http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91708.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/d7/91517.css
http://forumstatic.ru/files/0010/70/ce/32615.css

Kuroshitsuji: Your turn.

Объявление


Добро пожаловать на информационный портал Kuroshitsuji: Your turn!
который не так давно был открытой ролевой по аниме и манге Яны Тобосо "Темный Дворецкий". Мы рады поделиться с проходящими собранным и написанным за годы контентом.

Новости на форуме:
26.10.2013. Сегодня форум торжественно заархивирован. С конструктивными вопросами обращаться к Сиэлю любым удобным способом.
Встретим же этот последний праздник достойно!
Администрация желает вам всего наилучшего! С днем рождения, Your Turn.


Серьезно, можно уже не кликать :)

Каталог фэнтези сайтов Палантир
RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Наш баннер:
[Kuroshitsuji. Your turn]
Добро пожаловать на ролевую Kuroshitsuji: Your turn. →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » флуд. » Цитатник


Цитатник

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Я вас обожаю х)

William T. Spears написал(а):

Ну, попадись мне в подворотне, такого пинка заряжу, что усы повыпадают!

Бедные усы кошачьи XD

Отредактировано Undertaker (2012-04-08 13:18:48)

0

62

Lucifer написал(а):

Обнажив прекрасный торт брата...

...можно уже и не продолжать)

+2

63

Ronald Knox написал(а):

мистер педант-самодур, а мне пора в архивы, в архивы,

Гениально, ёпть XDD

+4

64

Sebastian Michaelis написал(а):

Вот взять хотя бы баронессу: цель у нее была глупая и, в целом, бесполезная, но мадам добивалась ее с восхитительным упорством.

Коварный демон)))

Sebastian Michaelis написал(а):

Должно быть, в вашем саду закопаны тысячи осколков мужских сердец. А в отдельном углу сада, под старым, но могучим деревом, - осколки вашего собственного сердца, мадам.

Сударь, Вы меня радуете))

+1

65

Elizabeth Midleford
Это взаимое, солнышко))
Простите за флуд!

0

66

Madame Red написал(а):

Да как ты смеешь, безумный старикан!

Я тебя обожаю, Ангелина! XDDDDDDD

+3

67

Там вообще половину постов мисс Элизабет на цитаты растащить. Такую прелесть ведь почти никто не читает)

0

68

William T. Spears написал(а):

Уилльям лежал на спине, устало глядя в потолок, постепенно приходя в себя. Внутри, как это обычно бывает боролись две стороны - темная и...серая. Белой не могло быть по определению, ведь слишком много уставов и правил нарушил Уилл, чтобы претендовать на полностью чистую и добрую сторону души.

+1

69

Claude Faustus написал(а):

Ее зовут Ханна. У нее огромная грудь и крошечный мозг

*ржот*
Фаусту, я тебя обожаю XD

+1

70

Sebastian Michaelis написал(а):

- Тебе повезло, ты услаждаешь взоры, - парень следил за ним взглядом, не упуская ни единого жеста.
- Да? А что мне делать с мальчиками, которые мечтают о том, чтобы я стал девочкой?- раз от раза огрызался Ворон. - Ненавижу!

*ржет* Мальчики могут довольствоваться тобой и в виде мальчика ХД

+1

71

Lucifer написал(а):

Бедный, многострадальный мальчик... Я ему даже посочувствую...минут пятнадцать. Пока сам не ударюсь в счастливую пьянку...

Сочувствие Сатаны дорогого стоит...)

А вообще, Вы правы, Люцифер, ваш квест целиком сюда перетаскивать можно)

0

72

Claude Faustus написал(а):

Скажи, ты же до сих пор девственник, не так ли?

Алукард, ты ли это? XD

+1

73

Elizabeth Midleford
Напрасно, я вот хотел бы прочесть его полностью)

Sebastian Michaelis написал(а):

Сам себя не полюбишь - никто тебя не полюбит. И я сейчас не о сексе х)

Себка, я тебя люблю! ХДД и жопку твою в белых трусиках особенно сильно.

0

74

Elizabeth Midleford
О-о-о, так будет еще круче! И чтоб не флудить, предлагаю перенестись в ЛС. Буду счастлив получить туда аудио :3

0

75

Sebastian Michaelis написал(а):

Кажется, семь утра уже пробило, а значит, уже через час можно будет со всей жестокостью и садизмом взяться за скрипку.

