http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив игровых тем. » Выхода нет


Выхода нет

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

- Я пошутил, - скривился демон, дождавшись, когда жнец перестанет извергать из себя угрожающие рассказы о защитниках их жнецкой драгоценной работы. - В мои планы не входит жертвовать собой ради твоего удовольствия. Слишком благородно для меня.
Все это, конечно, было смешно. И, конечно, демону не нужны были такие проблемы. Другое дело, что, соверши он подобное, это стало бы очередным доказательством превосходства силы. И новым поводом для уважения темных соплеменников, если кому-то из них, конечно, было до него дело. А было, в конце концов "подвиги" высоких и высших - бесконечный источник пересудов и сплетен всяческой бесовской мелочевки и даже созданий посильнее и повлиятельнее.
- Если я погибну, мне уже не будет дела до его смерти. По сути, мертвым на все плевать, хоть на детей, хоть на родителей, тебе ли не знать. Все это домыслы живых и чересчур человечное желание заглядывать в не свое будущее, - Себастьян пожал плечами, во время короткой паузы в своем монологе указав на живот Уилла. Чуть прищурился, ожидая очередного всплеска эмоций или сырой волны разочарования. А демоненок понял бы его, в этом Михаэлис не сомневался. Любовь у демонов, даже если это чувство и можно было назвать так, была странна и однобока. И хрома на обе ноги. И уж точно длилась не так долго, чтобы выйти за границы пожизненного срока. Совсем ни к чему беспокоиться о том, как будет жить даже тот, кто тебе дорог, после твоей смерти. Мертвым уже все равно. Кажется, слишком просто и бесчувственно для пока еще вполне живого создания. Но мерки и мировоззрение детей Тьмы, и, несомненно, конкретно демонов тоже, здорово отличались от тех, которые все остальные привыкли звать нормальными.
Я могу подумать о чем угодно, но если я погибну, мне и на твою боль будет плевать точно так же, - мысль эта была так безмятежна и спокойна, словно демон раздумывал о коврике для гостиной. От всякого рода размышлений демона отвлекли новые слова жнеца. И какие слова, видит Преисподняя!..
Женаты. Же-на-ты. Тихо, нельзя ржать. Нет, нельзя. Бедный юнец и так уже покраснел, кажется, с ног до головы, и приобрел просто пугающую окраску. Этот беспристрастный холодный жнец, за последние месяцы показавший себя неожиданно темпераментным. Смущался как совращенная девственница. Нельзя ржать!
Но справиться с демоном не под силу даже самому демону. Вероятно, именно поэтому, несмотря на все уговоры самого себя быть деликатнее и сдержаннее, Себастьян расхохотался, едва не сгибаясь пополам.
- Мальчик мой... - простонал сквозь смех демон, неловко вытирая костяшками пальцев выступившие от смеха на глазах слезы. Кое-как утихомирившись, но не переставая посмеиваться, продолжил: - Если бы мы с тобой были женаты, я бы ни за что не позволил тебе так нелестно обо мне отзываться. И вряд ли ты вообще вынес бы такое замужество.
И прекрати утешать себя мысленными угрозами, - по глазам жнеца определить степень его зашкаливающей ненависти в этот момент было не сложно. Но Себастьян, конечно, не собирался его за это корить. В конце концов, за такое веселье можно многое позволить. Этот мальчишка... Черт подери, ему нужно было идти в комедианты. Создатель - горькое слово, тяжело перекатывающееся по языку, - не раз уже убеждал демона в своей негодности именно благодаря таким вот промахам. Ну мог он снабдить паренька рыжим париком и отправить на сцену?
- Что ж, я знаю, что ты с удовольствием не видел бы меня теперь еще пару недель, так что не буду ждать твоего зова и приду сам, когда посчитаю нужным. А ты пока можешь еще попримерять роль моей супруги, - хохотнув, демон быстро ретировался за дверь, бесшумно прикрывая ее и снова оставляя жнеца наедине с малышом и жгучей злобой, направленной на отца ребенка.

