http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » флуд. » Флуд #69. Во имя долгой и счастливой жизни


Флуд #69. Во имя долгой и счастливой жизни

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

Claude Faustus
Alois Trancy
Приветствую Вас, господа! *источает пафос*
Доброй охоты игры х)

William T. Spears
В кои-то веки не могу не признать твою правоту, дружочек.

0

32

Claude Faustus
*хмыкнул, сдержанно кивнул в знак приветствия*
Lucifer
Тогда не сыпь соль на раны, сволочь ты эдакая и сгинь в свое гребанное небытие *по старой памяти двинул демона секатором по макушке*

0

33

William T. Spears
Что, правда что ли? Солнышко, я как-то полагал, что сам разберусь, когда мне "сгинуть в своем небытие" : ) *испепелил секатор жнеца*

0

34

Lucifer
*достал новый, фыркнул*
Под этим я подразумевал, чтобы ты от меня отвязался.

0

35

William T. Spears
Интернеты - свободная страна, зайчик. Троллинг не запрещен^^

0

36

Lucifer
*вздохнул*
И чем же я тебе так не угодил...
*учит наизусть "монолог пьяного с женой"*

0

37

William T. Spears
Унылостью : )

0

38

Доброго всем утречка**

0

39

William T. Spears
*склонил головушку на праву сторонушку * :D
Интересное приветствие.

0

40

Claude Faustus
*пожал плечами*
Самое обычно невербальное приветствие
Lucifer
Прости, что повторяюсь, но пошел ты наааа...

0

41

William T. Spears
Я лишь дерзко смел надеяться на большее внимание к своей персоне *посмотрел прямо в глаза*

0

42

Claude Faustus
*усмехнулся, отвел взгляд*
А не слишком много чести, уважаемый?

0

43

Лол, мальчики развратничать будут.
*засел в кустах с попкорном*

0

44

Lucifer
Люся, иди лучше к беседе присоединяйся *тихо усмехнулся* Блин... *только сейчас осознал, что находится один одинешенек в компании двух демонов* А ведь раньше все было наоборот ==

0

45

William T. Spears
Времена меняются, друг мой...*многозначительно развел руками*
И, нет, спасибо, я лучше отсюда поржу :3

0

46

Lucifer
Как знаешь, быдло-кун *пожал плечами*

0

47

William T. Spears
*не смог сдержать довольную ухмылку*
Вот видите, я уже привлек ваше внимание
Lucifer
С утречком я уже опоздал, поэтому добрый вечер)

0

48

William T. Spears
Остроумно, с быдлом-то О_о
Быдло-филолог - это огонь. А уж быдло-учитель...

Claude Faustus
И Вам не хворать. Злопожаловать, что ли, в наш маленький, непыльный и уютный мирок :3

0

49

Claude Faustus
Даже когда вы еще не зарегистрировались на этом форуме вы привлекли мое внимание *усмехнулся* Потому что последний раз я видел Клода в прошлом году, в конце августа *тихо вздохнул* Хорошие были времена...
Lucifer
Лимита с амбициями страшная сила, друг

0

50

William T. Spears
Да, нелегко тебе будет, солнышко.

0

51

Lucifer
Не называй меня солнышком *поморщился*

0

52

Lucifer
Благодарю за гостеприимство, надеюсь на плодотворное сотрудничество) Да и как минимум на приятные беседы холодными, уже почти зимними вечерами *посмотрел в окно, вздрогнул и брезгливо задернул шторы*
Не самая лучшая погода, так что в этом мире и впрямь гораздо более уютно)
William T. Spears
Больше года без Клода? *надо же, даже как-то в рифму получилось оО*
Надеюсь, наше с Вами времяпрепровождение будет не менее интересным и приятным *кокетливо вскинул бровь*

0

53

Claude Faustus
Главное, чтобы Вы, сэр, не слились. *хмыкнул* Иначе наше общение закончится прямо здесь...
*залез на окно, закурил, смотрит на падающий снег*

0

54

William T. Spears
Я нахожусь в твердом агрегатном состоянии, поэтому о "сливе" можете не беспокоиться
*завистливо облизнулся - сигареты закончились*

0

55

Claude Faustus
Но если вспомнить научную фантастику, то существует большое множество способов, сделать человека жидким, но увы, не живым. Хотя да, вы же демон.
*протянул пачку*
"Pall Mall" будешь?

0

56

William T. Spears
Твердая форма выглядит более эстетично, так что останусь в ней в научной фантастике и не такого понапишут, брр
*с недоверием взглянул на сигареты, затем на шинигами, после чего вновь на сигареты*
Благодарю *стянул перчатку и взял одну сигарету*
Как любезны местные шинигами *подкурил, сладко затянулся*
Выкурим же трубку, то есть сигарету мира

0

57

Claude Faustus
*не удержался, фыркнул от смеха*
А вы какие обычно предпочитаете? *затянулся, поморщился* И прошу вас, я жнец, а не шинигами. Шинигами это... как бы их так назвать, чтобы фанатов не обидеть... это персонажи в японских одеждах, которые постоянно с кем-то дерутся и дерутся катанами. Как видите, я к ним не отношусь *усмехнулся* Нет, был грешок, ходил я в традиционном японском костюме с катаной наперевес, но тогда я был не шинигами, а шиноби, да *выпустил изо рта клубок дыма*

0

58

William T. Spears
Простите-простите. Всё дело в том, что сегодня ночью был вынужден посмотреть несколько серий Bleach (очередной каприз Хозяина, а его желания для меня - закон), а там, как знаете, повествуют о шинигами, вот и сказал на автомате, как-то неосознанно.
Какие предпочитаю я? *задумчиво затянулся* В последнее время Marlboro или Chesterfield.
А Вы всегда курите Pall Mall?

0

59

Claude Faustus
Да, "Отбеливатель" - страшная штука. Но мне нравиться то, что там можно услышать голоса наших с вами сейю
О, "Chesterfield"... очень хочу их попробовать... *затушил сигарету, хмыкнул* Да нет... "Winston" еще. Я не привередлив, просто, обычно в наших магазинчиках и Pall Mall то не найти. Так что иной раз приходится Nexst курить или какие-нибудь Kiss, а вы глядит это не так эстетично. Не люблю тонкие сигареты. Да...

0

60

William T. Spears
Действительно, это Вы верно подметили относительно сейю.
Я вижу, довольно-таки плачевная ситуация в вашем городе с табачной продукцией. Если бы я не был демоном, то посочувствовал бы.

Забавно иметь демону что-то общее со жнецом *ухмыльнулся* Тоже не люблю тонкие.

Отредактировано Claude Faustus (2013-11-26 19:43:40)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » флуд. » Флуд #69. Во имя долгой и счастливой жизни