. Исходя из элементарных основ психологии, можно сказать, что интерес подростка довольно быстро сходит на нет при возникновении преграды какого-либо рода. Помимо того, о чем сказал уважаемый жнец, немаловажно упомянуть о том, что ей придется работать с незнакомыми людьми на незнакомой (вероятнее всего) территории, что способствует возникновению стрессовой ситуации (хотя, конечно, существует вероятность обратного эффекта - дух романтизма еще силен). Но важнее другое - придется столкнуться с критикой, причем, не всегда конструктивной. Тут уж девушке самой нужно понять - готова ли она к подобному.
Дельный совет: прежде чем отправляться на полигонку, пусть с годок (который все равно ждать до шестнадцати)/да хоть пару месяцев пообщается в сети (в скайпе, ибо есть подобие живого общения) с предполагаемыми участниками действа, может, встретится с кем, порепетирует, так сказать.  И ознакомится с изнаночной стороной игр на свежем воздухе, и с людьми познакомится, что тоже, несомненно, плюс.
И уж потом, когда поймет, что это ей действительно надо, идет к родителям со сметой или начинает познавать таинства кройки и шитья).

Это я все почему так много говорю, потому что и сам давно поглядываю на игрища, очень уж хочется по ПЛиО сыграть, так что представляю себе ее положение.

Robert O`Knight написал(а):

попробуй её натолкнуть на мысль о необходимости учебы.

пусть читает. Если уж говорить о развитости личности и расширении кругозора, то это не школа, а книги в большей степени. И вовсе не Сумерки или 50 оттенков серого, или что там сейчас еще модно?

Robert O`Knight написал(а):

А по поводу форумок добавить нечего, тут я согласен с графом Транси.

*раскланивается с любезной улыбкой*

Ciel Phantomhive написал(а):

Хорошего дня и Вам.

В остальном: как Ваша жизнь?
И Ваша, собственно, Robert O`Knight?

Отредактировано Alois Trancy (2013-12-04 17:58:55)

0

180

Robert O`Knight
Пхах, хотите, добавим к философским? Вы нас всех ненавидеть к концу недели будете :3
Все хорошо, мир-труд-счастье, много труда :)Преисполнен любви к факультету и универу в целом, пытаюсь уложиться в предсессионные дедлайны, как и все мы, я полагаю (ну кроме Ронни, счастливца). Вы как?)

Ого, никогда не слышал об уравнениях для заклинаний, но это шикарно :3 Спасибо, вот соберу пригоршню советов от ролевиков и буду по чуть-чуть ей сваливать, пусть проникается... И заодно показывать "неправильных" ролевиков, ушедших в виртуальный мир полностью. Ну и йуняшек...)

Alois Trancy написал(а):

Вот именно это я и имел в виду, говоря о сложностях, с которыми придется столкнуться. Исходя из элементарных основ психологии, можно сказать, что интерес подростка довольно быстро сходит на нет при возникновении преграды какого-либо рода. Помимо того, о чем сказал уважаемый жнец, немаловажно упомянуть о том, что ей придется работать с незнакомыми людьми на незнакомой (вероятнее всего) территории, что способствует возникновению стрессовой ситуации (хотя, конечно, существует вероятность обратного эффекта - дух романтизма еще силен). Но важнее другое - придется столкнуться с критикой, причем, не всегда конструктивной. Тут уж девушке самой нужно понять - готова ли она к подобному.
Дельный совет: прежде чем отправляться на полигонку, пусть с годок (который все равно ждать до шестнадцати)/да хоть пару месяцев пообщается в сети (в скайпе, ибо есть подобие живого общения) с предполагаемыми участниками действа, может, встретится с кем, порепетирует, так сказать.  И ознакомится с изнаночной стороной игр на свежем воздухе, и с людьми познакомится, что тоже, несомненно, плюс.
И уж потом, когда поймет, что это ей действительно надо, идет к родителям со сметой или начинает познавать таинства кройки и шитья).

Ого! Спасибо Вам, готов и в самом деле скринить и цитировать по углам ходить. ППКС, ибо с полигонщиками общался много, в подготовке принимал непосредственное участие, вплоть до кройки-шитья-репетиций, тех самых, скайповых) Но тогда разговоры из ряда  "о, я нашел копье Финарфина, тысяч в пять уложимся" несколько...охладили пыл:)

Моя жизнь прекрасна и удивительна, омрачена только болезнью и дедлайнами учебы, но я выбрал этот путь добровольно и им наконец-то счастлив :3 А ваша? Кстати, не о жизни, по игре никаких проблем не имеется? В плане там сюжетов, соигроков, чисто технических тонкостей?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » флуд. » Флуд #69. Во имя долгой и счастливой жизни