Отредактировано Sebastian Michaelis (2012-11-16 22:08:00)

+1

62

- Заткнись!!!- раненым изюбрем взревел жнец, швырнув в закрывающуюся дверь книгой, добавив чуть тише, - ...сволочь...
Ненависть сменилась на возмущение (да как он вообще, падла такая, издеваться надо мной, зная что ответить не могу?!) , стыд (глупо получилось, такое сморозил) и обиду (это еще кто кого не вынес бы...гад ползучий). Ну надо же такое ляпнуть...болван!.. Женаты...твоюж..налево... - шинигами стал нервно хрустеть костяшками пальцев, чтобы как-то снять нервно напряжение.
Тут в голове и в нервах заиграл чисто мужской грех - сквернословие. Да, хотелось выговориться, причем как можно скорее и без смягчающих оборотов. Громок, от души, не весть на кого, отвести душу, наорать просто так, без повода. Уилльям  набрал полную грудь воздуха и...выдохнул. Нет, не стоит кричать на весь дом, как-то слишком получается. Взяв в руки подушку, начальник департамента скосил глаза на свой живот.
- Ты там...заткни уши и не слушай...хотя...ты же демон, тебе даже полезно будет...
Снова набрав в грудь воздуха, Уилл начал не громко (вполголоса), выговариваться, прижав к лицу подушку. Нецензурный мат, брань, ругань  лилась рекой, при чем иногда сменялись на другой язык и были настолько непристойными, что подушка должна была бы покраснеть. В конце концов, Уилльяму удалось столь целостно и витиевато объединить в одном предложении проклятый Ад, долбаную Америку, нетрадиционные сексуальные отношения, маму Себастьяна, сивого мерина, ручной тормоз, апостола Петра с самым большим ключом, чью-то бледную красноглазую морду и клятвенное обещание полной кастрации на месте, после чего начальник департамента более или менее успокоился.
Отшвырнув подушку в изголовье кровати, Ти Спирс снова щелкнул костяшками пальцев и взвыл от боли. Так перестарался, что вывихнул указательный палец. Вроде бы сам виноват, но...если бы не этот чертов демон, то Уилл бы так не злился. Так что подскочив к двери и распахнув ее,  он крикнул:
- Я из-за тебя палец вывихну, ты...с...с...у...- что-то грубое так и не удалось сказать, так что жнец крикнул, - Козлина, короче ты, понял?!
Рухнув на кровать, начальник департамента тихо застонал от бессилия. Хотя, на душе стало легче, хоть и все равно виновнику травмы было до оскорблений, как ангелу до ладана. И все равно...как бы я мог бы ему насолить...- мечтательно прикрыл глаза жертва декрета. На удивление, план, пусть и не совсем сбыточный пришел на ум сразу. Дать ребенку пообщаться с Сатклиффом и у демона начались бы большие проблемы с его воспитанием. Особенно, если родившийся будет мальчиком. Ооо, как много будет хлопот! Вечные переодевания, а зная страсть Грелля к Михаэлису, то наверняка были бы прямые домогательства, ели не инцест. И тот еще позор, сын-траствестит.
Но он же мой ребенок тоже...Но это еще доказать надо. Себастьян сам сказал, что ребенок будет похож на него. Весело, весело было бы...да...Правда, меня бы за такое убили бы на месте. Но это лучше, чем такое вот состояние дел, как сейчас.
Вздохнув, Уилльям отключился, мгновенно вырубившись и провалившись в темноту сна. Было тихо, рядом никого, а на душе в кой-то веке легко и почти что радостно. Ребенок тоже вел себя спокойно и не беспокоился, разве что пару раз не сильно толкнулся, едва не сломав Уилльяму ребра.