+1

76

Sebastian Michaelis написал(а):

Да и слова о том, что те, кто умирают обычной смертью, отдает души жнецам, были тоже не верны. Хотя бы потому, что жнецам отдаются пленки, а сами души отправляются либо на историческую родину демона, либо на чуть более историческую родину прародителя адожителей и основателя Ада Люцифера. Жаль, что юный Фантомхайв понятия не имел о том, что для него знаком исполненной мечты в результате стала амнезия.

Прелесть же :3

+1

77

Пока читал предыдущие цитаты, передумал выкладывать свою, черт возьми, Лизи божественна)
Но все же, Гробовщик чудесен, весь пост радует и веселит, но вот это просто доибло:

Undertaker написал(а):

Глянув на Фантомхайва, в голову закралась навязчивая мысль: в одном моём очень шикарном гробу смотрелся бы куда интересней..

+1

78

Я не сдержался... =D

Ciel Phantomhive написал(а):

*применяя все способности маленького-графа-с-похер-фейсом, сдерживает смех*

0

79

Eric Slingby написал(а):

*Отвлекся от кипы отчетов на что-то алое, доселе непривычное, но подозрительно-знакомое*

Не мог не скинуть х)

0

80

Sebastian Michaelis написал(а):

Чуть прищурившись, Крис ткнул пальчиком с черным ногтем в лоб жнеца и продолжил.

*сквозь подленькое хихиканье*
Итачи, ты ли это?...

вот только, наоборот должно быть

http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2010/021/0/0/Sasuke_and_Itachi_Kids_by_Unlimited_Sky.jpg

0

81

Undertaker написал(а):

Могло создаться впечатление, что дяденька сбежал из психушки, ведь Гробовщик почти никогда не увлекался тем, что можно охарактеризовать, как здравый смысл.

+1

82

СМ: Клод старше нас обоих.
УТС: Это он тебе сказал? Ты поверишь демону, который танцует чечетку и вяжет крючком?
СМ: Да...действительно...
(Себастьян и Ти Спирс)

0

83

Elizabeth Midleford написал(а):

Телефончик не подскажешь?)
*Брат, устроишь мне курсы там, чо?)*

*прокашлялся* Моя дорогая невеста, ты уверена, что тебе это нужно?)

0

84

Daisy написал(а):

-Кёя, иди сюда, я за дверь отвечу,- Харука сняла пиджак и закатала рукава на рубашке.,- только чур первый удар по его бубну мой.

Вынесло...

0

85

Elizabeth Midleford
Чееееерт, женщинааааааа х)

0

86

William T. Spears написал(а):

"Ох ты ж мать моя смерть, отце мой тлен, приехали!!"

Вынесло х)

William T. Spears написал(а):

что последние три минуты бесстыдно любуется обнаженной грудью девушки.

И это самый беспристрастный жнец. Да да!))))

+1

87

Linda Maxwell написал(а):

Я не хотела вас обманывать... Просто... когда я дотащила вас... да, это я дотащила вас до кровати, то захотела зашить вам рубашку и начала снимать, но уснула... И...мне приснилось, что... что... мы делали это... П...простите...

О Смерть, она такая милая и невинная, а я такой изврат и олень, аж неудобно как-то...

+1

88

Ronald Knox написал(а):

Это было уже лишним, ведь что-что, а Нокс делал отчасти то, что и должен делать жнец, помешать которому захотела кучка демоняк, - уничтожить угрозу

Ronald Knox написал(а):

«И как он вообще просек? - удивился парень. – Я же вел себя нормально», - пожав плечами, не желая зацикливаться на этой теме, Нокс пошёл вперед.

Отцовское чувство, сынок

Ronald Knox написал(а):

Глянув на свое отражение в водной глади фонтана, Ронни усмехнулся:
- Да, с таким лицом только к женщинам приставать в темном переулке, - пробормотал блондин. - Но это не дело. Я ж красавчик.

Красавчег, блин  XDD

+1

89

Ronald Knox написал(а):

Да, придется после сегодняшнего сбора подойти к той брюнетке из отдела по контролю за Косами Смерти и попросить подлатать его ‘малышку’. Это было сейчас о газонокосилке, конечно. Наверно.

Янепошлый. Резонный вопрос, а о чем тогда?

0

90

William T. Spears написал(а):

Резонный вопрос, а о чем тогда?

Ну, тут не сложно догадаться, даааа...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Your turn. » флуд. » Цитатник