+1

63

Демон издалека слышал бушевания жнеца, и лишь тихо посмеивался. Мальчик был так недоволен им, и это делало его столь забавным. Бедный маленький жнец, ты разве не славишься своей холодностью и сдержанностью? Ты так запросто злишься, бушуешь, просто пылаешь. В твою беспристрастность не верится.
Месяцы для бессмертных пролетают быстро. Себастьян старался не попадаться на глаза жнецу - ни к чему его нервировать, в конце концов, срок уже большой, и на ребенке это отразится в первую очередь. Последние пару недель демону удавалось избегать встреч, скорее всего, жнец и не видел его ни разу. Сам Себастьян наблюдал за ним со стороны изредка, а порой приходил к нему, пока он спал, просто чтобы оценить его состоянии. Впрочем, оказывать какие-никак знаки внимания не прекращал. Готовую еду и мелкие развлекательные подарки во всяком случае не забывал. В целом, старался ухаживать, но не приближаться. Демон полагал, что одиночество жнецу удобнее, чем общество глумливого сожителя, и избавил его от себя - исключительно из благих намерений. Кажется, что скрываться от сожителя по квартире невозможно. Но демон есть демон, и для него рамки невозможного вообще здорово отличаются от общепринятых.
Себастьян бесшумно приоткрыл дверь в библиотеку и, не обнаружив в ней жнеца, скользнул внутрь. Последнее время его тянуло к фортепиано, к нелюбимому тяжелому инструменту. Может быть потому, что скрипка отвечала последнее время печально и тоскливо, обнажая его неудовлетворенное состояние. Струны скрипки цепляли его душу, а он не хотел ворошить свое неудовлетворенное состояние, свою скуку и недовольство, скопившиеся в нем за столь недолгое пребывание в замкнутом пространстве. Демон не мог как следует полакомиться душами, а короткие ночные охоты лишь распаляли азарт. Демон не мог заключить контракт и даже надолго отправиться в Преисподнюю, где мог бы как следует отвести душу на чьей-то грешной душе. В целом, не так уж и много времени он провел в таком состоянии, и это раздражение было даже странным. Но демоническая натура такова, что зачастую ее порывы нельзя объяснить. А потому Себастьян лишь решил удовлетворить собственное желание.
Устроившись за роялем и подняв клап, демон невесомо коснулся пальцами клавиш, лениво скользнув взглядом по пустому пюпитру. Само собой, ноты ему были ни к чему. Можно было импровизировать, а даже если играть какую-то записанную мелодию, Себастьян помнил все и сам.
Музыка брызнула из-под пальцев, негромкая и спокойная, немного грустная, плавно разносясь по комнатам. Демон прикрыл глаза, вслушиваясь в привычные мелодичные звуки, освобождаясь от мыслей и эмоций.  Все-таки музыка отлично тому помогала. "Вызвать" мелодией жнеца Себастьян не боялся, справедливо полагая, что музыка отлично подскажет сожителю, что демон в комнате и, если он не хочет общения, повернет в другую сторону сам.

+1

64

Близился конец срока, состояние Уилла ухудшилось. Если раньше он мог как-то передвигаться по дому, то сейчас лежал пластом, изредка лишь вставая с кровати. Ребенок рос, выпивая из жнецы все жизненные соки, от чего Уилл теперь выглядел истощенным и почти мертвым. Согласитесь, никого не красят впалые щеки, покрасневшие глаза и огромные синяки под глазами. А помимо всего вышеперечисленного, кожа Уилла плотно обтягивала кости, делая его похожим на живой скелет.
Дни на пролет болело сердце, голова, дышать было тяжело, да еще и эти кошмары...Нет, раньше они пугали едва ли не до крика и слез, о со временем начальник департамента понял, что этими кошмарами демоненок готовит ему к предстоящему рождению. А роды отнюдь не будут походить на человеческие. Так как маленький демон был скорее паразитом, использующий Ти Спирса, как сосуд для появления на свет, то и ждать другого и не пришлось бы. Паразитам все равно, что станет с их хозяевами после того, как они возьмут то, что надо.
Даже когда малыш был спокоен, Уилл чувствовал, как внутри в стенки живота втыкаются острые и крепкие коготки, которые скоро будут рвать его, освобождая дорогу к свету. Будет больно и крови тоже будет много, если верить снам. И пусть жнеца нельзя убить, но нанести травмы, которые потом не восстановятся - можно. Шинигами могут стать инвалидами, ведь регенерация не отрастит новую руку или глаз. Кожу так, или кость срастить - запросто, но вот если чего вырезать, заново оно не отрастет. Так что если демоненок будет слишком усердствовать, то запросто оставит своего родителя покалеченным.
Страх был, но слабый, в основном на душе играло равнодушие и ненависть, при чем ненависть уже ко всему. Странная агрессия, что иногда накатывала волнами, то отступала, подобно прибою. Было пару раз, что невозможно было сдержать слез и жаль было не только свою судьбу, но и самого демона. Да, не ребенка, а Себастьяна. А почему, не понятно. Толи гормоны давали о себе знать, то ли психика начинала тихонько ломаться, обваливаясь под натиском стресса.   
Уилльям проснулся от того, что где-то вдалеке играла грустная музыка. Сожитель снова мучил его и бедное фортепьяно, изливая душу. Тебе-то чего горевать, гад?.. Тебя что ли рвать будут или меня пожалел?.. - со злостью подумал жнец, комкая пальцами подушку. С трудом поднявшись с кровати, держась за стены и подручные предметы, начальник департамента подошел к столу, на котором стоял электрофон. Наугад достал какую-то пластинку и поставил ее. Заиграл тихий джаз, в котором слышались фортепьяно, виолончель, ударные и контрабас. Уилльям специально не делал музыку громко, просто хотел перебить мелодию, что доносилась из библиотеки. Опустившись на стул, жнец подтянул к себе книгу и открыв на первой попавшейся странице, стал читать, уходя в себя, замыкаясь от мира сего. Ребенок недовольно толкнулся, угрожая порвать Уиллу живот, но тот не обратил никакого внимания. Боль была привычной, да и демоненку самому не выгодно, чтобы его носитель свалился со стула, причинив боль и ему. Возможно, осталось меньше недели, кажется совсем скоро я буду на перепутье между жизнью и существованием...а может и смерти... - сухо подумал Ти Спирс, без интереса листая страницы.

+1

65

Слух у демона был не только музыкальный, но и весьма чуткий сам по себе. Поэтому он уловил в глубине квартиры неживые звуки джаза, воспроизводимые на записи. Не хочешь слушать, значит, - демон усмехнулся про себя, перебирая в пальцах плавные ноты. Музыка лилась и лилась, переливаясь, как тихий ручеек на камнях. Демон не изливал душу - на его душе было что-то куда более тяжелое и неопределенное, сумбурное и вязкое. Тоска об уже утраченной свободе не пропала за месяцы, демон не мог смириться с тем, что не только посажен в клетку, но и любит ее. Что потеря клетки станет еще тяжелее, чем вечность, закованная в болезненное чужеродное чувство, которое никогда не сможет ужиться в душе темной твари, если таковая вообще существовала. Только Себастьян не желал вскрывать этот нарыв с помощью живого музыкального скальпеля. Незачем жнецу слушать это, да и самому демону не стоит.
Мелодия взвилась и опала осенним листом, и Себастьян бережно опустил клап. Поднялся. И впервые за два последних месяца почувствовал острую необходимость коснуться своего ребенка хотя бы через чужое тело, хоть подойти к нему ближе чем на два метра. А поскольку потакание своим желанием давно стало одним из главных развлечений, демон почти незамедлительно двинулся на искусственные музыкальные звуки, в комнату, где жнец проводил почти все свое время последние недели.
Бесшумно приоткрыл дверь и замер в проеме, привалившись плечом к косяку. Скользнул взглядом по лицу и фигуре жнеца. Будь демон человеком или хотя бы жнецом, хоть кем-нибудь, в ком могло зародиться такое чувство, он почувствовал бы укол жалости или вины. Уилл выглядел ужасно, и сейчас его вид не вызывал даже примитивных сексуальных желаний. А ведь когда-то он смог привлечь демона, падкого на красоту. Бледный, истощавший, с темными кругами под глазами, едва прикрытыми стеклами очков, даже яркие жнецкие глаза потускнели. Бледные пальцы, сжимавшие очередную книгу, были такими тонкими, что, казалось, вот-вот переломятся. И огромный нелепо выпирающий живот словно делал его изможденный вид еще более жалким.
- Здравствуй, - спокойно поприветствовал его Себастьян, так и не ощутивший никакого душевного содрогания. - Как ты чувствуешь себя?
Возможно, вопрос и правда был глупым. Но такова участь всех "вежливых" вопросов. А с чего прикажете начать после двухнедельного перерыва? Сразу с того, что явился лишь чтобы потрогать живот, который изнутри раздирает темная тварь? Да не какая-нибудь, а собственное дитя, появившееся там против воли жнеца? Все-таки "вежливый" вопрос был куда более осторожным способом. Тем более, что теперь, кажется, Уилл не проявлял к ребенку ни капли теплых чувств, как четыре месяца назад. Теперь жнец воспринимал демоненка только как источник постоянной боли, как будущую причину смерти. Он ведь понятия не имел, что Себастьян имел на него совсем другие планы. И, в первую очередь, не собирался дать ему умереть.

+1

66

"Я хочу быть стеной
В чёрством мире, где всё понятно.
Что ты сделал со мной?
Верни всё обратно".

Жнец выключил музыку, убрав с пластинки иголку, тихо вздохнул, чувствуя накатывающуюся злобу. Снова он пришел, снова, за долгие несколько недель. Это проклятие, от которого не избавишься, которое даже убить нельзя...и полюбить тоже. Слишком много боли и страха, ни капли тепла в холодное и сломанное сердце не принес этот чертов демон не принес за все время заключения. И ничего не остается кроме того, как ненавидеть и терпеть. Уилл молча закрыл книгу, с тоской вглядываясь в белый туман за окном. Какой сейчас месяц? Октябрь? Или уже январь? А может и вовсе март? Дождь, снег...может быть и шли осадки, но начальник департамента просто не видел их, не обращал внимания. Замечал он только туман или солнечный свет. Было ли холодно на улице, тоже не понятно, ведь в доме у Себастьяна всегда было тепло, а сквозняков не гуляло даже в коридорах. Пусть он и говорил, что вышло это случайно, но...почему я?.. А может я уже умер и это мой ад? Лучше бы я горел в котле с лавой или падал в бездонную бездну... - подумал жнец, вздыхая.
Прошло минут десять, а Уилльям продолжал молчать, отвернувшись от демона. Ти Спирс понимал, что он не даст ему умереть, но вот только почему...почему он его не оставит и не отдаст то, что так желанно? За долгие месяцы, Уиллу уже не хотелось возвращаться обратно в департамент, да, даже обратно в мир жнецов. Ему не хотелось ничего, все было равно и безразлично, словно бы, потеряло смысл. А был ли смысл вообще? Во всем этом... В этом заключении, муках, боли, унижении?.. Смерти...и жизни. Неужели, Себастьян не знает, что смерть не может подарить новую жизнь? А может и может...
С трудом поднявшись с места начальник департамента дошел до кровати, опустился на нее, закрывая глаза, предварительно положив очки на тумбочку. Думаешь, я стану с тобой разговаривать? Нет уж, достал...если что-то надо, иди и бери, а меня оставь в покое. Разговаривать я с тобой не стану, даже если ты пообещаешь меня за это выпустить. Слишком много чести для тебя, скверный демон... Лень, а может апатия. Не удивительно. Для меня ты только тень, которая может говорить и чьи прикосновения можно почувствовать. Но не более, нет...
Воспаленная психика и мозг обволакивались прохладным туманом сна, падая в сладкую и черную негу. Боль утихала, была едва различимой. Этот мир исчезал, все воспоминания забывались. Ах, сон...единственное средство от безумия, чтобы не сойти сойти с ума, нужно просто заснуть. Откуда-то из памяти выплыли туманные строчки, прочитанные где-то, а может и услышанные: " Ты можешь только продлить эту муку, обещая мне шанс на спасение, ты протягиваешь мне руку, а меня уносит течением..." Точно сказано...точно сказано...
Уилл снова заснул и заснул крепко, без снов. И только насладившись этим покоем, он был готов простить все. Но прощал он лишь тогда, когда спал. Возвращение в действительность было тяжелым и очень болезненным, обидны. Так что, Себастьян вряд ли когда-нибудь услышит от своего временного сожителя хоть одно теплое слово. Уж слишком сильно он проштрафился в глазах Уилльяма.

Отредактировано William T. Spears (2012-12-14 12:09:14)

+1

67

Чуть поджав губы, скользнул взглядом по почти безмятежному лицу спящего жнеца. Не хочет говорить... Что ж, ожидаемо. Демон не хотел вдумываться в то, что чувствовал сожитель, что испытывал - потому что чувствовать, что твоя душа частично парализована может быть довольно неприятно. Огромного живота все еще хотелось коснуться. Там был ребенок, родная кровь и плоть, и желание осязать ее было почти мучительным. Но будить жнеца не хотелось, он и без того выглядел ужасно изможденным, так пусть его отдыхает, пока есть возможность.
Развернувшись на каблуках, демон бесшумно покинул комнату и скользнул по коридорам квартиры, мечась в необъяснимой тревоге, как зверь в клетке. Меряя шагами коридоры квартиры, Себастьян тщетно пытался разобраться в своих ощущениях, раз за разом натыкаясь на глухую стену, не в силах разгадать ребус собственной интуиции. Некстати вспомнил недавнюю встречу с демоном, который слыл кое-каким знанием в актуальной сейчас для Себастьяна проблеме рождения демонических существ. Сородич много говорил об этом, вполне охотно - не без платы, конечно, но делился опытом. "Странное желание спасти его, тебе не плевать?.. Ты не захочешь никого подпускать к младенцу, придется самому." Демон поморщился и, снова скользнув в библиотеку, сел на диван. Он не сомневался в том, что ребенок будет жить. Не сомневался в себе. В будущем существовании жнеца не сомневался тоже - по большому счету, ничего, кроме разочарования, Себастьян не почувствует, если тот умрет.  Тогда в чем дело? Почему все тело звенит от напряжения? И разве может он еще испытывать такое после стольких лет?
Демон откинулся на спинку дивана - слишком человечный жест. Себастьян с удивлением обнаружен, что едва ли не впервые за все прожитые года пожалел, что не может спать, как человек или тот же жнец. Это ведь так просто - заснуть, почувствовав усталость, и избавиться от нее к утру или и вовсе через пару часов. Гораздо проще, чем нести эту усталость с собой через годы, века и тысячелетия. Гораздо проще, чем ждать, когда эта усталость заставит тебя в очередной раз бороться за жизнь лишь вполсилы. Ждать, когда из-за усталость не захочется существовать далее.
Беззвучно вздохнув, демон уставился в потолок, падая в омут размышлений. Точнее не падая - ныряя с головой, но вполне добровольно, а не случайно. Уследить за несущимся, бурлящим поток мыслей с островками воспоминаний было сложно, за это демон не любил такие размышления. Не любил, когда его закручивало в водоворотах собственного сознания, без всякой логики демонстрируя перед внутренним взором картинки из прошлого и мысли о настоящем, редко - о предполагаемом будущем. Последнее Себастьяну было особенно неприятно - гадать о будущем было слишком по-человечески и до смешного глупо.

Отредактировано Sebastian Michaelis (2013-01-19 22:37:29)

+1

68

Уилльям не слышал, как закрылась дверь, не слышал удаляющиеся шаги по коридору, даже не понял, что его мучитель исчез из комнаты. Он все равно продолжал его ненавидеть, так же сильно как и всегда. Было настолько тихо, что создавалось впечатление, словно время остановилось.  Если прислушаться, то можно услышать нервные и порывистые шаги Себастьяна, который бродит по дому, но они все равно слишком тихие.
Сон мог продолжаться долго, очень долго. О двух часов, до двух суток. И не то чтобы от бессилия,  скорее от черной депрессии, которая охватила жнеца. Шинигами - существа вольные и в неволе быстро могут зачахнуть, тем более, когда их сосед по клетке окажется их кровный враг - демон. И это вполне ожидаемо, предсказуемо. Хоть и вода камень точит. Возможно, Уилл когда-нибудь бы и поменял свои чувства к Себастьяну, хотя бы на простое безразличие. Оно всяко лучше холодной ненависти.
Вдруг, тело напряглось, его обдало жаром, мгновенно сгоняя сон. Начальник департамента раскрыл глаза, осознавая, что этот толчок - сигнал. Началось... Кровь в жилах вскипела, доселе небьющееся сердце, начало выстукивать сумасшедший и быстрый такт. Дышать стало тяжело, а давление в районе живота лишь усилилось. Жнец замер, не в силах пошевелиться или даже выдавить из себя хоть малейший звук. Настолько его тело отяжелело, словно бы стало свинцовым. Толчок, страшная резь, боль, кожа натянулась до такой степени, что стала неестественно блестящей и гладкой. Еще толчок и плоть разорвалась, обдавая все алыми брызгами крови. Движения были порывистыми, сильными, но на удивление осторожными. Когти быстро рвали живот, расчищая пусть к свету. Больно...Смерть, как же больно... Из глаз ручьями текли слезы ужаса и агонии, но губы были плотно сжаты, лицо побелело.  Под Уиллом уже расплывалось большая и теплая лужа крови, пропитывая простыни и матрац. Краем глаза он увидел, как остатки кожи и плоти на его животу разрывают маленькие ручки с черными коготками. Зрелище до крика ужасное, но кричать не получалось. Где же Себастьян? Почему его нет именно сейчас, когда он действительно нужен?.. Где ты...ангел тебя раздери, почему тебя нет сейчас?...Твою смерть...забери его..Где этот адский ублюдок?.. На край кровати отлетели ошметки плоти и кожи, меленькие кусочки от сломанных костей. Из носа и рта покатились тонкие струйки алой жидкости.
Наконец, когда ребенок выбрался, он открыл рот и издал такой отвратительный крик, что внутри все похолодело. Дрожащая и бледная рука жнеца, осторожно подтянула маленькое и скользкое тело себе на грудь, чтобы новорожденный не захлебнулся в крови и околоплодных водах. Где ты...забери...его...
Кровь была везде, в глазах, рту, носу. От ее вкуса тошнило и выворачивало, а она все текла и текла. Окрашивая бледную кожу и белки глаз в отвратительный красный цвет.
В голове плыл туман, зеленые глаза тускнели, а ребенок все кричал и кричал. Изо рта, по щекам и подбородку, черными струями текла кровь. От боли невозможно было даже вздохнуть. Уилльям едва понял,  что дверь в комнату открылась. Явился его мучитель, который сейчас все закончит. Только когда почувствовав, что маленькое извивающееся тельце забрали с его груди, Уилл потерял сознание, погружаясь в непроглядную тьму.  Смерть...забери...меня...

Отредактировано William T. Spears (2013-01-20 08:05:03)

0

69

Тонкий далекий запах крови так и не смог выдернуть демона из омута размышлений. За это его тоже можно было не любить - выбираться сложно. Зато когда до слуха долетел крик его ребенка, демон подорвался с дивана еще раньше, чем вник в происходящее. В общем, он и в комнате оказался раньше и решил отложить поражения на потом. Его малыш выбрался сам - так, как сумел, разодрав живот жнеца в клочья, превратив всего начальника департамента в кровавое месиво. И он заходился уверенным требовательным криком - какие там сомнения в его здоровье...
Демон бережно поднял малыша на руки и тот мгновенно затих, скользя мутным, несфокусированным взглядом по лицу отца. Сомнительно, что он что-то понимал в увиденном, но исправно молчал, словно уверившись в своей безопасности. И, в очередной раз удивив демона, заснул у него на руках в течении пяти минут, безмятежно сопя. Себастьян завернул его в какую-то рубашку Уилльяма, взятую из шкафа, и уложил на стул тут же, обращаясь к истекающему кровью жнецу. Буквально на пару мгновений он покинул комнату, возвращаясь с небольшим медицинским чемоданчиком и занялся теперь уже бывшим сожителем. Как ни странно, ранения были едва ли не минимальными - неужели ребенок берег своего носителя, как мог? Впрочем, сейчас это не имело большого значения, повреждения и так были велики. Вся кровать была залита кровью, с пропитанного покрывала капало на пол. Демон сделал для жнеца все, что смог и впал в недолгую задумчивость. Конечно, у Спирса больше шансов в его мире, но вряд ли он захочет, чтобы там его видели таким. В конце концов, даже передать его в руки местных госпиталей Себастьян не сможет, разве что бросить поблизости на произвол судьбы. На судьбу демон никогда не надеялся, слишком уж невероятные финты она могла выкидывать.
Жнеца он почел нужным со всей осторожностью перенести в другую комнату и устроить на кровати в ней. Не лежать же бедняге в собственной крови неизвестно сколько времени. Он создал для Спирса все условия, чтобы быстро регенерировать, и более ничем помочь не мог. А посему вернулся к своему ребенку и занялся им. По сути, он оказался совершенно не готов к его рождению, хоть оно и ожидалось с недели на неделю. В любом случае, малыш ранний, но... Это мало оправдывало демона в его же глазах. В конце концов, он ведь не собирался сразу уходить с ним в Ад, так какого черта у него ничего нет для содержания младенца? Придется спешно готовиться....
Себастьян не удивлялся тому, что не испытывал ни восторга, ни тревоги по поводу рождения своего ребенка. Чувства к малышу были равномерные и тихие, словно в попытке замаскировать свою чужеродность в организме темной твари. Мальчик, как и ожидалось. Маленький осколок самого демона. Его нельзя не любить и уж точно нельзя терять. Остальное - мелочи, пыль, которая останется в мгновениях и унесется в века.

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » архив игровых тем. » Выхода нет